Помогите раздать спецухи в новой команде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 13 ноя 2019, 14:30
Jambo писал(а):ПРС - растолкуйте? :?
Перспективность роста силы. Сейчас это считается очень важным параметром, а игроков с высокой ПРС покупают за огромные деньги. Подробнее - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p337
Jambo писал(а):Итак. Подведу некоторый итог: Я все таки не совсем перезагрузился и отголоски прежнего всола во мне все еще сидят, поэтому путь однозначно будет направлен на набор баллов (что у меня в прошлом получалось на ура) и прокачки нескольких игроков. Но, все таки кумиров я сделаю, хотя бы одного - прислушаюсь к вашим советам. Команду перерегистрировать? Не нравятся мне позиции нынешних игроков. И можно еще раз про игроков одной национальности - что там за бонусы.
Вообще, решил в этот раз играть как среднестатистический игрок - без целей построить супер топ-клуб. Поэтому хитрые стратегии с потерей игрового интереса останутся сбоку. Хочу просто играть, побеждать, ну и постараться не тупо развиваться.
Взаимка теперь считается по-новому. Вкратце - роляют связи между игроками в форме отправки. Подробнее - https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p211
Связь между игроками одной национальности вне зависимости от стиля даёт бонус не меньше 5%. Т.е. даже если два игрока одной национальности имеют коллизионные стили, если их поставить на связь - они будут получать бонус.
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Помогите раздать спецухи в новой команде
Сообщение Ty3uK 13 ноя 2019, 22:06
Юфан писал(а):Для особо одаренных. Команда взята в середине 47 сезона. Взял потому что в ней были игроки-кумиры. В прошлом сезоне будущая основа команды полностью укомплектована молодыми игроками с ПРС >80. А не игроками с помойки, которые Vs увеличивают бестолку. Да и не Vs -сами мериться нужно. Чем меньше этот показатель тем лучше для команды.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Если у тебя полная основа молодежи с ПРС, зачем ты тогда теряешь время, играя мусором? :)
У него, судя по набору баллов твоего клуба, ПРС явно даже близко не топовый.
Ну и если ты от него избавишься, мне будет жутко интересно посмотреть, как ты эту "будущую основу" будешь спецухами укомплектовывать.
В общем, как я и говорю - план если и рабочий, то с целью что-то выиграть сезонов через 20.

Просто для сравнения - Ясбереньи взята чуть раньше, в последние дни 44 сезона, по факту 45, в четвертом дивизионе Венгрии.
С полным хламом в составе, и без реальных игроков в спортшколе.
Сейчас, картина чуть иная.
Я очень сомневаюсь, что Сим Дарби, даже еще через 2 сезона будет хоть сколь близка...

VS должен быть невысоким относительно команд в твоем дивизионе, а не просто "тупо чем меньше, тем меньше".
Если высокий - значит пора переходить выше. Иначе просто тормозишь прокачку.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите раздать спецухи в новой команде
Сообщение Юфан 14 ноя 2019, 07:47
Ty3uK писал(а):
Юфан писал(а):Для особо одаренных. Команда взята в середине 47 сезона. Взял потому что в ней были игроки-кумиры. В прошлом сезоне будущая основа команды полностью укомплектована молодыми игроками с ПРС >80. А не игроками с помойки, которые Vs увеличивают бестолку. Да и не Vs -сами мериться нужно. Чем меньше этот показатель тем лучше для команды.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Если у тебя полная основа молодежи с ПРС, зачем ты тогда теряешь время, играя мусором? :)
У него, судя по набору баллов твоего клуба, ПРС явно даже близко не топовый.
Ну и если ты от него избавишься, мне будет жутко интересно посмотреть, как ты эту "будущую основу" будешь спецухами укомплектовывать.
В общем, как я и говорю - план если и рабочий, то с целью что-то выиграть сезонов через 20.

Просто для сравнения - Ясбереньи взята чуть раньше, в последние дни 44 сезона, по факту 45, в четвертом дивизионе Венгрии.
С полным хламом в составе, и без реальных игроков в спортшколе.
Сейчас, картина чуть иная.
Я очень сомневаюсь, что Сим Дарби, даже еще через 2 сезона будет хоть сколь близка...

VS должен быть невысоким относительно команд в твоем дивизионе, а не просто "тупо чем меньше, тем меньше".
Если высокий - значит пора переходить выше. Иначе просто тормозишь прокачку.
Через два сезона нет. Команда строится на перспективу. Выиграешь что-нибудь со своей командой тогда можно обсуждать венгерский взлет. А пока не вижу ничего особенного, вроде бы и в вышке команда, а перспектив то не вижу. Вроде бы по твоим словам все игроки с высоким ПРС , а игроков-лидеров с силой больше 200 нет.
Специально для тебя посчитал среднюю ПРС будущей основы 85,4%. А то ты пытаешься меня уличить во лжи.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Помогите раздать спецухи в новой команде
Сообщение Abdulla 14 ноя 2019, 16:46
Перерегал команду из Саудовской Аравии в 47 сезоне. Вроде неплохие результаты пока, по пути 3 трофея взял. Посмотрите
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4720
Благодарностей: 1739
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 592
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Помогите раздать спецухи в новой команде
Сообщение Ty3uK 15 ноя 2019, 02:24
Abdulla_95 писал(а):Перерегал команду из Саудовской Аравии в 47 сезоне. Вроде неплохие результаты пока, по пути 3 трофея взял. Посмотрите

Перерегистрирована в 46 сезоне. :)
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17198
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров