Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 28 авг 2013, 11:15
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а):И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???
Alfer писал(а):Мне статистика ни о чем не говорит...
:D :D :D А нах спрашивал тогда?
Спрашивал потому что интересно было что там по статистике. Я обычно не смотрю за статистикой, особенно когда играют две равные команды. Максимум удары и владение могу глянуть. И выше я объяснил почему. Многое зависит конкретно от судьи. Или вы считаете что в матче, по сути, за 3 место, по 6 ЖК это очень много?
Конечно по телевизору. Смотрел тайм внимательно, другой не очень внимательно, потому что по игре было понятно чем все закончится.

Добавлено: А что, на стадионе какой то другой футбол показывают? Не такой как по телевизору?
Последний раз редактировалось Anonymous 28 авг 2013, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 28 авг 2013, 11:42
SergO))
Извини, конечно, но я не буду тебе каждый раз объяснять каждую свою фразу, я же не виноват ,что у тебя туго с мышлением. Это трудно исправить :D
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а):И сколько же фолов, карточек и травм было в прошлогоднем всем известном противостоянии ДК и ДД???
Alfer писал(а):Мне статистика ни о чем не говорит...
:D :D :D А нах спрашивал тогда?
Шедевр!!! :D
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение серега1972 28 авг 2013, 13:54
Santos писал(а):Извини, конечно...
/* вырезано */

Santos писал(а):В топике одного паршивого клуба затронули популярность клубов, вот чтобы не читать дурацких:
Alfer писал(а):Так паранойя скорее у вас, раз вы из топика Шахтера не уходите и все жалуетесь, то на судейство, то на фармы, то еще на что-то :) Шахтер уже проиграл, а вы все равно жалуетесь :)
Такая себе тема для жалоб динамовских болельщиков получается :D . В своей то теме сказать особо нечего, туда заходят только посочувствовать, вот вам и приходится хоть тут внимание привлекать
напишу лучше сюда.
http://dynamo.kiev.ua/news/152471.html
Santos если топик Шахтёра настолько паршивый, что ты сюда со своим нытьём и соплями приходишь раз за разом?

Alfer не перестаю удивляться твоей объективности :cool: :cool: :cool: редко когда можно встретить подобное на форуме ДК.
Alfer писал(а):На самом деле это все далеко не показатель. Все зависит где опрашивали :)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51f785f7.html

Для /* вырезано */ выделил жирным шрифтом.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 авг 2013, 14:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 28 авг 2013, 14:01
Alfer писал(а):
Добавлено: А что, на стадионе какой то другой футбол показывают? Не такой как по телевизору?
Ну в принципе да. А ты не знал? :shock:
Картинка показывает только мячик в основном. Дак вот я помню как в том матче игроки ДК за тем же Коноплянкой следили, даже когда он без мяча был, с ним минимум 1 игрок ДК всегда тусил.
Да и это футбол, та жа Барса провела великолепный 1-ый тур, и играло как УГ во 2-ом туре...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 28 авг 2013, 14:44
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а):
Добавлено: А что, на стадионе какой то другой футбол показывают? Не такой как по телевизору?
Ну в принципе да. А ты не знал? :shock:
Картинка показывает только мячик в основном. Дак вот я помню как в том матче игроки ДК за тем же Коноплянкой следили, даже когда он без мяча был, с ним минимум 1 игрок ДК всегда тусил.
Да и это футбол, та жа Барса провела великолепный 1-ый тур, и играло как УГ во 2-ом туре...
Та они могут хоть в 11 за ним следить, на игру остальной команды это особо не влияет. Или ты хочешь сказать что в каком-то другом матче за Коноплянкой не следят??? Я думаю, что он цель номер один для защиты. А по игре команды(даже по телевизионной картинке) видно, есть рвение играть или на поле они вышли, чтобы отбыть номер. Зато по телевизору какие-то моменты можно посмотреть несколько раз и задуматься над некоторыми моментами.
Посмотрим на этих выходных :) Честно, хочеться просто хорошего футбола без каких-то подпольных заговоров. Днепр - Шахтер, то что я успел посмотреть,(к сожалению, как всегда немного :( ), мне понравилось. Надеюсь тут будет не хуже.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deniska 28 авг 2013, 16:27
Alfer писал(а):Та они могут хоть в 11 за ним следить, на игру остальной команды это особо не влияет. Или ты хочешь сказать что в каком-то другом матче за Коноплянкой не следят??? Я думаю, что он цель номер один для защиты. А по игре команды(даже по телевизионной картинке) видно, есть рвение играть или на поле они вышли, чтобы отбыть номер. Зато по телевизору какие-то моменты можно посмотреть несколько раз и задуматься над некоторыми моментами.
Посмотрим на этих выходных :) Честно, хочеться просто хорошего футбола без каких-то подпольных заговоров. Днепр - Шахтер, то что я успел посмотреть,(к сожалению, как всегда немного :( ), мне понравилось. Надеюсь тут будет не хуже.
Ну как бы команда может играть один матч ярко, а другой ниачем.
Ну вот яркий тому пример Спартак, или ты думаеш Амкар им бабок заплатил?
Ну или возьми МХ, вспомни как они против Арсенала мучались. Если бы не судья, то ты бы тоже сказал что Арсенал купил 3 очка?
Я конечно тоже жду яркой игры как минимум от Днепра, ну посмотрим как оно будет на самом деле.
З.Ы. нихреново мы так ветку засрали.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 29 авг 2013, 19:45
Группа А
"Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Шахтер" (Украина)
"Байер" (Германия)
"Реал Сосьедад" (Испания)

Отгадал МЮ, и Байер, участвуя в конкурсе клуба. С четвертой корзины желал видеть Аустрию...

Хорошая, интересная группа!
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 29 авг 2013, 20:32
Нормальная группа, надо показывать свой футбол и все будет, кул. Если хочем завоевать трофей, надо играть с любым соперником. Удачи Шахте!
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 30 авг 2013, 00:24
Сегодня Бернард вернулся из Бразилии и примерял футболку Шахтара. В интервью сообщил, что хочет оставить след в команде. У меня сложилось мнение, что бразилец планирует не продолжительное пребывание в команде горняков. Поживем, увидим.

Группа отличная, будут интересные матчи.
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 30 авг 2013, 05:13
Интересно будет посмотреть игры .
За Бернарда - посмотрим , хотя у меня примерно такое же впечатление , может и ошибочное . :?
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 31 авг 2013, 14:00
pavelned, прошу тебя переделать шапку темы. Так как наш клуб называется ШАХТАР а не шахтер. И на всех языках мира команда называется ШАХТАР (Shakhtar)!!! Не позорь название команды!
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение pavelned 31 авг 2013, 14:16
Ivannikoff писал(а):pavelned, прошу тебя переделать шапку темы. Так как наш клуб называется ШАХТАР а не шахтер. И на всех языках мира команда называется ШАХТАР (Shakhtar)!!! Не позорь название команды!
Глупости, название клуба на русском языке - Шахтер!
pavelned
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 31 авг 2013, 16:14
pavelned писал(а):Глупости, название клуба на русском языке - Шахтер!
Милый друг, запомни, название клубов не переводится! Официальное название клуба "Шахтар". И на любом языке мира будут соблюдать транскрипцию, что бы сохранить звучание слова!!! К примеру ты же на Манчестер Сити не говоришь - Манчестер Город!?И на Ньюкасл не говоришь новыйкасл!?
Учи мат часть и не умничай если не знаешь!
П.С. Не обязательно желаемое выдавать за действительное

Дорогие читатели, pavelned вводит вас в заблуждение. Фанаты клуба и преданные ему болельщики неоднократно подавали петицию, что бы вернуть клубу его законное название. Директор клуба отклонил любые заявление. Таким образом можно сделать вывод, что название клуба не будут менять на русское произношение. Если директор отклонил петиции, значит название "Шахтар" остается в силе.
ICE
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение alexrazer 31 авг 2013, 16:23
Извините за оффтом, но к месту... ну давайте уже тогда называть Баварию не Баварией, а Байерном... :-)
alexrazer
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение ICE 31 авг 2013, 16:27
alexrazer писал(а):Извините за оффтом, но к месту... ну давайте уже тогда называть Баварию не Баварией, а Байерном... :-)
Я не против, называть можете и "Барселону" Барсой, только нужно понимать где официальное название, а где общепринятое. Ты видимо недопонял. Если прочитаешь мой пост ранее то увидешь, что просил поменять топик. Так как в топике должно быть официальное название команды!!!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
царёк писал(а):Нормальная группа, надо показывать свой футбол и все будет, кул. Если хочем завоевать трофей, надо играть с любым соперником. Удачи Шахте!
в последнее время команда не "блещит" разыгрыванием атак. Как то разыгрывают мяч вяло, не рационально. Если атака начинается с середины, то начинаются не нужные пасы, такое ощущение, что игроки не могут найти себе место на поле. Вместо того, что бы пройти вперед и открыться между противниками, бегут к своему у которого мяч. Они что играют в игру, кто больше пасов отдаст? Я бы понял если бы играли в пас в одно касание и быстро перемещали мяч. Я когда работал тренером, всегда говорил, прежде чем получить пас, оглянись, посмотри кому ты его сможешь передать.
ICE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол