Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 31 июл 2009, 15:07
Я понял.... Хруст, а может сделаем перевыборы и пойдешь к нам президентом??? Точняк, Сом, подай в отставку!!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
Пила, та я прекрасно знал этого человека, только не понял, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ, который НИКОГДА не поменяется! Я в своей жизни таких еще не видел за 26-ть лет жизни!!! :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:11
Я понял.... Хруст, а может сделаем перевыборы и пойдешь к нам президентом??? Точняк, Сом, подай в отставку!!!!!!
Давай, Сом, не пожалеешь!!! Даешь хруста презом Сауд :D

Пила, та я прекрасно знал этого человека, только не понял, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ, который НИКОГДА не поменяется!
Я тоже этого не понимал до определенного момента... Слава Богу, что понял :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 15:12
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Я вам, что говорил. Блин, Андрей тебе тут ведь предупредили.... Сом обламался ты своим Хрустящкой :D :D :D :D :D :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 15:13
arabsak писал(а): Только уже федерации скоро кончатся!! :D :D :D
Да ладно... Их больше 200!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 31 июл 2009, 15:15
Та ладно, вам!!! Теперь с меня и Сома гнать будете!!!! :D :D :D Все нормально, Хрустик очередной раз "отхрустел"!!! :D :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 31 июл 2009, 15:18
Хруст писал(а):Я хочу сказать одно вот в Сент-люсии я остаюсь, а в сайдах большой знак вопроса. :mg:

Почему ты выбрал остаться в Люсии, а не Сауди если:

1) В Люсии тебя президент гонит, а тут готов помочь
2) За тебя тут многие встали горой, чего нет в Люсии..

После всего этого ты вдруг решил уйти из Сауди..
В чем секрет? Или у тебя тупо рандом стоит?
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:21
Хрустик очередной раз "отхрустел"!!!
скорее "охруел" :D

Почему ты выбрал остаться в Люсии, а не Сауди если:

1) В Люсии тебя президент гонит, а тут готов помочь
2) За тебя тут многие встали горой, чего нет в Люсии..

После всего этого ты вдруг решил уйти из Сауди..
В чем секрет? Или у тебя тупо рандом стоит?
:D нееее, он зарики кидает: выпадет нечетное число, уйдет из первого клуба, четное - из 2-го :D :D :D

Да ладно... Их больше 200
Для хруста это не помеха :D ему хоть лям ФФ :D :D :D в каждой покакает)))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 15:33
Интересно, когда нибудь во ВСОЛе выйдет книга - "Сборник первых фраз Хруста на форумах новых для него федерациях" :D
Никто еще не делал подборку?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5327
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 31 июл 2009, 15:36
Да видел я все что он творил! Все читал. Хотел посмотреть как он отреагирует на явную защиту президента и некоторых менеджеров :D Посмотрел :D и показал что он останется каким был :pinok: Мне кажется, что это вообще бот :D или ботинок :D . Программа такая . Типа как в фильме про Хотабыча ! :D Прикольный кстати фильмец! Хруст! Ты случайно не из психушки пишешь ? :sharik: Буйным наверное не дают инетом пользоватся, а ты из спокойненьких :pika: :shock: :D
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:40
:D :D :D Сом, класс :D :cool: ботинок)))))))))))))))))

Буйным наверное не дают инетом пользоватся, а ты из спокойненьких
:D :D :D ага, у них новые методы работы: дают реализовать весь свой "Потенциал" в инете :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 31 июл 2009, 15:51
Не стал там флудить и переношу сюда..

Хруст писал(а):
somich писал(а):Злится не буду, а вот здесь действительно давайте обсуждать сборную!

какие планы у нас есть по сборной планы.

Ты мало везде повторялся так еще и в одном предложении повторятся стал...
Смотрю плохо дело.. Состояние больного ухудшается...
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 15:53
Смотрю плохо дело.. Состояние больного ухудшается...
Вызовите врачей, а то мы его потеряем :D у него началось заикание!!! :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 31 июл 2009, 15:54
somich писал(а):Не будем друзья плодить топики, а воспользуемся старым :). Итак вторая попытка и поверьте последняя :wise: . Хочу поблагодарить за доверие ! Спасибо! Раз поверили надо оправдывать! Отталкиваемся от незаконченного прошлого :)
Ловлю на слове ! До окончания голосование рискну предложить новому президенту следующие пункты с которых , как я считаю, можно начать возрождение федерации и поднятия ее престижа на международной арене .
1. Организация фонда и Совета Федерации (были предложения ранее).
2. Организация профильных департаментов по направлениям развития федерации
3. Работа с игроками сборных и их тренерами (менеджерами)
4. Организация конкурсов (были хорошие идеи)
5. Борьба с автосоставами .
6. Подбор активных и ответственных менеджеров в федерацию.
7. Регистрация нового дивизиона.
8. Создание своего сайта.
Я ничего нового не придумываю и не изобретаю веловипед. Просто беру лучшее и самое эффективное. Это только наброски для дейтельности нового президента федерации.
И как пожелал народ начнем с 5го и 6го пунктов!
Какие будут мнения?

Прав Президент прав.. надо бороться с автосоставами и привести хороших менеджеров-джеров-ров. Готов работать готов. Только не мешайте мне только.

С Уважением.
Хруст
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Pirbudagov 31 июл 2009, 15:58
Сом, это уже по нашему... Сразу так начал бы. Я то подумал, мы теряем прежнего Вовку. Кстати с избранием тебя... :beer: :beer: :beer:

Ты случайно не из психушки пишешь ?
Где-то его фотка на фоне психушке валялась на форуме... :D :D :D :D

или ботинок
:D :D :D :D ты чуть ошибся он каблук.... :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 16:02
1. Я остаюсь в Сент-Люсии потому, что меня там приняли хорошо и не стали обсуждать в каждой теме. Я спросил могу ли я помочь, на что мне президент сказал можешь. Я стал его помощником. Я организовал для федерации турнир, сейчас викторину делаю и будем выпускать журнал. Вот моя работа в Сент-Люсии и мне приятно в ней работать. Я также могу поговорить с любым менеджером федерации. Одним словом молодцы.
2. В Саудах меня приняли плохо и все стали сразу же обсуждать меня. Что я перешел из одной команды в другую. Почему я не хочу оставаться в Саудах, а потому что хоть и сказали не говорить обо мне, а все равно продолжаю обо мне говорить. Хотя я хочу спасибо сказать сому и андрею.Спасибо что поддержали меня и заступились. Если вы мне поможете поменять отрицательную репутацию на положительную, то я готов остаться в Саудах. Также я готов открыть свой конкурс в федерации и помогать вам. Я также прошу чтобы обо мне в федерации не говорили, не брали месяцы чтобы обо мне говорить. Давайте просто нормально играть и общаться без всяких криков и шума. Мы все люди и не надо ни кого не унижать и не оскорблять тем более играем в одной федерации. Решение за вами. Что решите напишите мне в личку.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия