Свободные команды в новой Федерации Палестина.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 12 мар 2009, 14:07
Вот и закончилась регистрация новых Палестинских команд. Но становление команд ещё не прошло полностю. Думаю время от времени будут появлятся свободные команды по тем или иным причинам. Их вы сможете увидеть здесь.
[url].[/url]
Аль-Ятта

Кто заинтересован получить команду можете обменять свою азиатскую команду или не азиатскую на команду из Палестины. Или же просто подавайте заявки на свободных Палестинцев. И конечно же отписывайтесь здесь о своих действиях.

Теперь, когда Президенты могут давать рекомендации на свободные команды у всех есть шанс её получить. Но здесь в этой теме вы должны мне написать причину своего желания играть в Палестине.

Федерация новая, у каждого будет большая перспектива и интерестная игра.
Последний раз редактировалось GUNZ 16 июн 2009, 10:26, всего редактировалось 25 раз(а).
GUNZ
 
 
 


Re: Свободные команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение GUNZ 06 июн 2009, 13:56
Евала в свободных. За рекомендацией мне в общение.
GUNZ
 
 
 

Re: Свободные команды в новой Федерации Палестина.
Сообщение Chronno123 06 июн 2009, 14:19
Вопрос абсолютно не в тему: разве такая страна существует? :shock:



Спасибо за разъяснение.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2009, 16:06 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Госуда́рство Палести́на (араб. دولة فلسطين‎‎, англ. State of Palestine)[5] в настоящее время находится в процессе создания. Предусматривается формирование палестинского государства на части территории Западного берега, сектора Газа и Восточного Иерусалима. Существуют различные предложения по созданию Палестинского государства в зависимости от мнения о палестинской государственности, а также различные определения Палестины как территории.

Провозглашение Государства Палестина состоялось 15 ноября 1988 года в Алжире на сессии Палестинского национального совета (высшего совещательного органа Организации освобождения Палестины). С 1994, когда в соответствии с базовыми соглашениями палестино-израильских переговоров от 13 сентября 1993 в Осло была создана Палестинская автономия, руководство ООП соблюдает своего рода мораторий на независимость Палестины и официально именует себя Палестинской национальной администрацией. В то же время дипломатические представительства ООП действуют под вывеской посольств Государства Палестина.

Фактически Палестина по сегодняшний день не обладает реальным суверенитетом. Государственные структуры сформированы только частично (например, нет армии, хотя есть многочисленная полиция и при этом активно действуют всевозможные полувоенные организации). Значительная часть территории Западного берега реки Иордан и Восточный Иерусалим контролируются израильской армией. Сектор Газа и Западный берег реки Иордан представляют собой два анклава, разделённые территорией Израиля, первый контролируется сторонниками ХАМАС, а второй — ФАТХ. Организации находятся в состоянии вооружённого конфликта между собой. В каждом анклаве образовано своё правительство.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды