обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение O.G.79 21 сен 2007, 07:48
я тут накрапал обзор в Д-3 хочу узнать Ваше мненмя
O.G.79
 
 
 

Сообщение Hellboy 21 сен 2007, 15:38
O.G.79 очень хорошо получилось, продолжай писать. Интересные у вас комментарии в Д-3 )
Hellboy
 
 
 

Сообщение Serga 21 сен 2007, 22:46
Ну что же, пауза в играх, можно и обзор написать. Скажите, как получилось.
Hellboy, я парашютным спортом не занимался, может, с первого раза и не получилось :grin:
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 22 сен 2007, 22:13
Serga, где ты раньше был ) классный обзор получился, ну просто очень погравилось, я щас временно не пишу (все руки и остальные части тела не доходят :)) ну скоро думаю реабилитируюсь.
Ну а парашутныйм спортом еще пока не занимаюсь, а когда начну надеюсь с первого раза получится :)
Hellboy
 
 
 

Сообщение leess 23 сен 2007, 15:02
Serga продолжай..
leess
 
 
 

Сообщение Serga 23 сен 2007, 15:23
Спасибо за пожелания :grin: , если время будет, обязательно продолжу.
Serga
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 25 сен 2007, 11:16
Спасибо за обзоры в D2! Всё просто замечательно!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Serga 25 сен 2007, 14:22
Hellboy писал(а): Ну а парашутныйм спортом еще пока не занимаюсь, а когда начну надеюсь с первого раза получится :)

А по-другому просто не получится! :grin: Удачи!
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 27 сен 2007, 15:30
Serga спасибо за обзор 11 тура, он даже еще лучше получился, чем прошлый.
Hellboy
 
 
 

Сообщение Serga 27 сен 2007, 16:23
Спасибо, стараюсь. Видишь, на старости лет на писательские труды потянуло. :)
Serga
 
 
 

Сообщение Haos 27 сен 2007, 16:59
Че-т в первом диве обзоры замолчали :-(
Haos
 
 
 

Сообщение REWQ 27 сен 2007, 17:08
ну одному писать трудновато,
если кто-нибудь хочет из второго дива написать опубликую и бабки переведу
REWQ
 
 
 

Сообщение Serga 05 окт 2007, 22:44
Если будет время и желание, постараюсь на выходных написать обзоры к последним турам. Может, кто еще поможет? :help:
Serga
 
 
 

Сообщение Hellboy 08 окт 2007, 23:56
Serga спасибо за обзоры, в том числе и за итоговый! В следующих турах буду тебе помогать, хотя после твоих обзоров мои как то неочень читаются...
Hellboy
 
 
 

Сообщение Serga 09 окт 2007, 16:00
Краткий обзор 1/32 Copa Peru.
http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=5516&tour=2


1. «Белла Эсперанца» автосоставом проиграла команде из Д3 «Спорт Силкас». Гости один раз забили, но этого хватило для выхода в 1/16. Правда, там соперники будут посерьезнее.
2. «Болоньези», как и положено лидеру Д2, сделал результат за 15 минут. Гости в этом матче отдыхали, понимая тщетность попыток переиграть такого противника.
3. «Университарио» в гостях позволил «Гуардиа Республикана» забить гол престижа в конце матча, победа гостей 2-1.
4. «Спорт Валехо» с минимальным счетом выиграл у супера «Алкидес Сульяна», гости к тому же играли грубо, но все равно проиграли. Ну и как итог – две травмы.
5. «Альянса Атлетико» на классе с крупным счетом выиграла у «Белле Кальяо». Дубль на счету Алекса Бекерра Монтойя.
6. «Альсидес Виго» недооценили своего противника. Играя на отдыхе, в дополнительное время уступили «Альфонсо Угарде».
7. «Хуан Уарих» выиграл коллизию и матч у «Стиккерс Виго». Ну что же, класс есть класс.
8. «Спортинг Кристал» тоже выиграл коллизию, один из лидеров Д2 камня на камне не оставил от «Карлос Манучи».
9. «Спортинг» (Кацамарка) – ФК Лаун теннис. Самый результативный и интригующий матч 1/32. «Спортинг» дважды вел по ходу игры, гости дважды смогли отыграться. И все же в овертайме хозяева дожали противника, и за две минуты забили два гола. Итог 4-2.
10. «Унион Уараль» позволил «Спорт Купсол» забить только гол престижа за 8 минут до конца матча. Один из лидеров Д2 трижды забил перед этим, итог 3-1.
11. «Инерссур» в гостях переиграли во втором тайме «УНМСМ». 3-0 – уверенная победа команды второго дивизиона.
12. «Хигос Урко» попали в створ ворот «Депортиво Тами» только раз за всю игру, и выиграли. Победный гол на счету Силва Ново, игрока сборной Перу.
13. «Вирген де Чапи» проявил волю к победе. Пропустив гол от «Депортиво Коммерсио» в начале матча, хозяева смогли забить в ответ два мяча и выиграть в основное время.
14. «Унион Минас» за первые 10 минут забил три гола в ворота «Депортиво Муниципаль» (дубль Алексадара Великова), и еще один гол под конец первого тайма, и вышел в 1/16 без особых проблем.
15. Аутсайдер Д2 «Ихос де Юримагуас» только супером сумел выиграть у четвертой команды Д3 «Олимпико Сомос», теперь такой же уверенной игры в чемпионате! :)
16. «Хосе Галвез» тоже выигал коллизию у «Унивесидад Сан-Маркос», и одержал победу со счетом 2-0.


Почти все команды Д2 прошли в следующий раунд кубка, где уже будут соперники помаститее. Поздравим и две команды из Д3 с продолжением борьбы за почетный трофей.
Всем удачи, Serga.
Serga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу