Транфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 10 авг 2009, 18:39
Phoenix писал(а):Зафлудили тут Косте всю тему своими клонами :) Raymond Alleyne - вот тот игрок, которого я вбивал Сане в 12-м сезоне
Ты Сане тогда клона привёл
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=305219&season=12 в 12 сезоне играл в команде Зизу, и там же ушёл на пенсию в 12 сезоне. а в прошлом приведён в СШ как пенсионер
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Транфер
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 авг 2009, 19:15
AlexSmir писал(а):Правда Костя, извини... Ндаеюсь Зизоу ты теперь понял про что мы с Антоном тебе толкуем, если нет - то это твои проблемы...




оооооо.....срега молодец...нашел истину........... :cool: спасиба

надеюсь алехсмир ти теперь понял кто клон........а кто пришел в сш в под фамилией пенсионера ушедшего из моей же команді......если не т то ета тваи праблеми :D
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 10 авг 2009, 20:06
zizou писал(а):
AlexSmir писал(а):Правда Костя, извини... Ндаеюсь Зизоу ты теперь понял про что мы с Антоном тебе толкуем, если нет - то это твои проблемы...




оооооо.....срега молодец...нашел истину........... :cool: спасиба

надеюсь алехсмир ти теперь понял кто клон........а кто пришел в сш в под фамилией пенсионера ушедшего из моей же команді......если не т то ета тваи праблеми :D
Изображение Я понял кто у нас клоун, доказывающий что это не один и тот же игрок... И настоящий Raymond Alleyne не в твоей, не в моей команде не играл.
Серега, а Антон просто выразился, что през ошибся. Кто не ошибается, я сам клонов убирал в Брунее, которых я же и сотворил, когда регил третий див ))) И мне без разницы - пусть в моей команде переименуют игрока, лишь бы зизе счастливо жилось. :D
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение kosta 11 авг 2009, 01:26
реально зафлудили
эта тема про трансферы. Ищу 17ти леток :)
kosta
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 11 авг 2009, 02:34
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 11 авг 2009, 13:08
AlexSmir писал(а):
zizou писал(а):
AlexSmir писал(а):Правда Костя, извини... Ндаеюсь Зизоу ты теперь понял про что мы с Антоном тебе толкуем, если нет - то это твои проблемы...




оооооо.....срега молодец...нашел истину........... :cool: спасиба

надеюсь алехсмир ти теперь понял кто клон........а кто пришел в сш в под фамилией пенсионера ушедшего из моей же команді......если не т то ета тваи праблеми :D
Изображение Я понял кто у нас клоун, доказывающий что это не один и тот же игрок... И настоящий Raymond Alleyne не в твоей, не в моей команде не играл.
Серега, а Антон просто выразился, что през ошибся. Кто не ошибается, я сам клонов убирал в Брунее, которых я же и сотворил, когда регил третий див ))) И мне без разницы - пусть в моей команде переименуют игрока, лишь бы зизе счастливо жилось. :D

Изображение ето тема про трансфер !!!.........а ти со своим клоном уже зае................
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2009, 23:31 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Большая просьба к участникам дискуссии закончить личные разборки, и общаться в рамках правил. Давайте с уважением относиться к своим оппонентам...
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 11 авг 2009, 13:23
Может, что умного скажешь? Пока не одной фразы. Все Костя, больше не пишу в твоей теме... Проще в общение уже писать.
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение kosta 11 авг 2009, 18:24
AlexSmir писал(а):покупай:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468504

slabenkii :(
kosta
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение AlexSmir 11 авг 2009, 18:42
AlexSmir
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение VagizHH 01 фев 2010, 19:23
Продаю
Роберт Джордж CM 17 33
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580335
Роди Сэнди CM 18 36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580336
VagizHH
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение Сандик 03 фев 2010, 23:40
Купил бы или обменял бы 16-летнего кипера-гренадца силой от 34...
Сандик
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение Vinnki 01 мар 2010, 19:51
кому надо слив из Гренады покупайте у меня=).
Vinnki
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение Hikita 16 апр 2010, 01:20
продаю вратаря.
Hikita
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение cyber-maxim 16 апр 2010, 10:56
=best=COACH писал(а):кому надо слив из Гренады покупайте у меня=).
Беру Майкла Фрэнсиса
cyber-maxim
 
 
 

Re: Транфер
Сообщение kosta 20 апр 2010, 06:45
Xrenoff писал(а):продаю вратаря.
smotru ti ego uje do 90% opustil. Vratarej mnogo v lige, a spros malenkii. Mne kajetsia ti dorogovato zaplatil za vrataria.
kosta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада