Набат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 17:35
:) не пугайтесь ;)
в этой теме предлагаю " бить в набат", т.е. указывать заранее то, из-за чего возможен простой.

:beer:


идут тех. работы . терпение СКОРО РОЖДЕСТВО!:)!
Последний раз редактировалось Львович. 02 янв 2008, 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).
Львович.
 
 
 


Re: Набат!
Сообщение Классик 09 ноя 2008, 22:34
Ну неуж-то опять касяк ... Не хотелось бы.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: Набат!
Сообщение Kane 09 ноя 2008, 22:42
Переехали на новый сервак, называется. ))
Kane
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Жажа 09 ноя 2008, 22:48
по-быстрей бы возобновили работу,а то толком не подготовишься к матчу,единственное радует,так это то,что завтра игра,а не сегодня,а то был бы автосостав с этими проблемами
Жажа
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Дмитрий SDVig 09 ноя 2008, 22:50
В очередной раз уже сервак умирает... Сколько можно-то?! :mg:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение vAnderson 09 ноя 2008, 22:52
С трансфером я по ходу обломался, так и команду не построишь, следующий только 15 числа... :((((
vAnderson
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение BEBETO 09 ноя 2008, 22:54
vAnderson писал(а):С трансфером я по ходу обломался, так и команду не построишь, следующий только 15 числа... :((((
не, трансферы все прошли,я успел заглянуть :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Набат!
Сообщение vAnderson 09 ноя 2008, 23:00
BEBETO писал(а):
vAnderson писал(а):С трансфером я по ходу обломался, так и команду не построишь, следующий только 15 числа... :((((
не, трансферы все прошли,я успел заглянуть :)

я тоже успел заглянуть, по трансферу игрок не пришел, кто-то перебил мою заявку? или другие причины?
vAnderson
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Ric 09 ноя 2008, 23:13
vAnderson писал(а):
BEBETO писал(а):
vAnderson писал(а):С трансфером я по ходу обломался, так и команду не построишь, следующий только 15 числа... :((((
не, трансферы все прошли,я успел заглянуть :)

я тоже успел заглянуть, по трансферу игрок не пришел, кто-то перебил мою заявку? или другие причины?
У меня пришли игроки с трансфера,у тебя значит перебили заявку!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Набат!
Сообщение vAnderson 09 ноя 2008, 23:18
хельсингор писал(а):У меня пришли игроки с трансфера,у тебя значит перебили заявку!!

Ясно, жаль очень обидно :( Большие надежды возложил
vAnderson
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение Стасон 10 ноя 2008, 00:21
Официально прошу руководство, которое не хочет отвечать в асе даже президентам по президентским вопросам, а уж ыорум и вовсе, по ходу дела, не просматривает, перенести матчи с 22:00 понедельника, хотя бы на 12:00 вторника! Просто я отправляю составы обычно за сутки до матчей, ночью... как я понял, сегодня ждать открытия сайта не приходится, а завтра я целый день на работе и учёбе, поэтому чисто физически не смогу отправить составы... :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2008, 11:03 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: А пока исправьте свою подпись на форуме. С уважением.
Стасон
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение russmaker 10 ноя 2008, 01:10
Стасон писал(а):Официально прошу руководство, которое не хочет отвечать в асе даже президентам по президентским вопросам, а уж ыорум и вовсе, по ходу дела, не просматривает, перенести матчи с 22:00 понедельника, хотя бы на 12:00 вторника! Просто я отправляю составы обычно за сутки до матчей, ночью... как я понял, сегодня ждать открытия сайта не приходится, а завтра я целый день на работе и учёбе, поэтому чисто физически не смогу отправить составы... :(

Думаю можешь даже не волноваться насчет того что матчи завтра назначат на 22:00 ! Перенос полюбе должен быть ! А вот то что сервер так часто начал вылетать из строя и нестабильно работать то это не очень хорошо ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Набат!
Сообщение Дима Царь 11 ноя 2008, 19:19
Kane писал(а):Переехали на новый сервак, называется. ))
в доме у нас похожая ситуевина была - поставили новый лифт Могилевлифтмаша, который месяца два потом тупил, работая 2 дня в неделю :grin:
не по теме? поэтому считайте, что это сообщение было для разрядки напряженности ;)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 593
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: Набат!
Сообщение Red8 12 ноя 2008, 10:56
Мой основной вратарь в команде Бюосен потерял два балла силы, можно ли их восстановить?
Сверить можно по воскресному товарищескому матчу
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Набат!
Сообщение Dim2 12 ноя 2008, 11:04
Интересно, почему нельзя было взять архивные данные игроков из товы или хотя бы последнего тура КМ?

По ходу взяли составы и силы игроков после 8-го тура КМ (со всей усталостью и, самое главное, баллами)
Выходит просто - я натренил за 2 следующих матча 4 бала и ещё 6 получил в игре при 1-ом минусе - всего этого нет (((
Dim2
 
 
 

Re: Набат!
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 11:17
Надеюсь, все баллы вернут. Двух не хватает в ДР Конго, и трёх - в ОАЭ. Причём, как-то избирательно всё. В матче 9 тура КМ четыре игрока заработали баллы силы. У двух - это учтено, у двух - нет. Странно как-то... С треньками так же - две треньки учли, третью - шиш.
Написал в ТП. Надеюсь, всё разрулят, как и в первом случае.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров