Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 10 май 2010, 18:51
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):Пытаться завязать разговор, диалог
а если человек не хочет этого?
Кто не рискует... :)
Если не хочет, то можно постараться убедить что нужно хотеть.
Ну а если уж совсем край, то тут ничего не поделаешь - бывает и такое, как говорится, видели-знаем...
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 10 май 2010, 18:54
vadyu писал(а):
ghost68 писал(а):можно попытаться побороться с этой текучкой и откровенным убийством команд...
Интересно как?
Ничего нельзя повернуть в спять
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 10 май 2010, 19:32
Нельзя два раза войти в одну и ту же текущую реку, как мудро говорят китайцы! А вот, то что написал Иван, мне кажется вполне нормальным способом. Тем более, что Коста-Рика - очень приличная федерация. Я то могу об этом судить, все - таки играю и в Маврикии, который является одним из самых слабых в Африке и в абсолютно мертвой, в смысле общения Англии, которая сильна... но скучна. Знаю, потому что руководил довольно долгое время Барнетом, но стало скучно...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 23 май 2010, 12:34
Уважаемые коллеги! Хотел бы , как еще неопытный президент спросить вашего совета. Я внимательно слежу за Баррио Мексико из третьего дивизиона и что же я вижу. Команда досталась новичку, а он один раз зашел в ростер и на этом его деятельность кончилась... Предполагаю, что она окажется в свободных уже в конце следующей недели. Если это произойдет, а я думаю, так и будет, то у меня есть кандидат на эту команду. Это мой старый друг по работе и вообще по жизни. Я дам ему рекомендацию, но хотелось бы услышать ваше мнение. Вот его профиль - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35724. Жду ваших отзывов.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение vadyu 23 май 2010, 13:26
Баррио мне не безразлична, эта первая моя всоловская команда, на счёт твоего друга, отнюдь не факт, что ему дадут команду, даже несмотря на рекомендацию. Дам совет, заявку он должен подать первым, это увеличит шансы
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 23 май 2010, 13:27
То что не факт, что дадут, я знаю, Вадим. Я просто посчитал, что такой менеджер , как он Коста-Рике не помешает.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 23 май 2010, 14:03
Теперь одни судья будут))) А он опытный манагер, это хорошо...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 23 май 2010, 14:08
Именно он в свое время привел меня во ВСОЛ... Хотя еще молодой парень, но с головой все в порядке. И на работе и в отношении к людям. Это не пиар, просто я его знаю лучше многих.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 27 май 2010, 21:31
Как и говорил раньше - дал моему другу рекомендацию на Баррио Мексико. Когда настанет срок подачи заявки, а это будет ночь субботы, он подаст заявку. Возможно, это немного флуд - но просто хотелось пожелать ему удачи. СЗОТ.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 28 май 2010, 18:42
После моего перехода в Универсидад, Кото-Брус пошел по рукам. Уже второй раз за месяц команда оказывается в свободных. Прошу помощи и совета. Помощи в том, что может быть, у кого нибудь все-таки найдется хороший кандидат, которого не смутят проблемы команды, действительно - очень серьезные. Если таких кандидатов нет, то может быть мне стоит разместить информацию в разделе форума - "Регистрация и команды". Ведь наш форум читает не так уж много людей из других федераций.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 28 май 2010, 19:07
viewtopic.php?f=3&t=99149 апай, если надо...
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 28 май 2010, 20:01
Спасибо, Иван. Уже апнул.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 29 май 2010, 17:19
Баррио попал в надежные руки! Одной проблемой меньше... Теперь его менеджером стал Александр Фатеев aka КМПЕЛОВ. Удачи ему с новым клубом. Ну а Кото-Брус - это теперь моя вечная головная боль...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение КИПЕЛОВ 29 май 2010, 20:48
Спасибо!
Будем работать!
Скажу честно - на форуме пишу не очень часто, но читаю всегда все!
Постараюсь писать чаще!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Харлампий 29 май 2010, 21:51
КИПЕЛОВ,удачи в Коста-Рике и с победой :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 528
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика