Ответы от Сомича !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 30 янв 2009, 16:04
Ну нифига себе досталось мне на пирожки :D Прочитал сегодня свою личку....просто потрЯсно 19 писем от Сомича...
Сначало признаюсь вывело это меня немного из себя и было желание выложить это все на обозрение публики...Чесс говоря 3-4 года назад так и сделал бы,а сейчас.....
Единственное,что хотел бы в дополнение сказать Вов все люди разные и для того,чтобы ЖИТЬ И наслаждаться жизнью надо жить в согласии и примерении( читай консенсусе и компромиссе) и если ты до сих пор этого не понял то это твои проблемы.
ЗЫ.Из истории бунтари никогда не жили долго и счастливо :D :wise: Мотай на ус СОМ
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Billy 30 янв 2009, 18:16
2Fluck: а про "либо в топике "Жалобы на действия модераторов форума и чата" ты отжог канешна))))
ЗЫ: и опять танзания банит))))))))))))))))))
Billy
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение KastyanGomel 30 янв 2009, 20:03
VaTa-2 писал(а):Ого! Не путай нецензурные выражения, с оскарблениями в адрес другого человека. Ты не задел ТанЬзанию, ты задел меня и моих друзей, всё просто.
А можно поинтересоваться Паша, если не ошибаюсь) так тебя зовут, а кого ты подразумеавешьт под друзьями????? Людей которые играют с тобой во ВСОЛе!!!!!

VaTa-2 писал(а):Люди заходят в ТанЬзанию и нормально там общаются. Просто там адекватно реагируют на людей, может в этом проблема?
Везде люди адекватно реагируют на людей, просто когда им хочется до чего то докалупаться))) то они всегда найдут до чего, это прям как ты счас делал с СОМом, так и я счас с тобой, но я только смотрю то что ты отписал тут у нас на форуме, а не усебя.

И к тому же я так понял тебя не сильно интересует события происходящие в Сербии, так чего сюда лезть и тписывать?? Смысла не вижу.

Модерам привет. Вы как всегда на ВЫСОТЕ.
:mg: :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Bobin 30 янв 2009, 20:39
ох... какая жесть тут творится... даже как-то боюсь кого-то цитировать, чтобы не попасть в "опалу"...
скажу вам лишь известную и любимую МИОЛАНОВСКУЮ ФРАЗУ:

"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!"

:)
Bobin
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение sakhalin 30 янв 2009, 20:50
KastyanGomel писал(а):
VaTa-2 писал(а):Ого! Не путай нецензурные выражения, с оскарблениями в адрес другого человека. Ты не задел ТанЬзанию, ты задел меня и моих друзей, всё просто.
А можно поинтересоваться Паша, если не ошибаюсь) так тебя зовут, а кого ты подразумеавешьт под друзьями????? Людей которые играют с тобой во ВСОЛе!!!!!
Не знаю как ты,KastyanGomel, но мне кажется,что под словом Друг-подразумевают Друга
Или это неправильно :???:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Allien_Ice 30 янв 2009, 20:54
VaTa-2 писал(а): Ты не задел ТанЬзанию, ты задел меня и моих друзей, всё просто.
Натурально, если он кого и задел, то это тебя. Вот взял бы сам да и ответил тогда, раз уж на то пошло. А то внезапно откуда ни возьмись вся ТанЬзания сбежалась - такое чувство что они все сидели и ждали пока Сом что-то напишет. Я так понимаю у вас там адски дружная федерация, вот и сидели бы вы в ней, не лезли бы не в свое дело, не провоцировали людей и не читали мораль на правах обиженных - оно конечно хорошо так делать, когда человек ответить не может.
Модеры конечно на то и модеры, чтобы модерить, и претензии вам вродебы и не за что предъявлять, но как-то вы однобоко мыслите чесслово :roll:

Сомич, ты меня не знаешь, но я за тебя! :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Bobin 31 янв 2009, 01:09
ауууу!!!!!!!!!!!!!
меня никто не услышал чтоль???
хорош тут ругаться!!!!!
Bobin
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Гордей 31 янв 2009, 03:24
VaTa писал(а):...Сублимация, знаешь что это за слово? Замещающий способ удовлетворения хронически неудовлетворенной потребности. Символическая сублимация проявляется в форме символического замещения - не в реальном, а в воображаемом плане (в данном случае интернет)...
Шикарно!!!
А у Сома динамично растет группа поддержки!
С нетерпением ждем понедельника и ответного поста Владимира ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение KastyanGomel 31 янв 2009, 05:40
FreeSakhalin писал(а):Не знаю как ты,KastyanGomel, но мне кажется,что под словом Друг-подразумевают Друга
Или это неправильно :???:

Если ты понимаешь под словом друг в игре во ВСОЛ, ты ты полный извени меня .......Т .к. друзья все познаются в живую, может у тебя и есть некотрые люди со всола дрзуья но не вся танзания, прости меня, это уж через чур.
Да Я человечески и как мой Пап всегда говорит у меня много таварищей , из которых одним является Вова, это товарищ,т.к. вживую я его не видел, но он почти как друг, но заметь почти!!
Так что думаю у тебя тут друзей только те кто с твоего города и не надо говорить что и не только, это будет смешно.

Allien_Ice писал(а):
VaTa-2 писал(а): Ты не задел ТанЬзанию, ты задел меня и моих друзей, всё просто.
Натурально, если он кого и задел, то это тебя. Вот взял бы сам да и ответил тогда, раз уж на то пошло. А то внезапно откуда ни возьмись вся ТанЬзания сбежалась - такое чувство что они все сидели и ждали пока Сом что-то напишет. Я так понимаю у вас там адски дружная федерация, вот и сидели бы вы в ней, не лезли бы не в свое дело, не провоцировали людей и не читали мораль на правах обиженных - оно конечно хорошо так делать, когда человек ответить не может.
Модеры конечно на то и модеры, чтобы модерить, и претензии вам вродебы и не за что предъявлять, но как-то вы однобоко мыслите чесслово :roll:

Сомич, ты меня не знаешь, но я за тебя! :)

Танзания хотите сказать вся дружная))))) Просто напросто смешно)))
И я полностью поддерживаю Алена)) он прав, откуда не возьмись все сбежались)) просто напросто смешно))

А ты ещё говорил про личку FreeSakhalin, это уже личное дело каждого. А ты как та старая бабулька, взяла всё и вылажила, вне в том смысле что как оно и есть, а сразу пожалавался.
Чего же ты тогда в своей ТАНЗАНИИ не пожалавался, если не секрет??????????????

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
FreeSakhalin писал(а):
KastyanGomel писал(а):
VaTa-2 писал(а):Ого! Не путай нецензурные выражения, с оскарблениями в адрес другого человека. Ты не задел ТанЬзанию, ты задел меня и моих друзей, всё просто.
А можно поинтересоваться Паша, если не ошибаюсь) так тебя зовут, а кого ты подразумеавешьт под друзьями????? Людей которые играют с тобой во ВСОЛе!!!!!
Не знаю как ты,KastyanGomel, но мне кажется,что под словом Друг-подразумевают Друга
Или это неправильно :???:

Мне просто смешно говрить про это)))
Ты на вопрос поставленный тебе отвечаешь вопросом))))
Во-первых не тебе вопрос адресовался, пусть кому адресовался и ответит на него , если у него конечно появится желание, а то прийдется в Танзании Вам накалякать))0
Во-вторых, когда задают вопрос кому а не тебя лучше не сувать нос свой, так как полезет критика от тебя и в твою сторону, как это наблюдается счас с моей стороны. Так что тебя не спрашивали, лучше тогда молчать, или в общем сказать. Может я ещё не прав скажишь????
А в третьих это всего лишь игра, и ВЫ ВСЕ НАЧИНАЕТЕ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ДЕЛОТЬ Изображение, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ВКЛЮЧАЯ ТЕХ ЖЕ МОДЕРОВ, КОТОРЫЕ ШТРАФУЮТ, ЛИШЬ БЫ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НАД СМЕЯТСЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ.

Просто напросто смешно смотреть на модеров и на игроков танзании, чего Вам сюда лезть, понимаю ещё FreeSakhalin он пытается кому получить, а остальные))))
Один сказал и все как собачки поползли)))))) :grin: Не могу я с Вас танзанийцы или как Вас называть))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 янв 2009, 11:42 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Ст@нисл@вич 31 янв 2009, 10:18
Пипец! Куда катимся....вот что Сербия превращается.....а стоило всего-то невинно вспомнить Пашу.....
Хотелось прямо сейчас сказать, что может быть закроем эту "тему"? В смысле не топик, а хамство и необъективное отношение.
Хочу сказать, что Сомич первый упомянул Пашу. Паша ответил. Дюс совершенно случайно наткнулся на тему. И удалил всё для прекращения разборок. Никто из танзанийцев специально сюда не лез. Сахалин периодически заглядывает в Сербию, потому что играл здесь. Надеюсь понятно почему здесь появились Эдуард и Паша?
Товарищи Сомича за него заступились. Товарищам Паши значит не следовало этого делать?

Давайте раз и навсегда решим! Так дружная Сербия Федерация или нет? Я думаю, что дружная! Как и Танзания.
Каждый свою точку зрения высказал.
Я подготовил для газеты свой "взгляд" на происходящие события. Понимаю, что этот "взгляд"- особый. По настоящему перевернет всё с ног на голову. Кто-то запишет меня в враги. Но прошу тогда ответить на будущую статью культурной рецензией. Сомич, если я буду в чем-то не прав, то ответь опровержением. Но достойным, а не тем, за которую опять уйдешь в бан.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Lucky Fox 31 янв 2009, 11:38
Тоже, что-ли, поругаться с тоски...

somich писал(а):Здравствуйте уважаемые менеджеры и будущий президент ФФ Сербии ! ...
Довольно давно, после первой же выходки Сома на форуме написал, что жалею о том, что голосовал за него на выборах президента. С тех пор мнения своего не менял: агрессивное хамство не перевариваю.

Fluck писал(а):...
Уважаемый, Вы пришли сюда как модератор, с красной карточкой, так делайте свое дело корректно и тактично, без подливания горючих материалов.

VaTa-2 писал(а):...А ничего я не боюсь и не скрываюсь...
Цитата: «Вы знаете, Паша, как я вас уважаю, но вы…»
Павел, дорогой, ушел же ведь по-свински из Сербии? Куча народу к вам здесь очень хорошо относились, в том числе и я. А вы…а вы… как… вот ведь…
Возвращайтесь, рады будем :)

VaTa писал(а):Пожалуй и я пополню ваш форум... хотя я далеко не сторонница лезть в чужие федерации...
А Вы бы влазили иногда. И к нам в том числе. И не по такому дурно пахнущему поводу. Думаю, очень многим было бы интересно пообщаться с легендой :)

Ст@нисл@вич писал(а):Пипец! Куда катимся....вот что Сербия превращается...
Станислав, не надо так праведно возмущаться. Мне кажется, что в происходящем не маленькая доля и вашей вины. Обещали, что уйдете, когда подготовите достойную смену. Думаю, что если бы подготовили, Сом бы сюда не полез со своим специфическим пиаром.
Катастрофическая нехватка времени? Но его же хватает на две НЕ сербские команды и творения статей в газету…

В достаточной ли мере я соответствовал духу и стилю этого топика?
Lucky Fox
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение basileos 31 янв 2009, 12:01
Да уж чего не отнять,того не отнять-в троллинге Сомич достиг истинных высот...
basileos
 
 
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение sakhalin 31 янв 2009, 12:23
Ст@нисл@вич писал(а): Сахалин периодически заглядывает в Сербию, потому что играл здесь.
Прошу заметить яне просто играл,а и до сих пор играю в Сербии пусть хотя бы и как зам...
KastyanGomel писал(а):Если ты понимаешь под словом друг в игре во ВСОЛ, ты ты полный извени меня .......Т .к. друзья все познаются в живую, может у тебя и есть некотрые люди со всола дрзуья но не вся танзания, прости меня, это уж через чур.
ВСОЛе!!!!!
Вот тут ты меня просто насмешил
Кто тебе сказал,что я их не знаю лично....
А с Пашкой,тут уж ты меня извини со своим Папой,мы друзья и ничего тут не поделаешь.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 503
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение Полковник 31 янв 2009, 12:24
Ребята, вспомните героя Тофика Мкртчяна из фильма "Мимино" : " У меня такоэ нэприязнэнное отношэние к потэерпэвшэму, что прямо кююшать нэ хочется". Получается, что мы личные отношения Сомича с Пашей обсуждаем, гневимся и мечем молнии друг в друга.
Полностью согласен с Lucky Fox, цитировать его не буду (класно написал-коротко и ясно). Я предлагаю, вот что - пусть Сомич объяснит нам, сербам, свое отношение к отдельным членам ФФ Танзании,заодно и они узнают об этом, сделаем выводы и прекратим эту тему. Ведь началось-то все в связи с выборами Президента НАШЕЙ федерации, а не Танзании. Сами выборы идут ни шатко, ни валко - проголосовало только 67 менеджеров, вот здесь проблема, а не в том как Сомич относится к Вате, Вате-2 и другим Танзанийцам. Давайте не накалять обстановку, не перемывать друг другу косточки - еще вытащите свое грязное белье и начните им мотылять :beeee: :beeee:
А по поводу FreeSakhalin, то по моему мнению, он, как зам. менеджера ФК "Смедерево" http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=958, имеет полное право выступать со своей точной зрения - и по поводу выборов, и по поводу жизни нашей Федерации.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 478
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Ответы от Сомича !
Сообщение KastyanGomel 31 янв 2009, 14:28
FreeSakhalin писал(а):Вот тут ты меня просто насмешил
Кто тебе сказал,что я их не знаю лично....
А с Пашкой,тут уж ты меня извини со своим Папой,мы друзья и ничего тут не поделаешь.
Причем тут Павлик, я тебе про всю вашу федерацию говорю а не только про одного или двух, или чуть более, но не 30 же человек. И к тому же я думаю у тебя и 30 друзей то и нету в живую, т.к. очень редкое на мое мнение явления. Просто может ты под словом друг не то понимаешь что я.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 441
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия