Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 09 сен 2013, 19:08
У одессита был шанс в прошлом сезоне и он его прекрасно провалил, а теперь говорит что я плохой. Хотя ну и пусть.
Dustun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Одессит 10 сен 2013, 12:18
Dustun писал(а):увы , но таковым ты являешься , если ставишь минус. Сам добить ничего не можешь, только умничать умеешь , прям как депутат.
Кичка харе свистеть! Тебя послушаешь так ты в этой игре просто мастер... ты на свой профиль посмотри перед тем как что-нибудь умное написать...
Тебя не то что слушать нельзя, тебя близко на форум подпускать нельзя, да и к командам тоже... убивать ты их уж точно умеешь, 13 (14)команд за 2 года игры это однозначно показывает твой уровень знаний и умений в этой игре...

Dustun писал(а):У одессита был шанс в прошлом сезоне и он его прекрасно провалил, а теперь говорит что я плохой. Хотя ну и пусть.
шанс??? ты о чем??? о молодежной сборной??? ты называешь это шансом??? провалил??? *вырезано*

Мое лично отношение к тренеру националки преобразовалось с нейтрального в положительное после тура 3-4 отбора...
Отношение к молодежке по прежнему нейтральное, хотя тренер делает все возможное, но гена не любит нашу молодежку, сам убедился в прошлом сезоне...
Отношение к юниорке отрицательное... уже высказывался на форуме...

а 10% - это всего лишь 5-6 тренеров таких как ты, которые нифига в игре не смыслят, а ставят просто так от балды...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2013, 11:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dustun 10 сен 2013, 16:11
Одессит писал(а):
Dustun писал(а):увы , но таковым ты являешься , если ставишь минус. Сам добить ничего не можешь, только умничать умеешь , прям как депутат.
Кичка харе свистеть! Тебя послушаешь так ты в этой игре просто мастер... ты на свой профиль посмотри перед тем как что-нибудь умное написать...
Тебя не то что слушать нельзя, тебя близко на форум подпускать нельзя, да и к командам тоже... убивать ты их уж точно умеешь, 13 (14)команд за 2 года игры это однозначно показывает твой уровень знаний и умений в этой игре...

Dustun писал(а):У одессита был шанс в прошлом сезоне и он его прекрасно провалил, а теперь говорит что я плохой. Хотя ну и пусть.
шанс??? ты о чем??? о молодежной сборной??? ты называешь это шансом??? провалил??? мда Кичка, ты либо тупой, либо больной, хотя одно другое не исключает...

Мое лично отношение к тренеру националки преобразовалось с нейтрального в положительное после тура 3-4 отбора...
Отношение к молодежке по прежнему нейтральное, хотя тренер делает все возможное, но гена не любит нашу молодежку, сам убедился в прошлом сезоне...
Отношение к юниорке отрицательное... уже высказывался на форуме...

а 10% - это всего лишь 5-6 тренеров таких как ты, которые нифига в игре не смыслят, а ставят просто так от балды...
количество команд не показывает уровень тренера.
А то что ты меня в начале оскорбил и сейчас продолжаешь - показывает что тебя скорей всего нельзя пускать на форум чем меня.
Хорошо ты бог и это твое мнение, радуйся ему!!!
Dustun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Одессит 10 сен 2013, 17:14
Dustun писал(а):
Одессит писал(а):
Dustun писал(а):увы , но таковым ты являешься , если ставишь минус. Сам добить ничего не можешь, только умничать умеешь , прям как депутат.
Кичка харе свистеть! Тебя послушаешь так ты в этой игре просто мастер... ты на свой профиль посмотри перед тем как что-нибудь умное написать...
Тебя не то что слушать нельзя, тебя близко на форум подпускать нельзя, да и к командам тоже... убивать ты их уж точно умеешь, 13 (14)команд за 2 года игры это однозначно показывает твой уровень знаний и умений в этой игре...

Dustun писал(а):У одессита был шанс в прошлом сезоне и он его прекрасно провалил, а теперь говорит что я плохой. Хотя ну и пусть.
шанс??? ты о чем??? о молодежной сборной??? ты называешь это шансом??? провалил??? мда Кичка, ты либо тупой, либо больной, хотя одно другое не исключает...

Мое лично отношение к тренеру националки преобразовалось с нейтрального в положительное после тура 3-4 отбора...
Отношение к молодежке по прежнему нейтральное, хотя тренер делает все возможное, но гена не любит нашу молодежку, сам убедился в прошлом сезоне...
Отношение к юниорке отрицательное... уже высказывался на форуме...

а 10% - это всего лишь 5-6 тренеров таких как ты, которые нифига в игре не смыслят, а ставят просто так от балды...
количество команд не показывает уровень тренера.
А то что ты меня в начале оскорбил и сейчас продолжаешь - показывает что тебя скорей всего нельзя пускать на форум чем меня.
Хорошо ты бог и это твое мнение, радуйся ему!!!
Чего-то этот Кичка на того Кичку, что был, не похож :grin: Иль кто мозги вставил на место или другой игрок??? Во всяком случае этот получше будет :D даже обижается :grin: хотя в религии нихрена не понимает :grin:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 455
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dustun 10 сен 2013, 19:02
Хорошо что ты все понимаешь!!!Я за тебя очень рад.
Dustun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 21 сен 2013, 13:38
вроде бы чемпионат Африки идет, а никто ничего не пишет! :mg:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 28 янв 2014, 16:31
хороший кандидат! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Император 28 янв 2014, 16:35
basilik писал(а):хороший кандидат! :-)
поддерживаю
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 28 янв 2014, 19:45
basilik писал(а):хороший кандидат! :-)
какой именно? :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение basilik 28 янв 2014, 19:49
romiollo писал(а):
basilik писал(а):хороший кандидат! :-)
какой именно? :-)
тот, который первый подал заявку :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Hugo 17 фев 2014, 19:45
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 239&type=h
Попали в группу вместе с Мадагаскаром, Мозамбиком, Того и Джибути. Придётся очень сильно напрячь пирожки, чтобы пройти дальше :shy:
Hugo
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 13 окт 2014, 16:53
И так, я конечно рассчитывал на такие сборные как Южный Судан но нам досталась сильная группа, шансов почти нет но я постараюсь сделать чудо. {yes}
Первый матч играем против Камеруна, общение с менеджерами игроков основы сборной в процессе.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leess 10 ноя 2014, 16:03
А что это мой Дионисио де Нашименто не угодил? вроде при нулевой усталость и форме он должен был проходить в состав вместо Баулиньо, разве нет?
leess
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение romiollo 10 ноя 2014, 16:07
leese писал(а):А что это мой Дионисио де Нашименто не угодил? вроде при нулевой усталость и форме он должен был проходить в состав вместо Баулиньо, разве нет?
У него было отравление, вот он и не смог сыграть. ;)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение leess 10 ноя 2014, 16:09
ааа....Вот сволочи из Гвинея-Бисау..... :-)
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи