Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 13 июл 2010, 19:37
Все таки необходимо завершить конкурс поэтому
28 тур:
1 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "После поражения в полуфинале Кубка мы немного злы... Не сильно, но так - самую малость... Кармелита - очень красивое название, но от Кубильо им не уйти, как бы они не старались..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Да, можно сказать, размялись перед чемпионом... Кубильо, как всегда - красавец, ну а потеря балла Эскаланте была почти неизбежна. Попробовать что-ли действительно нанести первое поражение чемпиону???"

2 место : Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Приветствуем Евгения и его братский клуб из Наранхо.Удачи!!!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Женя,спасибо за игру!!!Мы оба должны вытянуть!!!Я пошел на риск и ставлю все супера в чемпе,не оставляю их на переходы.У меня в след.туре Перес Зелендон==сильный клуб,но без супера.Выиграю---я в Д2.Не выиграю--здравствуй Д3.Так что удачи,брат!!!"

3 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гости сильны даже без Камачо и статистика встреч плачевна, значит, приложим все усилия для победы перед родными трибунами...И да поможет нам Гена сыграть без травм и КК!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Отличная игра! В теории можно побороться и за 8 место, но задача на сезон была "десятка" и пока всё так и получается. Рад прокачке и полезности кэпа. Спасибо за игру!"

4 место : Сергей Норенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "В гостях будет тяжело,темболее с таким соперником.Не смотря на это мы постараемся и выйграем этот матч.Терять очки мы не сабираемся.Сопернику привет."
после матча
Сергей Норенко aka Serenik (АСОДЕПУ): "Я не даволен опять теряем драгоценные очки,и вторая игра в нечью.Чувствую что еше на один сезон здесь останусь."

5 место : Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы к игре!"
после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Что-то мы больно много пропустили:) Ладно - Диас прокачался, хотя особой надобности в нем уже не будет в соедующем сезоне, но все равно приятно. Спасибо сопернику за негрубую игру."

Скоро 29 тур.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
29 тур :
1 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Несмотря на отсутствие суперов у соперника и то, что они практически гарантировали себе участие в переходняках, они играют дома, поэтому легко не будет...Что ж, я готовился к переходнякам на понижение и подвёл команду к концовке чемпа в хорошей форме. Но теперь есть шанс занять аж 8 место, что выше задачи на сезон (10 место), для чего остался ещё супер..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тренер команды гостей на пресс-конференцию явился позже))) Мы пока восьмые! Надо будет удержать это место))) Спасибо за игру! Всё решили наш кэп и Васкес, как всегда."

2 место : Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Поздравляем "Перес Зелендон" с выходом в Д1!!!!!!!!!!!!!7 по С 11 команда повысилась в классе----браво!!!Что касается нашей сегодняшней встречи....Победа-- и мы жестко 16 по силе команда сохранем прописку в Д2...Непобеда---возвращаемся в Д3...Поэтому весь Пурискаль вышел на баррикады))))).Удачи и без травм!!!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Увидев счет,я понял,что это конец....Но силы небесные хранят мою команду!!!!!!!!Мы остались в Д2!!!!!!!!Мы остались в Д2!!!!!!!!Мы остались в Д2!!!!!!!!Мы остались в Д2!!!!!!!!Мы остались в Д2!!!!!!!!Гуляй,Пурискаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заметьте ,в следующем сезоне мы будем явно сильнее))))))))))).Виталию желаю выступить в Д1 достойно,закрепиться там, а мы через пару-тройку сезонов туда подтянемся!!!!Спасибо за игру и удачи!!!!!!"

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Непобедимая Санта-Барбара... По крайней мере в этом сезоне в Коста-Рике ни у кого не получилось. У нас еще есть шанс на третье место, хотя и призрачный. Очень надеюсь, что Ивана занимают сейчас дела в Китайском Тайбее, ну и финал Кубка!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Шансы на третье место повышаются. Достаточно в последнем туре обыграть Орион... Думаю, что это нам вполне по силам, ну заодно и ветераны до 55 процентов догонятся!"

4 место : Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Спасибо за поздравления!)) В свою очередь желаю вам сохранить прописку в Д2!!! Ну а матч думаю получиться интересным, мы хоть и выполнили свои задачи, но к матчу готовы, хотя нам будет трудно что-то противопоставить вам в этом матче! Удачи!"
после матча
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "В первом круге гена помог вам... теперь нам)) Поздравляю с сохранением прописки в Д2!!! Матч вроде сыграли неплохо, получили хорошие баллы. Спасибо за игру и удачи!"

5 место : Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Сан-Рафаэль...Неординарная команда.
Есть и менеджер (причем ВИП), и зам - а две трети сезона автососы!
Не удивлюсь, если автосос будет и сегодня. А жаль. Хотелось бы ошибаться."
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "Интересная концовка в последнем туре намечается, черт возьми! Только, просмотрев команды второго дивизиона, задаю себе вопрос: а надо ли?
Автососам привычно спасибо не говорю!"

Скоро 30 тур и подведение итогов!

Добавлено спустя 22 минуты 49 секунд:
30 тур :
1 место : перед матчем
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "А нам хочется надеяться,что тренер хозяев даст основе покурить перед стыками)))).Также поздравляем " Брухас " с завоеванием бронзы и желаем удачи в переходах!!!Удачи!!!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Многие в Д2 навеняка скажут:"Как такой лоховский клуб попал в Д2?????".У многих появится соблазн закидать нас портянками....Наверное,это правильно..Действительно мы записные слабачки.Но с другой стороны это может сослужить нам хорошую службу---подсознательную недооценку никто никто еще не отменял.Смотрим в будущее с оптимизмом,растим молодежь.Понятно,что возвратимся по окончании сезона в Д3))))....А может и не возвратимся.)))Удачи!"
Этот комментарий я писал перед матчем 1тура...Мы выжили!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может и не возвратились)))).На след.сезон мы станем определенно сильнее и это вселяет в нас оптимизм!!!За игру спасибо и удачи!!!"

2 место : Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Хотелось бы укрепиться на 8 месте, хотя задача на сезон была - 10. Соперник, несмотря на то, что слабее, имеет шанс зацепиться за переходняки. Правда, супера он уже все потратил. Да поможет нам Геннадий отыграть без травм и победить!
З. Ы. Влад, зачем продаёшь ветеранов с 53%? Ещё же КТ будет - наберут 55%, дадут спецуху..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тренер команды хозяев на пресс-конференцию явился поздно после отмечания))) Плохо, что пропустили - больше баллов бы получили. Поздравляю с окончанием чемпионата! Спасибо за игру!"

3 место : Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Хочется остаться на третьем месте, а как будет играть Санта-Барбара с Эредиано, мне знать не дано. Поэтому придется выставлять своих лидеров, возможно немного в ущерб первой сборной..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Универсидад): "Вот вам ваши плюсы, извините за минус, а мы задачу на сезон выполнили! Ну а Рио - как всегда, очень неудачный сезон у этого игрока. Гюн - красавец, ну и Кубильо с Кларком не подкачали!"

4 место : перед матчем
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Да нет у нас суперов.)))Ну посмотрим как вы нас собираетесь на землю опускать...)))Грозный какой однако соперник у меня в последнем туре!)))"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "А-а-а...Ну всё,вы на земле,надеюсь?)))Это ещё сборники некоторые отдыхали...)))Ну и славненько!Да,удача в Д1 не помешает!Думаю,что уже навсегда я могу прощай сказать Д2! Здравствуй Д1!Мы идём наводить шороху в нём!"

5 место : Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "игра все покажет
командам - удачи! и без травм в преддверии коммерческих турниров!
Кстати, Макс, с годовщиной во ВСОЛе! )))))))))))"
после матча
Александр Фатеев aka КИПЕЛОВ (Баррио Мексико): "супер оставался последний - не солить же его! Вот и выставил
Жаль двух баллов
Спасибо за игру и удачи!"

Сейчас посчитаю итоги!

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Результаты посчитаны. С огромным отрывом победил Дмитрий Тырин! Так как никакого призового фонда на этот конкурс не оговаривалось, я , как и обещал, выделяю небольшую сумму победителю - 300 К.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в кассу команды Юнион Вербена (Алахуэла, Коста-Рика)!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 14 июл 2010, 10:50
Спасибо, не ожидал :-)
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение RAPAX 16 янв 2013, 13:00
Может заново замутить обзор комментариев до и после матчей?
RAPAX
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 16 янв 2013, 13:20
Кто проводить будет? Президента пока у нас нет...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение RAPAX 16 янв 2013, 13:31
Зато есть идея и может быть найдутся добровольцы
RAPAX
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Gummel 16 янв 2013, 15:09
rapax писал(а):Зато есть идея и может быть найдутся добровольцы

Вести нет...побеждать-да... 8)
Gummel
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение RAPAX 16 янв 2013, 15:15
Это не очень то конкурс, скорее веселье - поэтому и вознаграждение символическое

Ознакомиться с Тунисской версий можно вот viewtopic.php?f=105&t=105382
RAPAX
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 16 янв 2013, 15:31
Вести его несложно, просто время отнимает просматривать матчи всех дивизионов. Но мне тогда было интересно да и народ в федерайии был поактивнее.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Gummel 16 янв 2013, 15:33
Так это здорово
комментарии-тренировка фантазии...лично мне для себя интересно их писать..тренировать голову так сказать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=204319

А если еще добавить соревновательный момент так это вдвойне интересней...тут еще и тщеславие потешить можно :grin:
да и несколько лишних всоликов для команды...короче + не -
Gummel
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение RAPAX 16 янв 2013, 15:48
Гуммель писал(а):Так это здорово
комментарии-тренировка фантазии...лично мне для себя интересно их писать..тренировать голову так сказать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=204319

А если еще добавить соревновательный момент так это вдвойне интересней...тут еще и тщеславие потешить можно :grin:
да и несколько лишних всоликов для команды...короче + не -

Ну желательно еще с тонким юмором совместить.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
ghost68 писал(а): да и народ в федерайии был поактивнее.


Та и не больно интересно в федерации где ничего нет :oops:
Так и интерес подогревается.
Если бы у нас был хорошенький бюджет, то можно было бы и конкурсов налепить, а так че-то совсем :(
RAPAX
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Gummel 16 янв 2013, 16:24
в любом случае главное начать
Gummel
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 16 янв 2013, 18:09
Сейчас начинать нет смысла. Сезон кончается. Если делать конкурс призовым, то набор на следующий сезон , конечно можно и начать. Но лучше дождаться окончания выборов. Уходя из Коста-Рики я желаю вам, ребята, только удачи!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение RAPAX 16 янв 2013, 20:08
пока без призов

Добавлено спустя 36 секунд:
ghost68 писал(а): Уходя из Коста-Рики я желаю вам, ребята, только удачи!

Спасибо, заходи как-нибудь на чаёк) :beer:
RAPAX
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение RAPAX 27 фев 2013, 16:05
поднимаю тему вверх, есть желающие помочь?
RAPAX
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Gummel 27 фев 2013, 16:18
чем слогу... 8)
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика