Новичок ФФ Коста-Рики?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 11 июл 2008, 14:22
Предлагаю здесь сделать что-то вроде FAQ'а для новичков.

Читаем памятку Gandalf'а: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=1028568#p1028568

Схемы регистрации команд, реверанс в пользу друзей из Ганы: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=112&t=67205

К чему следует стремиться:
Скажу одно: по началу Вам придётся терпеть... В первую очередь отстраиваем базу! Оптимальный уровень на первый сезон: третий. Хотя бы второй... И минимально восемь слотов заполнено...
По пунктам:
1) тренцентр - захотели тренировать игроков? меньше 4ого уровня (который возможен тока на третьей базе) нет никакого смысла тренировать! ЭТО ВАЖНО! команде-новичку надо решать проблемы усталости и физ формы, а не баллов с тренцентра...
2) медцентр - теперь он Вам пригодится к концу чемпа... желательно хотя бы 3ий уровень тогда иметь уже...
3) физцентр - ВАЖНО иметь минимум 2ий уровень! Хорошо - 5ый. Отлично 7ой! На его строительство сейчас поднажимаем!
4) спортшкола - обычно ей заполняют оставшиеся слоты от рассчётных на другие... так что тут уже решайте сами! приход молодёжи после 15 тура.
5) скаутцентр - не работает, не нужен...

К слову ещё: аренда сильных игроков не окупится!
Последний раз редактировалось PRAS 08 авг 2009, 01:58, всего редактировалось 32 раз(а).
PRAS
 
 
 


Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 05 фев 2009, 14:44
Дмитрий Тырин писал(а):Уважаемый президент! Я перерегил команду, но модер, видимо, не внимательно просмотрел состав. Я сделал всё по памятке в отношении возрастов и силы, но поменял имена и нации всех легионеров на костариканцев с сайта реальной команды, т.к. знаю, что у "своих" меньше з/п (хотел играть мононациональной комой). Так модер мне весь состав оставил, но национальности тоже!!! Получилась дребедень, типа, Луис Кортес, Белоруссия))) Если нельзя менять при перереге нации, то, можно ли как то вернуть имена? Ладно уж, пусть легионеры будут, но с соответствующими именами)))

Второй вопрос более существеннен. Почему у меня 2 игрока тренеруются, если трен.центра нет? Или это условия перереги? Как их снять с тренировки?
Самое интересное что если навести курсор на флажки, высвечивается "Коста-Рика"... Вообщем разобрались уже :)
А с тренировками проще - это до сегодняшнего вечера значки, до сегодняшней гены - они просто остались, потом исчезнут...
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 05 фев 2009, 16:10
Спасибо за быструю реакцию - изменил в голосовании за президента "воздерживаюсь" на "доволен" )))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 05 фев 2009, 21:01
Дмитрий Тырин писал(а):Спасибо за быструю реакцию - изменил в голосовании за президента "воздерживаюсь" на "доволен" )))
Спасибо, конечно, но ещё рано. Ещё 1 зачёт и 2 экзамена (один завтра как раз :) ) осталось.
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 06 фев 2009, 11:51
)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение PRAS 06 фев 2009, 13:00
Дмитрий Тырин писал(а):)))
На сайте в профиле каждого менеджера под именем есть вкладочка "общение" - нажмёшь, появится окошко, можно и туда написать ;)
По сути проблемы - очень странно... Видимо скорость генерации увеличили тем, что пересчитываются только команды, принимавшие участие в матчах... А вчера были мирокубки тока. Попробую пообщаться с ТП.
P.S. Экзамен сдан на тройбан :molot: :D
P.P.S. Правильно сделал, что мессагу свою первую потёр ;) не надо таких подробностей :)
PRAS
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 06 фев 2009, 14:26
Спасибо, вроде они ответили, чтоб я ждал))) Тут, если честно, не очень удобная обратная связь: сделали бы попроще...

P.S. Тройбан - лучше, чем пересдача)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение n3er 08 фев 2009, 19:43
На будущее: бесплатные спец. необязательно раздавать сразу и пяти игрокам по одной. Можно немного потерпеть и отдать одному 4 (если при этом у него есть 3 спецухи хотя бы 1ого уровня) и ещё одному оставшуюся. а это считаю проколом:
1. Динни Альварез GK 21-23 В
5. Фрейзер Кердас CD/CM 20-25 От
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 08 фев 2009, 22:50
Ну да, вратарь - это прокол))) Но опорник, считаю, должен отбирать или опекать. Считаю, что состав должен быть ровней, чем у меня сейчас, замен-то равноценных нет(((. Лучше все средние игроки, чем 1 звезда и слабачки. Он травмируется/дисквалифицируется и я в пролёте)))

Спасибо за советы))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 08 фев 2009, 22:53
Дмитрий Тырин писал(а):Ну да, вратарь - это прокол))) Но опорник, считаю, должен отбирать или опекать. Считаю, что состав должен быть ровней, чем у меня сейчас, замен-то равноценных нет(((. Лучше все средние игроки, чем 1 звезда и слабачки. Он травмируется/дисквалифицируется и я в пролёте)))

Спасибо за советы))

но он как опорник тоже слабоват, я сам когда регистрировался тоже раздал по одной спецухе, о чём сейчас жалею :flue:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение Дмитрий Тырин 09 фев 2009, 00:01
У меня все слабоваты))) Ничего, этот сезон доиграю, а там посмотрим...Может, прикуплю или обучу кого))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 15 мар 2009, 08:03
"Саприсса - 2 " опять в свободных, недолго музыка играла :baby:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 16 мар 2009, 10:38
"Муниципаль Пурискаль" в свободных, пошло-поехало
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 17 мар 2009, 20:26
vadyu писал(а):"Саприсса - 2 " опять в свободных, недолго музыка играла :baby:
Приветствуем нового владельца "Саприссы-2" - Павел Антропов aka Зенит1925, надеюсь надолго в Коста-Рике :hello:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение vadyu 18 мар 2009, 19:52
Приветствуем Вадим Самарский aka SabratTarbas, нового менеджера "Муниципаль Пурискаля"!!! Удачи :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Новичок ФФ Коста-Рики?
Сообщение SabratTarbas 18 мар 2009, 21:47
Приветствую всех. Будем знакомы :beer:
SabratTarbas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика