Убейте генератор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 31 июл 2008, 13:38
А я удивляюсь, че это я не выиграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=848562.
Объяснение можно найти всегда - мол, стиль катеначчо защитный (нападение штрафуется), помогает только в дождь, домашний бонус и т.д. и т.п. Но меня просто убило то, что при такой разнице я не смог выиграть у отдыха. Что мне еще надо было супер ставить? Это просто чушь и бред, а не НЫТЬЕ. С такой геной можно смело ставить суперзащиту, отдых и не париться, что соперник в 1,5-2 раза сильнее тебя - шансы на ничью, как минимум 50%, а должны быть не более 20% (то есть, только 1-2 матча из 10 могут завершиться вничью - остальные 8-9 - победа атакующей команды, которая значительно превосходит оппонента по всем параметрам).
Это я все к тому, что генератор нужно не убивать, а снизить процент рэндома.

А как вам "сильнейшая" игра автососов в 12-ом сезоне, которые при новой посещаемости дома получают зрительский бонус и просто разрывают противников. Это бред в квадрате.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Jenya 31 июл 2008, 13:46
И всё-же генератор в этом сезоне гораздо хуже, чем был раньше. Иногда такие результаты выдаёт, что даже появляется мысль играть дублем. Один хрен, счёт такой-же будет. А из тех.поддержки слышится ответ: "Даже преимущество в 1000 баллов не может гарантировать команде победу". О чём тут говорить...
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение kopcap 31 июл 2008, 13:54
Все же футбол игра командная, поэтому преимущество даже в 1000 это всего лишь преимущество суммы баллов 11 отдельновзятых игроков... А вот команду из этих 11 игроков делает именно правильная тактика, расстановка на поле, выбор стиля, способ и построение взащите, грубость, оптимальность и т.д. и т.п.
Так что, считаю, что все валить на гену... это просто самое легкое...
Хотя конечно же бывают и у гены загоны...
kopcap
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Ух-ты 31 июл 2008, 13:59
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:50 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Hottab 31 июл 2008, 14:38
А я думал что надо мной гена издевается, когда выше оптимальность на 30 процентов, и разница в силе около 130, и ничья, или тоже разница в силе в мою пользу ничья, и я теряю 2 бала
Hottab
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Jenya 31 июл 2008, 14:43
Hottab писал(а):А я думал что надо мной гена издевается, когда выше оптимальность на 30 процентов, и разница в силе около 130, и ничья, или тоже разница в силе в мою пользу ничья, и я теряю 2 бала
Тебе ещё повезло. Я вел в силе около 300 баллов и проиграл 0:1. Вот так вот бывает.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Petrovich-344 31 июл 2008, 14:45
да таких матчей у каждого отыгравшего хотя бы 3-4 сезона наберется достаточно. Так что спорить про генератор- бесполезно :( . Про глас вопиющего в пустыне слышал? :grin: .
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Almadeus 31 июл 2008, 15:08
PRAS, не обижайся, но просто не надо меня лечить. Я уже давно во ВСОЛе, но такого еще не было. Понимаю, если бы в одном матче, такое в футболе бывает, но прошло 4 тура чемпионата и 3 игры вничью при превосходстве в силе и одна натужная победа 1:0 опять же при превосходстве в силе. Сейчас дочитаю все в той теме по твоей ссылке и там может отпишусь. Удачи!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
arlekino писал(а):В тему http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=846974




к этому слов у меня нет.Денег в клубе не много,а то прошолся бы по всем известным людям)))))


Не в тему, я в Тромсе 3 года прожил :) Они в дождь и снег хорошо играют в реале:)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Mr Tabac 31 июл 2008, 20:22
Jenya_87 писал(а):И всё-же генератор в этом сезоне гораздо хуже, чем был раньше. Иногда такие результаты выдаёт, что даже появляется мысль играть дублем. Один хрен, счёт такой-же будет. А из тех.поддержки слышится ответ: "Даже преимущество в 1000 баллов не может гарантировать команде победу". О чём тут говорить...

ну плюс тысяча.. нелогично конечно, но хватит уже. в реальности предугадать результат ОЧЕНЬ тяжело, чаще конечно с +1000 побеждают, но согласись, бывают же и исключения!
Mr Tabac
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Pakhan 31 июл 2008, 20:31
FireballO писал(а):Я про конкретный матч и говорю. Зачем играть всю игру в суперзащите, если ты собираешься победить? Так и признайся, ты думал, что тебя стуканут основой тыщи на 2000, а ты поставишь читерский суперзащ, отскочишь 0-1 и запишешь +3 +4 основе. А приехал слив. И ты это не угадал. Но всё равно что-то хочешь. Причем обязательно. На блюдечке. Я вот считаю, что это классный матч, и так и должно быть :beer:

Полностью поддерживаю :beer:

Если у тебя сыграло одно место и ты не удосужился по ходу игры какие-то изменения в свою трусливую тактику внести - получи по ушам, и благодари судьбу что вообще не проиграл :hello:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=828657

Соперник мой играл дома, физа отличная (от моей :grin: ), в общем я ждал приёма с оркестром(супером) и поэтому поставил защ, но по ходу игры небольшая корректировка и мы уезжаем со щитом :pika:
Хотя я тоже могу тут поныть что при таком преимуществе всего 1:0 победил, но вижу что сам виноват...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Ух-ты 31 июл 2008, 21:20
Умники :D вы на команды посмотрите.
Я и не отрицаю что думал что соперник будет сильнее и я смогу зацепиться за ничью.
Только вот сути дела это не меняет потому что соперник выставил полностью не боевой состав!

А со своим место в котором ты играешь лучше молчи.


Если бы я знал что будет дубль то конечно же поставил в атаку,только вот переход на атакующую если не выигрываем за 5 минут до конца врядли меня спасли,не так ли?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение KibeR 31 июл 2008, 21:49
Ладно, Гена - красафчег :molot: , это мы все знаем, но почему так долго идет генерация, да и еще ее откладывают до 23:30??? Так точно до утра ждать результатов!!! :gun:
KibeR
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение PHAN 31 июл 2008, 22:20
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:52 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
PHAN
 
 
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение elvis 31 июл 2008, 22:41
Mr Tabac писал(а):знаешь, дубль в реальном футболе... ну как бы сказать.. практически все команды играют одним и тем же составом длительное время. Сливов в реальном футболе и быть не может! Зачем слив во ВСОЛе? чтобы баллы не потерять и зря основу не выпускать, правильно?
А еще во ВСОЛе в отличие от реала надо игрокам усталость сбивать пропусками игр... Так что пост мимо кассы.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Убейте генератор!
Сообщение Ух-ты 31 июл 2008, 23:24
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2008, 18:52 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты