Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 16 июл 2008, 18:47
Итак стартует новый конкурс прогнозов матчей чемионата Коста-Рики

Общие положения
1. Участие в тотализаторе принимают менеджеры команд Коста-Рики. Для этого необходимо просто отправить прогноз результатов матчей каждого тура (по 2 самых зрелещных и непредсказуемых с каждого дивизиона) буду выставлять сам перед каждым туром.
2. Ставки на игры прекращают приниматься в 10 часов моск.вр. т.е. в день проведения матча. До этого времени разрешается многократно менять свои прогнозы.
3. Призовой фонд формируют сами участники, взнос 100 тыс. (взнос прошу оставить у себя на личных счетах и сохранить до конца Чемпионата). Призовые в конце конкурса, я распишу потом, т.е. составлю график перечисления денег призёрам с остальных участников.

4. Ну и самое главное распределение призового фонда:
...1 МЕСТО - 50% от призового фонда
...2 МЕСТО - 30%
...3 МЕСТО - 20%

Начисление очков очень просты:

1). Угадан исход........................................................+1 очко.
2). Полностью угадан результат......................................+3 очка.

Т.е. за полностью угаданный счёт можно заработать 4 очка. В случае равенства, выше будет тот, кто больше всех дал прогнозов.

Участники

1.
Последний раз редактировалось Шмыга 28 окт 2008, 15:32, всего редактировалось 67 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение Шмыга 01 дек 2008, 11:12
Я бы написал всем в личку, но поверь времени в обрез, 150% загруженность в Федерациях Словакии и Мавритании, в первой федерации я занимаю официально пост пресс-атташе, где слежу за написанием обзоров во всех дивах + веду 2 конкурса, которые требуют очень много внимания и сосредоточенности + в ещё одном я помогаю с подсчётом. В Мавритании полностью занят юниорской сборной этой страны, как главный тренер, т.е. реализую собственную программу вместе с президентом по поднятию тамошних сборных начиная с юниорки. В Бразилии веду 2 конкурса. Так что видишь времени тю тю, я не отказываюсь конечно вести конкурс, но если у тебя есть время подогнать участников ля этого конкурса, то буду тебе благодарен.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение Letmefly 01 дек 2008, 13:24
Будете отписываться или я могу сегодня вечерком по второму и третьему пробежаться? Всмысле пописать. Условия какие как в прошлый раз? 50 к с личного счета?
Letmefly
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение Шмыга 02 дек 2008, 08:24
Правила немного поменялись смотри шапку. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение vadyu 03 дек 2008, 22:19
наверное конкурс накрылся.. печально :sharik:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение Шмыга 04 дек 2008, 09:18
Констатирую факт, к сожелению да. Я же не виноват, что у нас такие "СУПЕРАКТИВНЫЕ МАНАГЕРЫ"
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение vadyu 04 дек 2008, 18:25
прискорбно :shy: , интересный был проект, а активность вещь относительная , на некоторых федерациях завал вообще
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение Шмыга 04 дек 2008, 21:41
vadyu писал(а):прискорбно :shy: , интересный был проект, а активность вещь относительная , на некоторых федерациях завал вообще
Не переживай я на след. сезон перетащу конкурс из Словакии, как только его обкатаю. Называется "Эбонитовые перчатки". Конкурс для вратарей. Там его у нас один очень отличный менеджер придумал и даже прогу для подсчёта сделал, а я продолжил его начинания, думаю на него должен потянуться народ, если интересно почитай viewtopic.php?f=72&t=88100
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс прогнозов для всех Дивизионов (13-сезон)
Сообщение PRAS 09 дек 2008, 17:20
Шмыга писал(а):
vadyu писал(а):прискорбно :shy: , интересный был проект, а активность вещь относительная , на некоторых федерациях завал вообще
Не переживай я на след. сезон перетащу конкурс из Словакии, как только его обкатаю. Называется "Эбонитовые перчатки". Конкурс для вратарей. Там его у нас один очень отличный менеджер придумал и даже прогу для подсчёта сделал, а я продолжил его начинания, думаю на него должен потянуться народ, если интересно почитай viewtopic.php?f=72&t=88100
Любопытный конкурс. И требует именно обкатки. Пока, думаю, могу назвать его теоретического победителя: молодой вратарь из команды-слабачка дива, плюс неглупый менеджер у руля. Такие подобраны коэффы :??: А именно тот, который за возраст, вызывает у меня сомнение :?
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика