Дни рождения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 05 авг 2009, 20:00
Предлагаю в этой теме поздравлять с днем рождения, менеджеров Коста-Рики и конечно писать теплые слова.
Акшин я тебя поздравляю с Днем рождения,желаю счастья и здоровью и побольше радостных дней.
доберман76
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение PRAS 05 авг 2009, 20:06
Владиславвв писал(а):Предлагаю в этой теме поздравлять с днем рождения, менеджеров Коста-Рики и конечно писать теплые слова.
А я предлагаю открыть глаза viewtopic.php?f=99&t=96973
PRAS
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение доберман76 05 авг 2009, 20:39
PRAS писал(а):
Владиславвв писал(а):Предлагаю в этой теме поздравлять с днем рождения, менеджеров Коста-Рики и конечно писать теплые слова.
А я предлагаю открыть глаза viewtopic.php?f=99&t=96973
А я предлагаю головой немного подумать,"Раз в году бывает",а не проще Было назвать дни рождения.Вань вот без обиды,на ошибки ты смотриш,а просто по человечски подумать головой не можеш
доберман76
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение PRAS 05 авг 2009, 20:44
Вопрос исчерпан. Good luck.
PRAS
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение Дмитрий Тырин 05 авг 2009, 20:51
Я отписался в теме PRASа. Он старался - много тем понаделал)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение доберман76 05 авг 2009, 20:52
PRAS писал(а):Вопрос исчерпан. Good luck.
Оривидерчи

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Дмитрий Тырин писал(а):Я отписался в теме PRASа. Он старался - много тем понаделал)))
Дим а кто не стараеться?Человеку будет проще увидеть"Дни рождения",чем раз в году.Я искал эту тему и не нашел и вот создал эту
доберман76
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение n3er 05 авг 2009, 22:12
Владиславвв писал(а):Дим а кто не стараеться?Человеку будет проще увидеть"Дни рождения",чем раз в году.Я искал эту тему и не нашел и вот создал эту
ппц тупость какая. под тебя что, все подстраиваться должны? любому нормальному человеку понятно, что, если "Бывает только раз в году", то речь идёт как раз о Дне Рождения. в конце концов, вместо создания тем-клонов, ты мог просто написать PRASу в личку с просьбой изменить название темы
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дни рождения
Сообщение champ 05 авг 2009, 23:10
Владиславвв писал(а):
PRAS писал(а):
Владиславвв писал(а):Предлагаю в этой теме поздравлять с днем рождения, менеджеров Коста-Рики и конечно писать теплые слова.
А я предлагаю открыть глаза viewtopic.php?f=99&t=96973
А я предлагаю головой немного подумать,"Раз в году бывает",а не проще Было назвать дни рождения.Вань вот без обиды,на ошибки ты смотриш,а просто по человечски подумать головой не можеш
Так в том то и дело,что башкой как раз ты не думаешь!Что тут непонятного,у меня дочка трёхлетняя и то понимает,что бывает раз в году!И действительно,твой безграмотный текст немного раздражает... :molot: Учи родной язык,президент! ;)
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Дни рождения
Сообщение доберман76 06 авг 2009, 06:34
Так в том то и дело,что башкой как раз ты не думаешь!Что тут непонятного,у меня дочка трёхлетняя и то понимает,что бывает раз в году!И действительно,твой безграмотный текст немного раздражает... :molot: Учи родной язык,президент! ;)[/quote]
А может тебе пойти в школу учителем,господин менеджер.Во всех федерациях или почти написанно"День рождения"

Добавлено спустя 27 секунд:
Так в том то и дело,что башкой как раз ты не думаешь!Что тут непонятного,у меня дочка трёхлетняя и то понимает,что бывает раз в году!И действительно,твой безграмотный текст немного раздражает... :molot: Учи родной язык,президент! ;)[/quote]
А может тебе пойти в школу учителем,господин менеджер.Во всех федерациях или почти написанно"День рождения"

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
нат писал(а):
Владиславвв писал(а):Дим а кто не стараеться?Человеку будет проще увидеть"Дни рождения",чем раз в году.Я искал эту тему и не нашел и вот создал эту
ппц тупость какая. под тебя что, все подстраиваться должны? любому нормальному человеку понятно, что, если "Бывает только раз в году", то речь идёт как раз о Дне Рождения. в конце концов, вместо создания тем-клонов, ты мог просто написать PRASу в личку с просьбой изменить название темы
Ненадо под меня подстраиваться,полазей по форуму и посмотри как пишиться правильно,если конечно вы такой граммотный
доберман76
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение didrollio 06 авг 2009, 07:08
Всем большое спасибо!!!!!!!
didrollio
 
 
 

Re: Дни рождения
Сообщение Fluck 06 авг 2009, 12:55
Тема закрыта, так как дублирует эту тему: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=99&t=96973
К топикстартеру большая просьба перед созданием новых тем пользоваться поиском для проверки...
Напоминаю правила:
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) или на которые есть ответы в FAQ и проч. Пользуйтесь встроенным в форум поиском для нахождения ответов на вопросы.
Fluck
 
 
 


Вернуться в Коста-Рика