Предмачевые/послематчивые пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 24 июн 2011, 12:56
Ну и комменты Димы трудно назвать криминальными, ведь он же сам придумал эти фразы.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Mogvay 24 июн 2011, 14:17
Чубайс писал(а):Ну что это такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194278 :mg:

И что? Ничего криминального не вижу! Да и каменты - сугубо мое личное дело, что захочу, то и напишу. Это в крайних двух сезонах я пытаюсь совладать с эмоциями, а ранее даже маты просачивались в "эфир". Что не запрещено, то разрешено!
Или мож с кем поделиться?

Из словосочетания: "Ну что это такое" - ничего не понятно! к чему эти придирки! Лучше бы анализировали матчи и игру команды, мож чего и себе бы тогда переняли!
Уж очень много у нас в Федерации "критиканства"!!! а пользы от этого ... неминуемые ссоры между менеджерами пользы и престижа федерации не принесут.

Или же ВЫ от меня оправданий ожидаете? Их не будет! и объяснений так же не ждите!


Если АДМИНИСТРАЦИЯ посчитает нужным, оштрафует! Иначе ... просто повод высосать проблему из пальца!
Или же просто нечего обсудить в федерации?

К сожалению крайние месяцы очь мало времени свободного, а то бы накатал тут все, что думаю. :-) мне только повод дайте - очень критично отношусь к "камням в мой огород"! Потому как критикуют в основном ради поднятия своего авторитета и без аргументации!!!

Крайне не хотел бы вызвать резонанса данным своим высказыванием, но боюсь пару-тройку негативных сообщений придется прочитать.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
шабат писал(а):
Чубайс писал(а):
шабат писал(а):пысы: есть у нас кадры, которые весь матч копируют одно и тоже, и что-то про них никто не пишет на форуме (один такой в Камбодже точно есть)
Не Дима ли Лаврушкин? :grin:

оказывается, страна знает своих героев!

а могвай таким раньше не занимался, пару раз такое случилось и уже все - конец света
занимался, не занимался - про то науке неизвестно, только Админам! :grin:
Если уж захочу чем-либо заняться - займусь!!! Игорь меня знает, подтвердит!

Так что ребята - давайте жить дружно и НЕ ОБСУЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА по такому несостоятельному вопросу!
Если бы я жестко, неуважительно и оскорбительно выразился или выругался по отношению к кому-либо из ВАС, тогда пожалуйста, высказывайте свое "ФЕ" то бишь "ФУУУ". И я бы понял ВАС и извинился! в данном случае совсем не понимаю ВАШИ высказывания! Мы, вроде, по одну сторону баррикад или же ВЫ переметнулись на сторону Админов?
Комментарий модератора: нет такой "стороны админов", есть только нарушители и те, кто соблюдают правила, посему: 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
"Внимание! В комментариях к матчу запрещается:
-использовать оскорбительные и нецензурные выражения.
-писать чушь, не относящуюся к данному конкетному матчу.
-оставлять одинаковые комментарии к серии разных матчей.
-"накручивать" деньги на личный счет менеджера вместо реального участия в пресс-конференции.
Если вам нечего сказать по поводу этого матча - лучше промолчите."
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 24 июн 2011, 14:41
шабат писал(а):
TABOO писал(а):
Чубайс писал(а):Ну что это такое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=194278 :mg:
Выражаю Игорю Неоновичу ФУУУУУУУУ..... :beeee:

а зачем так бурно реагировать? он тебя лично что ли обидел?

пысы: есть у нас кадры, которые весь матч копируют одно и тоже, и что-то про них никто не пишет на форуме (один такой в Камбодже точно есть)
Да при чем здесь лично обидел? Просто ФФФУУУУ!!!!! Не в ноги же мне ему за это кланяться??? :evil:
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Шакал 24 июн 2011, 15:06
Эй ей ей СТОЙТЕ, мы чужаков Азиатов штрафовать собрались, а не друг друга грязью поливать.

Mogvay - делай как я или Лаврушин, пиши подготовленную фразу, всё лучше чем копирование страницы
Комментарий модератора: 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Шакал
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение jonnyck 24 июн 2011, 16:25
шабат писал(а):а могвай таким раньше не занимался, пару раз такое случилось и уже все - конец света
Да почему конец света то? Просто Федор обратил внимание на комент вот и все.
Игорь конечно прав, что это личное дело каждого. Другое дело, что пример заразителен
jonnyck
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Чубайс 24 июн 2011, 17:24
Игорь, извини, если чем-то тебя обидел, правда не хотел. Просто думаю уж лучше не оставлять комментарии, чем оставлять такие...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Mogvay 24 июн 2011, 17:59
Федя, ничем не обидел, нет необходимости извиняться.
моя мнение по этому поводу: кто какие каменты хочет, пускай и пишет. конечно, кроме ругательств в нецензурной форме адресуемых сопернику, Администрации.
если есть возможность заработать на этих самых каментах, то почему бы не воспользоваться??? ведь не запрещено?! оставлять белеберду!!! так пускай менеджеры заработают эти самые средства и потратят на команду.

и все ведь пользуются!!! только у кого-то есть свободное время отправлять послематчевые каменты своевременно, а у кого-то нет!!!
если уже состоялась очередная генерация дня "В", то каменты предыдущего матча уже нельзя править! но есть возможность все-же оставить камент, почему нет? не всегда есть что написать, и мучаешся что бы накатать, да побольше, на 10К!!! а не всегда получается! вот и копируешь первый попавшийся текст. а всолики они всегда пригодятся!!! на те же самые конкурсы федерации, фонд и прочее.
неужели на ВАС как-то отразились мои копипаст комментарии?
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2011, 11:56 модератором по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Евгений Казунин 24 июн 2011, 21:54
Вы чё, офонарели тут совсем? :D

Если так, то меня каждый матч нужно штрафовать на протяжении сезонов трёх.... ;)
__________________________________________________________________________

Череповец сегодня гуляет!!! Изображение Изображение

Наконец это свершилось! Серебро и бронза НАШИ !!! Изображение
Их-ххх-ххаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :rot:

Изображение Изображение

Осталось только Сайруса подтянуть! ;) :P Изображение

Банзай!!!!!!!!!! Йо-пт!!!!!!!!!!!! ;) Изображение Изображение
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 24 июн 2011, 21:59
Изображение
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Чубайс 24 июн 2011, 23:06
Череповеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееец :beer: :beer: :beer: :grin:
Реально рулит! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение Hugo 25 июн 2011, 00:08
Cherepovets Mafia Изображение
Hugo
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение PATRIOT888 25 июн 2011, 13:08
В Малайзии завелся злостный копипастник вот матчи: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233247
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225823
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218172
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=210525
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=187582
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172285
И это еще не весь список :molot:
Как вы считаете нужно наказывать таких менеджеров? :wise:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение dfm88 25 июн 2011, 14:51
Мне например неприятно читать такие комменты... Хочешь заработать денег - напиши что-нибудь сам там не так то много и надо...
Ну это моё личное мнение...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение TABOO 25 июн 2011, 15:31
Mogvay писал(а):Федя, ничем не обидел, нет необходимости извиняться.
моя мнение по этому поводу: кто какие каменты хочет, пускай и пишет. конечно, кроме ругательств в нецензурной форме адресуемых сопернику, Администрации.
если есть возможность заработать на этих самых каментах, то почему бы не воспользоваться??? ведь не запрещено?! оставлять белеберду!!! так пускай менеджеры заработают эти самые средства и потратят на команду.

и все ведь пользуются!!! только у кого-то есть свободное время отправлять послематчевые каменты своевременно, а у кого-то нет!!!
если уже состоялась очередная генерация дня "В", то каменты предыдущего матча уже нельзя править! но есть возможность все-же оставить камент, почему нет? не всегда есть что написать, и мучаешся что бы накатать, да побольше, на 10К!!! а не всегда получается! вот и копируешь первый попавшийся текст. а всолики они всегда пригодятся!!! на те же самые конкурсы федерации, фонд и прочее.
неужели на ВАС как-то отразились мои копипаст комментарии?
Неужели извилин не хватает нормально пару строк набросать? Не скажу, что я прям всегда умные и дельные комменты пишу, но копипаст это вообще неспортивно.... :(
В общем я кардинальский против этого.... Хочешь после матча мнение менеджера об игре узнать, свое высказать, а тебе в ответ
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.0497 сек., online update, 31 запр.
TABOO
 
 
 

Re: Предмачевые/послематчивые пресс-конференции
Сообщение dfm88 25 июн 2011, 15:48
TABOO писал(а):Неужели извилин не хватает нормально пару строк набросать? Не скажу, что я прям всегда умные и дельные комменты пишу, но копипаст это вообще неспортивно.... :(
В общем я кардинальский против этого.... Хочешь после матча мнение менеджера об игре узнать, свое высказать, а тебе в ответ
Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695
Страница сгенерирована за 0.0497 сек., online update, 31 запр.
+100500
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа