Не кормите тролля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saigor 13 окт 2013, 12:34
Последние дни сайт ФФ Турции находится в некотором возбуждении. Неожиданно откуда-то вынырнули две личности, которые развивают бешеную активность. Тема как бы не имеет значения, главное количество. Первое впечатление, что это развлекаются два недоумка, которые плохо понимают куда попали, Но постепенно стал проявляться стиль ведения дискуссий и поведения на форуме. И стало понятно, что это обыкновенные сетевые тролли. Думаю все знают, кто это такие. Что им понадобилось здесь не совсем понятно, но им бывает, что и не нужно повода. Главное обратить на себя внимание. И вообще скорее всего это один человек, уж больно все у них гладко получается: один уходит, другой приходит, одному задаешь вопрос, другой на него отвечает. Один пишет грамотно, другой с чудовищными ошибками, хотя имеется редактор. Значит специально их оставляет, чтобы все видели, что это разные люди.
Мне было интересно узнать их уровень знаний и я долго добивался от них, как они понимают опцию "любимый стиль игрока" наконец дождался ответа в личке, они теперь и в личку наведываются копирую оттуда ответ фееричный

Любимый стиль игрока повышает либо силу игрока либо маневренность (скрытые параметры игроков)
А ВАШ ВЫПАД В МОЮ СТОРОНУ ГОВОРИТ О НЕ ЗНАНИИ В ИГРЕ СКРЫТЫХ ПАРАМЕТРОВ!
Рекомендую разовраться вам в скрытых параметрах!
С УВАЖЕНИЕМ ШАХМАТИСТ!
:D :D :D
Язык оригинала сохранен. Ну что тут добавишь - абсолютный ноль.а как ты докажешь пустоте, что она пустота? никак.
Поэтому предлагаю наконец оставить их(или его) в покое, не тратить на них свое время и не повышать им самооценку, что их замечают. Это же *вырезано*, но они едят ваши нервы и ваш мозг. Пусть развлекают друг друга сами (особенно если это один человек). Сайт уже переполнен и не выдерживает. Найти что то важное невозможно, везде нагадили эти существа. Они хотят в сборную, думаю президенту не стоит пускать это на самотек, для этого есть президентские новости. Возможно со мной кто-то не согласится, тогда терпите.
Еще раз повторю: не кормите тролля :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 окт 2013, 03:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег. С Уважением.
saigor
 
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение saa79 13 окт 2013, 13:31
Ой а можно потролить....

Ласточка моя, ты же видела солнце только по ТВ,
Выгляни в окно, дарю тебе лучик, лови!
Ты наверняка много знаешь из интернета о любви,
Но это не твоя история, напрасные слёзы

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

Ласточка моя, не всегда правда то, что люди говорят.
Слушала ты их, не слушая сердца, а зря.
Так и не доплыть, они мысленно побросали якоря,
Но это не твоя история, напрасные слёзы.

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

А солнце светит всем одинаково,
И зря ты, моя девочка, плакала,
Ведь там за окном цветёт, бежит
Реальная жизнь.
А солнце светит всем одинаково,
Любовь идёт под разными флагами,
Встречай же её, открой, дыши!
Реальная жизнь.
Прекрасная жизнь.

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song ... z2kQgilTCo
Песни люблю
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение шнурик 13 окт 2013, 13:57
сайгор :beer:
шнурик
 
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение caiman 13 окт 2013, 17:33
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение шнурик 13 окт 2013, 18:22
caiman писал(а):Очень смешно выглядит, когда человек на каких то ложно-ошибочных выводах и наблюдениях построил теорию и активно ее насаждает.
Правильно подметил, касаемо вашей комбо сборной остальные менеджеры в большинстве своем просто ржут :D
Когда одной из ваших половинок приводишь яркий аргумент по поводу ошибки, она резко мобилизуется и вместо признания заблуждения начинает поливать всех и вся грязью, а вторая половинка болеет словарным недержанием и 80% текста несет ересь (флудерастит), а до остальных 20% многие не доходят ибо читать всякую хрень и оскорбления нормальный человек не станет :beeee:
извини, не сдержался и написал пару строк :hello:
шнурик
 
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение caiman 13 окт 2013, 18:37
Неактуально
пост удален по причине неактуальности
Последний раз редактировалось caiman 15 окт 2013, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
caiman
 
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение шнурик 13 окт 2013, 19:35
кайман, чтобы тут не обляпался со своими идеями воткнуть дождевика в солнечную сборную, прелагаю простейшую математику
твой перец вкаченный на полную катушку, то есть Л4 Пд4 Г4 Ск4 дает при игре спартаком Пд4 +8% силы, Г4 и Ск4 аналогично, итог +24% к силе при игре спартаком.
Солнечные спецухи Пк4 Км4 Д4 дают 40% 24% и 16% соответственно, итог +80% к силе при игре спартаком
Итак, пацан одной силы может иметь 3 дождевые стилевые спецухи по полной раскаченные и пацан имеющий Пк3, заметь 3 и это не описка, будет сильнее играть на 6%, чем твой раздутый ребенок.
Погнали дальше...
твой малыш имеет 75 силы (что просто невероятно круто) и все дождевые спецухи, а мой сопляк все солнечные и 52 балла силы и тогда они будут смотреться на одном уровне по силе при игре спартачем - разницу чувствуешь?
Я тебе это объяснял будучи тренером молодежки, когда ты мне своего нападающего впаривал.
Надеюсь вопрос исчерпан насчет дождевика в солнечной сборной!
шнурик
 
 
 

Re: Не кормите тролля
Сообщение saa79 14 окт 2013, 06:48
Продолжение темы в конкурсе юниоров!

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Шнурик, а скрытые параметры игрока не известны - дождевого?
Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 


Вернуться в Турция