Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 21 апр 2010, 19:26
Я готов писать, подождем Ивана немного.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 22 апр 2010, 11:36
Итак, для начала кандидат на "Брухас": http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=64719
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 22 апр 2010, 15:39
Блин, этот клоун? :beer: :grin: Я обеими руками за. Мы знакомы по Эквагвинее, где он тусуется, несмотря на отсутствие тамошней комы)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И конкурс по Хрусту ведёт (модератор ПРАС знает)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 22 апр 2010, 15:53
На конкурс плевать, а вот диалоги он интересные ведёт.
Короче говоря, интересует мнение gualchmai, подробности с Харлампием можно в личке обсудить.

Вариант с менеджером для "Кото Брус" провалился, поэтому ищу дальше.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Харлампий 22 апр 2010, 16:10
Здравствуйте,уважаемые менеджеры Коста-Рики :-) Извиняюсь,что встреваю не в свою федерацию.Даже,так сказать,совсем не в свою федерацию.Я хотел бы сказать по поводу моей кандидатуры на пост тренера одной из ваших команд.
Для начала-среди вас есть несколько моих знакомых по ВСОЛу.Вадим Шевчук aka vadyu-президент Литвы(одна из моих команд участвует в чемпионате Литвы),который навряд ли скажет обо мне что-то плохое;Дмитрий Тырин aka Calle,котрый,наоборот,скорее всего, может рассказать вам несколько негативных фактов обо мне :grin: ; Прас,с которым у меня,как я считаю,сложились хорошие отношения.С некоторыми из вас я имел возможность пересекаться на форуме либо в чате.Это конкретно по моим знакомым из вашей федерации.
Если говорить на тему моей активности на форуме,то *вырезано цензурой*.
По поводу моих команд,успехов и не успехов во ВСОЛе.Я пришел в проект примерно в середине *не разборчиво* сезона,если не ошибаюсь,и получил команду в Таиланде,которой руковожу до сих пор. *Несколько предложений написаны не понятно,не разборчиво,со множеством грамматичических , синтаксичических и орфокритических ошибок* . Мои команды,как и федерации,в которых я играю, меня устраивают и даже если будет возможность поменять эти клубы на более сильные-я этого не сделаю.
По самим командам:
Чонбури. *Секретная информация*
Судува. *Сверхсекретная информация*
Полис Насьональ Мадагаскар. *Информация,обладатель которой будет подвергаться постоянной опасности*
По поводу своего выбора именно команды Брухас-не буду прикрываться красивыми словами.Скажу прямо-просто потому что она сильнее второй.Если все-таки я получу эту команду-я,естественно,увеличу вип для управления 4-мя командами,потому что расставаться с другими своими клубами я не намерен.
Скажу еще по поводу Царя(если вам интересно мнение стороннего человека).Он появился в нашей федерации Таиланда не так давно,но очень активно развивает наш форум в хорошем смысле этого слова(в отличии от одного всем известного менялы :grin: )Придумал очень интересную газету,над которой сейчас работает,пишет интересные факты по клубам Таиланда,активно участвует в жизни федерации.Думаю,что многие из других стран хотели бы иметь среди своих менеджеров такого человека.Это лично мое мнение.
Вот в общем-то и все,что я хотел вам сказать.Извините,если очень много текста и спасибо,что уделили мне время.
С уважением ко всем менеджерам Коста-Рики.Харлампий. :beer:


Блин,Тырин отписался уже выше :mrgreen: Спасибо за поддержку,не ожидал :pika: (в ЭГ я замлю,потому и секу момент ;( ).Прасу тоже спасибо огромное за хорошие слова и рекомендацию
Последний раз редактировалось Anonymous 23 апр 2010, 15:38, всего редактировалось 10 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 22 апр 2010, 17:57
Блин, утку в плаще все знают)))

Давай, Харлампий, оживи нашу ФФ, если, конечно, Александр тебе доверит кому)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Харлампий 22 апр 2010, 18:24
Дмитрий Тырин писал(а):Давай, Харлампий, оживи нашу ФФ, если, конечно, Александр тебе доверит кому)))
Какую именно?Коста-Рику или ЭГ? 8)
Ладно,сорри,оффтоп прекращаю и жду вашего положительного ответа по поводу команды.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 22 апр 2010, 18:46
gualchmai делай свой выбор :beer:
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение vadyu 22 апр 2010, 21:07
Харлампий писал(а):Здравствуйте,уважаемые менеджеры Коста-Рики Извиняюсь,что встреваю не в свою федерацию.
Харлампий, только тебя нам и не хватало :beer: , отличная кандидатура Иван!!!
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение gualchmai 22 апр 2010, 22:43
Владиславвв писал(а):gualchmai делай свой выбор :beer:
vadyu писал(а):Харлампий, только тебя нам и не хватало :beer: , отличная кандидатура Иван!!!
Ну хватит давить уже, да? :D
Давай, Александр, расскажи что-нибудь о том, как Брухас развивать будешь.
И сколько готов ждать, чтобы в него перейти... ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Харлампий 22 апр 2010, 23:11
gualchmai писал(а):
Владиславвв писал(а):gualchmai делай свой выбор :beer:
vadyu писал(а):Харлампий, только тебя нам и не хватало :beer: , отличная кандидатура Иван!!!
Ну хватит давить уже, да? :D
Давай, Александр, расскажи что-нибудь о том, как Брухас развивать будешь.
И сколько готов ждать, чтобы в него перейти... ;)
Приветствую.
Ждать надеюсь как можно меньше-скоро старт чемпионата,команду в любом случае нужно подводить к старту.(Касается практически любой команды,а не только твоей).Насчет развития- не отказался бы от медцентра и,по возможности,увеличения тренцентра до 7 уровня на постоянную основу(8-ой уровень держать на уровне оттренил 7-ой-построил 8-ой,в конце сезона снес и тд).Но тут надо смотреть на доходы команды.Стадион в,отсутствии кумиров, более-менее нормальный,но,возможно(не факт),что и его увеличу.
По поводу игроков:не вооруженным глазом видны сильные и слабые стороны команды,крен команды в атакующую сторону.Как именно,кого именно,в каком направлении прокачивать игроков,здесь я писать не хочу.Мне очевидно кого и как развивать игроков,точнее у меня сложилось определенное мнение на этот счет,и я команду не развалю,а буду только улучшать.Ты можешь либо мне поверить,либо нет.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение gualchmai 22 апр 2010, 23:30
Склонен тебе скорее поверить... :grin:
Тренцентр я тоже планировал довести до восьмого (ты, гляжу, фишку просёк, только зачем же седьмой на постоянной? можно прекрасно сезон с шестого начинать - посчитай хотя бы экономию в спецухах). Медцентр - ты тоже прав, были бы деньги.
В целом, меня кандидатура твоя устраивает, за команду буду спокоен.
Два нюанса.
1. Не раскрыта тема взаимки.
Что это для тебя и насколько важно для тебя получить команду со 100% известных стилей?
2. Не раскрыта тема Линча.
Это такой ирландец. Понятно, что два игрока таких ТТХ на этой позиции - перебор. Линча (как верно заметили самые бдительные ;) ) я брал "покачать и отдать". Что бы ты хотел с ним сделать?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Харлампий 22 апр 2010, 23:55
По поводу 7 тренцентра-это только ради более скоростной прокачки игроков.По окончании КМ остается порядка 10-13 баллов из 50,остальные вкачаны.После использования всех баллов 7 уровня-увеличение до 8.Но это опять же судя по доходам команды.Можно начать и с 6-го.
Насчет нюансов:
1.Взаимка сейчас,на мой взгляд решает многое,и вкупе со стилями является одним из важных составляющих хорошего выступления команды.Честно скажу-до недавнего времени активно не проверял своих игроков на стили,но сейчас над этим начал плотную работу,но пока у меня ни одна команда на 100% не проверена,и до этого еще далеко.Если абсолютно все твои игроки известны по стилям,то считаю это огромным плюсом в первую очередь для самой команды,и могу только снять перед тобой шляпу за объем проделанной работы.И тут уж хочешь-не хочешь каждого вновь пришедшего игрока в будущем просто необходимо будет проверять на стили.
2.По поводу Линча отпишусь тебе в личку.
Вот такие пироги.Если есть еще вопросы-постараюсь ответить
Последний раз редактировалось Anonymous 23 апр 2010, 00:58, всего редактировалось 6 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 515
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение gualchmai 23 апр 2010, 00:02
Договорились! :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 674
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 23 апр 2010, 06:35
gualchmai писал(а):Договорились! :cool:
Я рад за вас парни.Удачи
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика