Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 02 дек 2008, 16:58
Tyler писал(а):Группа конечно полный п. Ну что ж, задача минимум - набрать хотя бы 3 очка.

А еще лучше - 6. А там - может, и кто-то из фаворитов сможет ничейку подарить. Почти уверен, что с нашими клубами будут играть если не дублем, то уж точно не в полную силу. Этим и нужно будет воспользоваться.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Maskor 02 дек 2008, 17:20
Казалось бы Макаре повезло, но если честно, мне больше нравится видеть соперника равного или посильнее, так как от более слабого соперника процентов на 90 можно ожидать суперов, особенно в первом раунде.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 02 дек 2008, 19:22
Дмитрий SDVig писал(а):Поэтому напишу здесь и чуть позже продублирую в новостях свою просьбу к соперникам клубов из Эквадора, участвующих в мирокубках: исключить грубую игру в матчах с представителями Эквадора на мировой арене!
Я уже писал, что против подобных вещей, но раз президент просит - отнесусь по меньшей мере с вниманием. Правда, думаю, речь должна идти о матчах национального чемпионата перед мирокубками. Они начнутся еще нескоро.
PS. И удачи всем, естественно!
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 02 дек 2008, 22:42
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Поэтому напишу здесь и чуть позже продублирую в новостях свою просьбу к соперникам клубов из Эквадора, участвующих в мирокубках: исключить грубую игру в матчах с представителями Эквадора на мировой арене!
Я уже писал, что против подобных вещей, но раз президент просит - отнесусь по меньшей мере с вниманием. Правда, думаю, речь должна идти о матчах национального чемпионата перед мирокубками. Они начнутся еще нескоро.
PS. И удачи всем, естественно!

Я и имел в виду матчи перед мирокубками... Хотя, с другой стороны, если уж кого травмируют, то это будет, даже если и на один матч, но усталость-то возрастет... Так что надо думать...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 13 дек 2008, 16:08
:shock: :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось monYYY 21 дек 2008, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 438
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 21 дек 2008, 11:20
Прошла жеребьёвка Кубка Либертоорес. Группы, конечно, просто отвратительные достались и Петролеро и Текнико Университарио. Теперь остаётся думать, где же мы сумеем очки зацепить. Вот что делать(((
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 21 дек 2008, 17:22
naushnik писал(а):Прошла жеребьёвка Кубка Либертоорес. Группы, конечно, просто отвратительные достались и Петролеро и Текнико Университарио. Теперь остаётся думать, где же мы сумеем очки зацепить. Вот что делать(((
Испытываю дежавю 8)
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 22 дек 2008, 00:11
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Прошла жеребьёвка Кубка Либертоорес. Группы, конечно, просто отвратительные достались и Петролеро и Текнико Университарио. Теперь остаётся думать, где же мы сумеем очки зацепить. Вот что делать(((
Испытываю дежавю 8)

Мне тоже казалось, что мы это уже обсуждали...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 22 дек 2008, 00:23
Мой вопрос - риторический. Я и сам знаю, что делать. Ну надо же поплакаться, вдруг фарт притяну тем самым))
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 22 дек 2008, 00:45
naushnik писал(а):Мой вопрос - риторический. Я и сам знаю, что делать. Ну надо же поплакаться, вдруг фарт притяну тем самым))

Логидзе... Надо плакаться... Соперники - гранды, нам ничего не светит, надо все сливать, а то и автососом играть, чтобы мало не показалось :D .

Это шутка была, если что... А так - надо всех выигрывать и выигрывать уже этот кубок... Сколько можно? Эквадор - без мирокубков? Кошмар!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 22 дек 2008, 16:46
Дмитрий SDVig писал(а):
naushnik писал(а):Мой вопрос - риторический. Я и сам знаю, что делать. Ну надо же поплакаться, вдруг фарт притяну тем самым))

Логидзе... Надо плакаться... Соперники - гранды, нам ничего не светит, надо все сливать, а то и автососом играть, чтобы мало не показалось :D .

Это шутка была, если что... А так - надо всех выигрывать и выигрывать уже этот кубок... Сколько можно? Эквадор - без мирокубков? Кошмар!
А что, в конце концов реальная ЛДК уже в финале чемпионата мира играла! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Дмитрий SDVig 23 дек 2008, 23:52
naushnik писал(а):Мой вопрос - риторический. Я и сам знаю, что делать. Ну надо же поплакаться, вдруг фарт притяну тем самым))
Не думал, что отдых фарт притягивает... :?



Tyler сделал все, что мог. Немного не повезло. Противник был очень силен, отсюда и результат. Надеюсь, что в следующих матчах удача улыбнется Технико!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение equarus 24 дек 2008, 00:16
Колумбийская команда даже немного сильнее бразильской, но тоже была не в идеальной форме, как и Петролеро. Если бы Атлетико сыграл настолько же слабо, как Индепендьенте, думаю, Тайлер был бы победителем. Хотя в моих глазах он и сейчас - лучший!
Спасибо тебе, Андрей!
equarus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение naushnik 24 дек 2008, 03:52
В первом матче пришлось играть отдыхом. Наша команда была уставшей. А соперник в предыдущих перед нами матчах демонстрировал силу примерно в 2500 пунктов. Угадать коллизию я мог примерно с вероятностью в 50% (в итоге не угадал) У нас сейчас физа плохая, на спад. Подготовиться решил лучше к 3,4,5 туру. Суперов у нас ведь всё равно не 6 штук. Tyler, молодчина, почти унёс ноги. Супер игра от Текнико.
З.Ы. А я всё равно больше очков наберу в группе :rot: ))
Посчитал на бумаге. Петролеро способен демонстрировать силу в 1750 баллов. Это, естесственно максимум (при супере, 0% усталостьи, 125% физы, всех игроках основы в порядке и дом. бонусе) Теперь дело за малым, придумать, как физу поменять команде.)) Удачи всем.
naushnik
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение monYYY 24 дек 2008, 13:55
Я считаю что пока рано высказываться по поводу игр в кубке Либертадорес.

Матчей всё-таки 6 штук, Естественно что руководство клуба ставит какаи-то задачи на этот турнир.

Думаю что отчёт надо спрашивать по прошествию турнира полностью, а не его стартовых матчах. Налететь на танк с шашкою наголо - по крайней мере неразумно. Это моё мнение и я имею полное право его высказать.
Всем удачи
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 438
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор