Разбор матчей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndreyS 08 авг 2007, 22:32
Letmefly писал(а): Ок и тогда вот - как определяешь, кто против тебя Супером играть будет?


Как правило (в моем случае) 10-20% - холодный расчет, всё остальное интуиция. На которую, как и я, многие не обращают внимания.
AndreyS
 
 
 

Сообщение Letmefly 11 авг 2007, 08:14
Привет всем . Господа не могу найти сетку матчей на КМ где посмотреть? или ее просто нет? а топланирование не получается толком.
Letmefly
 
 
 

Сообщение finist 12 авг 2007, 20:48
Каждый тур жеребится только после предыдущего, так что планировать нелегко.
finist
 
 
 

Сообщение Letmefly 13 авг 2007, 08:09
Gandalf писал(а):Каждый тур жеребится только после предыдущего, так что планировать нелегко.

не интересно так ну да ладно. Тоесть я вас правильно понял что с каждым выйграным матчем, следующий соперник, дается сильнее предыдущего. И по всей логике чтоб к финалу подобраться нужно несколько матчей (сейчас в середине КМ) просто спустить или пытаться на ничью отыграть? правильно?
И тогда еще вопрос если ничья? как следующий соперник выбирается?

Посмотрите матч и коментарии моего соперника о каких бонусах в 40% идет речь? и где это посмотреть?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 088&b=9043
Letmefly
 
 
 

Сообщение Letmefly 02 сен 2007, 08:48
Господа подскажите. Один и тот же игрок получает у меня травму, только вылечится сразу травма! И такое уже три раза подряд. С чем связанно?
Letmefly
 
 
 

Сообщение Cherkes 03 сен 2007, 10:05
скорее случайность...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Тессерарий 04 сен 2007, 15:14
Везучесть больше. Взял новую команду, а у меня лучший игрок на пять туров травмирован. Это называется невезучестью.
Тессерарий
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 07:31
бывает...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Letmefly 05 сен 2007, 08:24
Господа а подскажите как именно заявку составить? И менно в графе "Почему?". что именно писать. Я уже как только не выпендривался не дают. Заполнял не свободные а новые команды, отказывают. Что тут посоветуете?
и еще вопрос как расчитать стоимость игрока? т.е. Не дорого листоит на трансфере тот или иной Игрок? я понимаю что Возраст-Сила-Усталость. И Когда именно проходят сделки? в 22:00 сразу после матчей или нет?
Letmefly
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 09:03
насчет заявки пиши,почему тебе выгоден этот обмен,трансфер ил еще что-то,типа нужен игрок,точечная селекция и тому подобное...
насчет когда сделки-нажимаешь значок с деньгами и там видно какого числа и обмены, и трансферы,и аренды...
стоимость игрока-если больше 100% завышена,НО там тебе нужно самому смотреть если уверен,что игрок действительно усилит тя,то покупай...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Letmefly 05 сен 2007, 09:38
Spartak0602 писал(а):насчет заявки пиши,почему тебе выгоден этот обмен.


Нет я не про обмен команды я хочу еще одну взять, чтоб начать заново потому что моя в таком виде мне досталась ... Я её конечно поправлю и бросать не собираюсь но для сравнения и опыта начального развития мне хочется новую и именно новую. Но не дают
Letmefly
 
 
 

Сообщение Cherkes 05 сен 2007, 12:14
а ты пиши,пиши и еще раз пиши...)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Letmefly 06 сен 2007, 08:42
У меня опять вопрос - Игроки сидящие на замене, тоже получают усталость? даже если не менялись?
И еще Усталось игрока который выходит на замену- не получается ли меньше и игрок уходящий с поля получают усталось по полной или всетаки немного меньше?
Letmefly
 
 
 

Сообщение finist 06 сен 2007, 10:39
Если игрок на поле не вышел, то неважно, сидел он на скамейке или же его вообще в заявке не было. Вообще, мог бы это и сам заметить за 2 месяца-то ;) .
Если игрок провёл на поле только часть матча, увеличение усталости будет пропорционально проведённому на поле времени (например, если игрок должен был бы получить +4, а отыграл чуть меньше половины, будет только +2).
finist
 
 
 

Сообщение Letmefly 07 сен 2007, 09:13
Gandalf писал(а):Если игрок на поле не вышел, то неважно, сидел он на скамейке или же его вообще в заявке не было. Вообще, мог бы это и сам заметить за 2 месяца-то ;) .
Если игрок провёл на поле только часть матча, увеличение усталости будет пропорционально проведённому на поле времени (например, если игрок должен был бы получить +4, а отыграл чуть меньше половины, будет только +2).

Я это заметил только иногда как мне показалось усталось странно не в одном колличестве прибавляется. Больше чесно говоря слежу чтоб сильно не уставали. Я конечно не записывал но по слежу теперь.
СПС.
Letmefly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика