Свободные команды России...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 20 ноя 2009, 09:32
Сейчас в свободных командах следующие:

"Химки" (Химки)
"Рассвет-Красноярск" (Красноярск)
Последний раз редактировалось Werewolf 19 мар 2011, 23:23, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Свободные команды России...
Сообщение Вантус 22 ноя 2009, 03:34
kotovskii писал(а):P.s. Менеджеры ФФ России, зовите своих друзей и знакомых, людей которые не будут бросать команды и делать вип-переходы в более сильные клубы.
Александр извини если, что. Ты посодействовал в том, чтоб я получил клуб. Но ушел я не по собственной инициативе. За комментарий после матча Россия - Словения в Соломонах заблокировали аккаунд. Так, что без обид ;) .
Вантус
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение som 22 ноя 2009, 11:28
Краснодар2000 в надежных руках! Извините за резкий свал ! Удачи всем!
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение KotYARa_76 23 ноя 2009, 09:04
Как же менЯ Изображение эта чехорда... :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 ноя 2009, 15:01 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение som 23 ноя 2009, 10:20
Терпение президент :).
som
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение AlexRSM 23 ноя 2009, 14:21
somich писал(а):Краснодар2000 в надежных руках! Извините за резкий свал ! Удачи всем!
А Астрахань как там? в каких руках? :D
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 16:16
Санек, а как ты относишься к переходам из одной комы в другую в границах России? Я например одобряю, пусть в свободных лучше плавают комы послабее, чем в хорошие команды приходит непонятно кто со стороны.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 23 ноя 2009, 16:44
мне вообще думается что лучше бы было если бы количество переходов из одной команды в другую было жестко лимитировано. скажем не более 1 перехода или 2х за сезон для одного менеджера во всех континентах. а то кто то команды как обменную валюту использует в итоге они не развиваются а даже наоборот. А ней дай Бог такой чудо менеджер каким то чудом урвет хорошую тиму.... :wise:
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 521
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение KotYARa_76 23 ноя 2009, 16:53
Sam Blizzard писал(а):Санек, а как ты относишься к переходам из одной комы в другую в границах России? Я например одобряю, пусть в свободных лучше плавают комы послабее, чем в хорошие команды приходит непонятно кто со стороны.

Ну я в принципе не против, но меня раздражает эта чехорда. Люди приходят в команды убивают их, а потом прыг в более сильную и дальше продолжаем убивать. Я поддерживаю только переход из команды в команду, когда ты идешь управлять родной тимой за которую болеешь в реале. Или когда ты уходишь в федерацию где игрет много твоих друзей. Люди уходят и просто бросают команды, они убиваются автосоставами. Ну например, нахрен заявлять команду в Км если ты из нее уходишь? Бредд какой то. Хоть кто-нить предупредил бы там или просто сказал, Саня я ухожу. Кроме Виктора и Дома никто не отписался, что уходит. Вантус и тот отписался на форуме. В общем плохо все это, плохо. Сколько раз просил тп ограничить вип-переходы, нивкакую. Надоедает это.

Тут на другом проекте зарегился, стал команду получать, а человек который их раздает меня спрашивает, где еще играешь? я горю - всол. Он мне - как часто переходишь из команды в команду? Наверно это не просто так?!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение DimasKa 23 ноя 2009, 18:08
поддерживаю идею DENIS88а по поводу ограничения переходов из команды в команду!!!!! один переход в сезон было бы нормально))) надо бы толкнуть эту идейку админам!!!!!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение AlexRSM 23 ноя 2009, 19:01
DimasKa писал(а):поддерживаю идею DENIS88а по поводу ограничения переходов из команды в команду!!!!! один переход в сезон было бы нормально))) надо бы толкнуть эту идейку админам!!!!!!!

А я не поддерживаю...
Давайте равняться на реальный футбол.Есть Алекс Фергюсон,а есть Сергей Павлов...вот и тут так же... ;)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение Sam Blizzard 23 ноя 2009, 19:08
Павлова не тронь! :grin:
Да не кстати, мысль менять одну команду раз в сезон, это нормально.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 23 ноя 2009, 19:42
ОЙ вот я умоляю не надо этих утопических идей насчет приближения ВСОЛа к реальному футболу.
Это вообще отдельная тема. Я писал про всю ошибочность такой мысли Аверсу ( Акару не осмелился пока), но он меня проигнорил (видимо к мнению других можно не прислушиваться. Сколько на форуме против было нововведений...).

ВСОЛ=Реальный футбол да такого не будет. Ну смотрите сами, пытаясь соответствовать реалу в мелочах и тем самым усложняя себе жизнь и отправку составов, забываем про самое главное. Какая команда в реале играет по 3-4матча в неделю?) Абсурд. Регламент проведения виртуального чемпионата настолько далек от настоящего, что все эти попытки кажутся фанатичными аля "тупо надо каждый сезон что то менять иначе ШАСТА-застой. Надо хоть что то изменить для галочки"

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=66257 а вот такие товарищи сбивают с толку. В том числе и президента. Котовский это тебе посыл, понимаешь да. Думаешь "ура! У комы появился тренер. Хоть кто то заиграет с ней" А он ее буквально через пару дней меняет на Ням-нямский Бархыз и все... А кома уже в КМ и там усталость такая и потери в силе такие что хоть перерегивай.


Еще раз. Реальный футбол=Всол-бред. ну или наивные помыслы. Вы заметили какие разницы в счетах стали?) Удачный мачт-получай кучу баллов, неудачный-теряй.
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 521
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение Спартак 23 ноя 2009, 20:14
[quote="DENIS88"]ОЙ вот я умоляю не надо этих утопических идей насчет приближения ВСОЛа к реальному футболу.
Это вообще отдельная тема. Я писал про всю ошибочность такой мысли Аверсу ( Акару не осмелился пока), но он меня проигнорил (видимо к мнению других можно не прислушиваться. Сколько на форуме против было нововведений...).

ВСОЛ=Реальный футбол да такого не будет. Ну смотрите сами, пытаясь соответствовать реалу в мелочах и тем самым усложняя себе жизнь и отправку составов, забываем про самое главное. Какая команда в реале играет по 3-4матча в неделю?) Абсурд. Регламент проведения виртуального чемпионата настолько далек от настоящего, что все эти попытки кажутся фанатичными аля "тупо надо каждый сезон что то менять иначе ШАСТА-застой. Надо хоть что то изменить для галочки"


Мы все гости на этом проекте. ВСОЛ эта игра Акара и Аверса. Они эту игру создали, они всё свое время уделяют этой игре. Это их заработок. Как они решат так и будет, что толку возмущаться? Создай свой ВСОЛ и твори там что хочешь. Я вот не вижу нечего криминального. Например, есть много он лайн игр, где люди до 1 000 000$ в игру вкладывали, а потом их персонажей удаляли(Бойцовский клуб). Тут взносы смехотворные, а игра интересная. Если что не нравится никто никого не держит.
А свободные команды есть были и будут, с этим бороться сложно. Хотя я вот не понимаю людей, как можно не взять команду, пусть даже убитую, но со своего города?!
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Свободные команды России...
Сообщение MolibDEN 23 ноя 2009, 20:40
1)Уважаемый Matrix не тебе мне такие вещи говорить. Я все это прекрасно понимаю. Но если так все с пренебрежением решать, то тогда все действительно разбегутся. А игра популярна не сама по себе, а за счет "гостей". Я конечно не умоляю заслуг Akara и Aversa как они решат так и будет, но это не значит, что все что они скажут-100% верно.

Допустим я создам какую нибудь операционную систему и покажу ее Билу Гейтсу или скажем Линусу Торвальдсу. Они конечно найдут какие нибудь огрехи и дадут советы. НО я вот возьму и сделаю все как я решил и ничего менять не буду. Они естественно никакого негодования высказывать не станут, но и отношение у них будет соотвествующее.

2) Мы все таки серьезно отклонились от темы. Пока никто не доказал плюса того что менеджер может менять команды как перчатки.
MolibDEN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:39
Откуда: Будва, Черногория
Рейтинг: 521
 
Бристоль Сити (Бристоль, Англия)
Аль-Шорта (Багдад, Ирак)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

След.

Вернуться в Россия