Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 10:02
На Безусе пенальти может и был, руки на плечах были 100%, здесь, наверно, даже харьковские болельщики спорить не будут, но что толку говорить о нем, когда гол в ворота МХ по такой игре был бы не заслуженным. Вот как правильно сказали, у Динамо не было плана Б. Ничего существенного не изменилось после 1-0, изменилось только в конце, когда пошло беззубое "все в атаку". А у Маркевича, по-любому был бы план Б.

Интересная деталь. Смотрел 2+2, там Цыганык съел Ищенка своими укорами об игре Динамо. Эпизод с пенальти вообще практически не заметили(Ищенко только возмущался), а вот попал на ТРК Украине как раз на разбор эпизода с пенальти. И там все дружно заголосили, что пенальти был 100%, даже Денисов :shock: .
З.Ы. Фанг, спасибо, что поднял настроение. :-) На фоне испорченного от игры Динамо - твои посты развеселяют.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение alex_kaban 16 сен 2013, 12:13
Звертаємо увагу на ø-MV starting11 - різниця майже в десять разів))))

http://www.transfermarkt.de/en/karpaty- ... 35712.html
правду кажуть, що гроші у футбол не грають)))

Что касается остальных клубов....
Был на матче ДД, приятно было как провожали Назаренко, болелы помнят своих героев. Бруно - красавчик. Женя+Бруно - убойная парочка будет на флангах, а еще подрастает Близниченко...
ДК - идет перестройка клуба... средней линии нет из-за этого все проблемы. Сезон в ЧУ потерян, возможно после зимы сыграются и выйдут в финал ЛЕ? (где проиграют ДД :grin: )
ШД - с небес на землю, уровень ЧУ растет и из формата 25 матчей спаринга в сезон, плавно переходим в 25 боевых матчей.
ЧО - госпожа удача или Григорчук новый Моуриньо? время покажет.

Насчет судейства. ДК засуживают, вы серьезно?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 526
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 16 сен 2013, 14:31
Если бы Безус раньше упал-то возможно можно было ставить пенальти, а вообще этот пенальти не явнее пеналя (который должен был быть) в матче Украина-Англия.

Я считаю, что Жабченко отсудил на 4...ни один рефери не может судить безукоризненно, бывают мелкие ошибки. Но в целом я считаю, арбитр игру не испортил и после матча все говорили о игре, а не о судействе.

Арбитр не стал выходить на первый план своим пеналем, который и так был не железным.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dimka 16 сен 2013, 14:46
/* вырезано */
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
dimka
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 16 сен 2013, 14:55
cupacups писал(а):/* вырезано */
Вот тут согласен! Как он может быть модератором,т.к.никто не знает как его зовут:
------- -------
Ник:fang

Возраст,пол и проживание также суперинтересны:
Мое местоположение: ---
День рождения: ---
Образование: ---
Пол: ---
Город: -
Страна: ---

Ну хоть Акар свой клуб ему отдал 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 15:07
fang писал(а):
стилл писал(а):
fang писал(а):уже много лет болею против Динамо (и в еврокубках тоже - и считаю это правильным, в Европе так везде, но это отдельная тема).
Ух ты! А кто тебе сказал, что в Европе так везде? После этого поста с тобой адекватно можно не общаться. Я, например, за Металлист в Европе болею. И, представь себе, за сборную с игроками из Харькова. Жесть! :D
а я не просил тебя со мной общаться. с тобой бессмысленно пробовать вести дискуссию, так как ты просто игнорируешь вопросы, где ты загоняешься http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 6#p3559046
:D
а fang злопамятный))) у тебя блокнотик с злобными постами в твою сторону? или не пожалел туеву тучу времени, чтобы найти конкретный пост?
:D :D :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 17:33
Santos писал(а): :D
а fang злопамятный))) у тебя блокнотик с злобными постами в твою сторону? или не пожалел туеву тучу времени, чтобы найти конкретный пост?
:D :D :D
нет, просто этого товарища уже давно приметил. в поиске по теме вбил ключевое слово и сразу нашел.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 17:42
и какое же слово было "ключевым"?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 17:50
"стилл" :-)
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 17:54
Ввожу в поиск "стилл" и на первых трех страницах не вижу того, что у тебя на ссылке, не удивлюсь, что нужное далее чем за первым десятком. :grin:
Не клеится) Может все-таки блокнотик? :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 16 сен 2013, 17:56
Santos писал(а):Ввожу в поиск "стилл" и на первых трех страницах не вижу того, что у тебя на ссылке, не удивлюсь, что нужное далее чем за первым десятком. :grin:
Не клеится) Может все-таки блокнотик? :D
сверху слева на этой странице есть окошко - "поиск в теме", там всего две страницы. ищи мое сообщение и переходи на него
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 16 сен 2013, 18:02
у меня наверно нету такого, или я плохо смотрю :-)
хотя нет) нашел)
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 17 сен 2013, 13:32
Реакция интернет-болельщиков на разгром киевского Динамо в Харькове. :grin:
Киевское Динамо в третий раз в нынешнем сезоне проиграло и осталось на шестом месте турнирной таблицы.
/* вырезано */

Перед матчем болельщики Металлиста назвали Динамо "крепким середняком", на что один из лидеров Динамо Андрей Ярмоленко пообещал на поле продемонстрировать, кто является середняком. :D
Изображение

В результате финальный свисток зафиксировал победу Металлиста со счетом 3:0, что вызвало возмущение среди футбольных болельщиков в интернете. :grin:

Изображение
Изображение
/* вырезано */
Изображение
Изображение
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2013, 17:33 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 17 сен 2013, 13:41
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2013, 17:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Есть кнопка "Пожаловаться".
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 17 сен 2013, 13:48
Я, к сожалению, во время матча находился в поезде и ничего не видел. Смотрел только моменты на футбол.уа и посмотрел профутбол по приезду.
Понравился диалог Ищенко с Цыганчиком))
- Это уже дно, от которого надо отталкиваться?
- Нет, это не дно
- Т.е. может быть и еще хуже?
- Нет, хуже не может
Вывод: сейчас дк - дно

Второй диалог:
- После ничьи с Волынью вы говорили , что команде надо дать время на сыгранность и посмотреть еще туров 10. Вот 10 туров прошло - какие выводы можно сделать?
- Еще дать время
Вывод: Блохин еще мало тренирует.
Кстати, 25 сентября будет годовщина. Надо донецким и харьковским сброситься на этот праздник. 2 трансферных окна было у тренера. Суркис, конечно, тоже высер сделал "Блохин - мой последний шанс". Походу терпеть будет до последнего...За слова ведь отвечать надо. МХ - не считаю фаворитом за золото, но дк - в этом сезоне не соперник и если тренеры не спустятся с небес, то и бронзы не будет, и даже еврокубков. Дк может еще даже чемпионом стать, но если трезво посмотрят на вещи, а не искать виновных
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол