Как высчитывается стартовый состав в отчете о матче?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ericsson1 31 янв 2008, 16:25
Собственно, не могу понять как после реформы все это считается. Выставил в заявки состав 664 балла, посчитал влияние спецух, каждому игроку со спецухами (Л, Пк, Г, Пд, Км, Д, Ск) добавил по 5% к его силе за каждую, получилось 785... А в отчете о матче 853. :shock: Теперь не умея высчитать стартовый состав в отчете о матче не могу просчитать физу соперника, :( только приблизительно.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение spika 31 янв 2008, 16:28
Лидер считается отдельно: 0,5 - 1 - 2 - 3
spika
 
 
 

Сообщение Weston 31 янв 2008, 16:39
Лидер считается 0,5 - 1 - 2 - 3% к своей силе или общекомандной? И 5% следует добавлять к реальной силе при 100% физе игрока или к РС с физой на момент матча?
Weston
 
 
 

Сообщение spika 31 янв 2008, 16:48
Weston писал(а):Лидер считается 0,5 - 1 - 2 - 3% к своей силе или общекомандной? И 5% следует добавлять к реальной силе при 100% физе игрока или к РС с физой на момент матча?

Берется РС игрока и к ней добавляется:
1. По пять процентов за каждый уровень стилевых спецух игрока.
2. Суммарный процент от лидеров, попавших в состав. Л2+Л3 дадут три процента от РС игрока.
spika
 
 
 

Сообщение Weston 31 янв 2008, 17:00
To AGSH. Спасибо за дельный совет.
Weston
 
 
 

Сообщение Ericsson1 31 янв 2008, 17:24
Вот теперь все сошлось :-)
agsh, спасибо
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Йодоформ 31 янв 2008, 18:00
А я, ребята, соглашусь с Сентинелем, который заявил в одном из топиков: ВЫСТАВЛЯЯ СВОЙ СОСТАВ Я НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ!!! Примерно так:) Расчетка противника - это как уж ты сам захочешь, возиться или на глазок, а силу своего состава надо ВИДЕТЬ уже при отправке в ростере!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение violent 31 янв 2008, 18:28
Йодоформ писал(а):А я, ребята, соглашусь с Сентинелем, который заявил в одном из топиков: ВЫСТАВЛЯЯ СВОЙ СОСТАВ Я НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ!!! Примерно так:) Расчетка противника - это как уж ты сам захочешь, возиться или на глазок, а силу своего состава надо ВИДЕТЬ уже при отправке в ростере!!!
Руководство обещало, что сила стартового состава с учётом спецух довольно скоро появится. А вообще, я от силы 5 минут трачу на высчитывание своего реального стартового состава. И ни разу не ошибался. Если стилевых спецух и Л-ок мало, то вообще всё в уме легко считается;)
violent
 
 
 

Сообщение Йодоформ 31 янв 2008, 23:56
violent писал(а):
Йодоформ писал(а):А я, ребята, соглашусь с Сентинелем, который заявил в одном из топиков: ВЫСТАВЛЯЯ СВОЙ СОСТАВ Я НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ!!! Примерно так:) Расчетка противника - это как уж ты сам захочешь, возиться или на глазок, а силу своего состава надо ВИДЕТЬ уже при отправке в ростере!!!
Руководство обещало, что сила стартового состава с учётом спецух довольно скоро появится. А вообще, я от силы 5 минут трачу на высчитывание своего реального стартового состава. И ни разу не ошибался. Если стилевых спецух и Л-ок мало, то вообще всё в уме легко считается;)

да я тоже немного трачу, просто не надо команд много у себя заводить:) А то, что руководство облегчит нам жизнь уже к началу чемпионата - нет сомнений!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Сашок 01 фев 2008, 04:42
дайте строчку силы игроков с учетом спецух...у меня калькулятора нет...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 564
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение DFB 01 фев 2008, 07:51
дайте строчку силы игроков с учетом спецух...у меня калькулятора нет...

Дак купи,он не дорогой
DFB
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров