Выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 30 мар 2010, 18:02
Доброго времени суток соотечественники!

На дворе 21 сезон и МЫ НАЧИНАЕМ!

На данный момент у нас уже намечается крайне интересная борьба за пост тренера юношеской сборной!
И так на данный момент мы имеем следующих кандидатов:
Национальная сборная - Tyler :king:
Молодежная сборная - SDVig :king:
Юношеская сборная - феня ; AlexD

Полагаю уже можно начать обсуждение :wise: :beer: . Хотелось бы чтобы кандидаты оставляли заявки в этом топике, а мы их рассмотрим и раскритикуем :grin:
Изображение
Анкета с вопросами к кандидатам:

1.На какую сборную претендуете?
2.Сколько времени вы во ВСОЛе?
3.Как давно в Эквадоре?
4.Имеети ли опыт управления сборной?.
5.Предварительный состав.
6.Ближайший резерв.
7.Реальные предварительные планы выступления сборной.
8. Ваши планы по распределению средств полученных от игр сборных.
Последний раз редактировалось феня 03 авг 2011, 20:04, всего редактировалось 25 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 17 май 2010, 22:04
Я вообще-то итак пишу отчеты каждый тур. В шапочке моей темы к каждому матчу прикреплен спойлер с моим комментарием. Этого не достаточно?
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 22:20
Оу, да, достаточно, сори :) Тогда остался Маскор...
Brazilец
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 23 май 2010, 23:03
Впервые получился такой тур, что все наши сборные были фаворитами бесспорными во всех матчах. Поздравляю с 3 победами)))
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 24 май 2010, 00:19
Должен сказать, что прочитав ваше обсуждения, у меня возникло два противоречия:
1. Фонд работает, к тому же Бразилец его перестраивает, чтобы он был еще эффективнее (кто видит недостатки, может всегда предложить ему варианты, как их исправить). Не надо валить проблемы юниорки на ФФЭ, это нормально, что после массового ухода классных игроков, команда испытывает проблемы. История почти в лучших традициях Спартака Нч, нужно время и тренерское желание, чтобы его пройти.
2. Если не давать молодым тренерам работать, то они никогда не станут опытными.
Это то на что я обратил внимание и то с чем я явно не согласен. :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 30 июл 2010, 00:14
Товарищи!
Предлагаю снова поднять эту тему, так как выборы тренеров уже начились. Хотелось бы знать кто на что претендует.
Свое представление о претендентах я обозначил в шапке темы.
Так же хочу сказать, что в отличии от прошлого раза, в этот раз я бы с удовольствие возглавил бы какую нибудь сборную, если не будет достойных кандидатов.
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение equarus 30 июл 2010, 15:47
Ну наконец хоть Феня пришел, поактивнее будет... :-)
Пока ищем тренера молодежки, на националку вроде бы нашли, а на юниорку есть желающие 8)
equarus
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 30 июл 2010, 15:59
equarus писал(а):Ну наконец хоть Феня пришел, поактивнее будет... :-)
Пока ищем тренера молодежки, на националку вроде бы нашли, а на юниорку есть желающие 8)


На пост тренера молодежки буду претендовать я, собственной персоной. :-) Пора бы и в любимом Эквадоре возглавить сборную
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 01 авг 2010, 23:38
equarus писал(а):Ну наконец хоть Феня пришел, поактивнее будет... :-)
Пока ищем тренера молодежки, на националку вроде бы нашли, а на юниорку есть желающие 8)
:grin:
Я так понял в этом году триумфатор возвращается к делам своей сборной... Я имею ввиду юниорку :grin:


Дмитрий SDVig писал(а):На пост тренера молодежки буду претендовать я, собственной персоной. :-) Пора бы и в любимом Эквадоре возглавить сборную

Может создать тебе небольщую конкуренцию в своем лице :-) Чтобы поживее выборы были? :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 01 авг 2010, 23:41
феня писал(а):Может создать тебе небольщую конкуренцию в своем лице :-) Чтобы поживее выборы были? :-) :beer:

Почему бы и нет? Здоровая конкуренция еще никогда не вредила
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 02 авг 2010, 23:24
Неужели больше нет желающих "порулить" молодежкой??? naushnik в этом году не хочет продолжить работу?

Дмитрий SDVig ты анкетку то заполнить не хочешь? :-) Чтобы мы могли оценить к каким победам ты нас собираешься вести? :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение naushnik 03 авг 2010, 00:08
феня писал(а):Неужели больше нет желающих "порулить" молодежкой??? naushnik в этом году не хочет продолжить работу? :beer:

Мне необходим перерыв, у меня траур продолжается((
naushnik
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 03 авг 2010, 00:28
naushnik писал(а):
феня писал(а):Неужели больше нет желающих "порулить" молодежкой??? naushnik в этом году не хочет продолжить работу? :beer:

Мне необходим перерыв, у меня траур продолжается((
Ну что ж...
Дмитрий SDVig не смотря на то что ты единственный кандидат, предвыборную компанию все равно не плохо было бы провести :grin: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Прошу прощения за ложную информацию, но на данный момент у нас вообще нет кандидатов.
Дима ты где??? :hello:
Если так дело пойдет, то я выставлю свою кандидатуру 8) :grin:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 03 авг 2010, 00:49
феня писал(а):Ну что ж...
Дмитрий SDVig не смотря на то что ты единственный кандидат, предвыборную компанию все равно не плохо было бы провести :grin: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Прошу прощения за ложную информацию, но на данный момент у нас вообще нет кандидатов.
Дима ты где??? :hello:
Если так дело пойдет, то я выставлю свою кандидатуру 8) :grin:

Обещаю, что завтра моя предвыборная агитация и заявка будут услаждать глаза уважаемых Эквадорцев :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение феня 03 авг 2010, 11:40
Отлично! :cool:
феня
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных.
Сообщение Дмитрий SDVig 03 авг 2010, 14:35
Итак, начинаем предвыборную агитацию. Оставил заявку, с которой можно ознакомиться здесь: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43914
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор