Россия на чемпионате Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение InterMilan 28 май 2008, 22:11
Ребят, ну и как вам наша игра с Сербами? Мне впринципе понравилать, не плохо комбинировали, Паша ваще красавчик. Одно мне не нравится: то что наши защитники в привычку взяли ошибаться, и то что Павлюченко полный ноль (хотя и гол забил). Он ваще перестал играть после Россия-Англия, наверно зазвездился.
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

меняйте название, или будет карточка.
InterMilan
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение XPILIA 29 май 2008, 00:18
ммм) Погребняк ЗЛО :grin:
XPILIA
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение InterMilan 29 май 2008, 07:38
Я до Кубка Уефа тоже его не любил, но теперь он лучший нападающий в сборной, поэтому заслужено будет играть в основе.
InterMilan
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 09:34
PHAN писал(а):Та не обижаюсь.... ты говоришь что мне думать надо, что я пишу... Но я ведь тоже свое мнение то высказал. Так же?

А на счет Украины... уже писал... мы на ЧМ себя показали... где Вас кстате и не было ! :).
А группа у нас в отборе на ЧЕ была намного сложней, чем у Вас... Франция и Италия. Чемпионы мира и вице чемпионы... там сразу все было ясно!
А у Вас...хы...грех было не выходит. Славо Богу Вы с этим справились! И то не без удачи и с огромным скрипом!

А на счет, что Вы со шведами будете спорить за выход... честно...буду надеяться на Вас... а то на поляков как-то уже надоело надеяться!

Да я понимаю, просто зацепило че то меня :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Не хватало в федерации между собой цапаться по мелочам
Sam Blizzard
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение KastyanGomel 29 май 2008, 13:40
Всем привет. Злая штука отпуск, был бы дома обязательно не пропустил бы пик таких дебатов. Но не дома)))
Начну по очереди свое мнение высказывать, по поводу России на ЧЕ думаю правильно Вы рассматриваете аптиместически шансы России на выход с группы, но все же скажу свое предположение,1 тур Рос. - Исп. 1 - 2 (1 - 1 - это максимум мне кажется что может быть, гол останеться или за Павлюченко или за Сычевым, т.к. Погребняк на мое мнение слишком прямой игрок, и можно предсказать его действие, если гол будет за павлюченко то головой, ну а сычев это уже не могу предсказать), 2 тур Греков должны рвать мне кажется 2 - 0 (2 - 1),т.к. они мне кажется истратили свой фарт, он у них уже на закате, голы будут с игры, и пенальти.На кого то именно акцентировать не могу, но точно один гол за погребняком. Ну а шведы, как я посмотрел их товы, а точнее обзор матчей, то думаю должны рвать(если конечно не выйдет ибрагимович),2 - 0 (с Ибрагимовичем может и 2 - 2, но рос. очки берет, без поражения играет.) И если в итоге выходи то в 1/4 и заканчиваем выступление. А по поводу остальных матчей в группе сказать не могу. Вот так.

По поводу тов, можно сказать что Рос. была предпочтительней сербов, и сами к тому же себе еще и гол наши закатили, а так победа закономерна.

за то видали как беларусы сыграли с немцами, вот немцы и называется расслабились, а наши воспользовались. Молодцы)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 15:11
шведы с иброй и без - две разные команды. у них целая эпидемия травм. у нас с Пашей какие то нелады, неизветсно будет ли играть на евро.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение InterMilan 29 май 2008, 15:58
Короче у Погреба тяжелая травма, поврежден миниск. Шанс для Кержакова.
InterMilan
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение Sam Blizzard 29 май 2008, 17:04
да, мениск вещь противная, и главное надолго из строя выводит... :( и на ровном месте его получаешь.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение InterMilan 30 май 2008, 06:27
А кто ваще как думает, кто может ЕВРО поднять? Сегодня заходил ставку делать, там наименьший коэффициент на немнец, я впринципе согласен с этим.
InterMilan
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение DyKe 30 май 2008, 11:53
Не смотря на то, что Россия - историческая родина, болеть буду за Испанию! А соседей наших, практически, нет шансов на выход из группы! ;(
DyKe
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение InterMilan 31 май 2008, 15:27
Плохая новость, вроде Билялетдинов травму получил, вот так, до евро наши сами перебьют друг друга.
InterMilan
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение InterMilan 02 июн 2008, 10:56
Вчера играли наши соперники по группе. Греция - Армения 0\0, Швеция - Украина 0\1.
InterMilan
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение Sam Blizzard 02 июн 2008, 12:55
украина неплохо шведов катала, я первый тайм смотрел. ПС шведы играли с иброй напереди.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение KastyanGomel 02 июн 2008, 22:34
Матча не видел наших родичей, но думаю Хидингу есть над чем подумать перед началом ЧЕ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: РОССИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ
Сообщение kot 10 июн 2008, 19:57
Ну как так можно играть в защите.где она?
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия