Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 14 апр 2014, 16:43
metal писал(а):наделали всяких фишек - куча и отмазок. То погода, то сыгранность, то стиль. Сказали бы проще - это рендом, друзья, а то начинают сочинять! Рауль когда-то вообще говорил, что при норме игроке штрафуются, пофиг, что в правилах иное написано

Да это как бросаешь кубики и что выпадет :D от 1 до 6.

Все же сенсации должны быть там и все такое, но вот некоторые матчи все же целые "убожище".
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 14 апр 2014, 18:31
я тоже считаю, если автосостав слабее по полоскам - никак победы не может быть. Пусть сильнее или равный состав, но когда слабее более чем на 10% и побеждает - это "ниочем" :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 14 апр 2014, 19:25
NicRed87 писал(а):Ребят, как вы думаете, стоит против автососа выставить сборника на игру? или лучше не стоит? или может супер поставить? чтобы наверняка выиграть, да и балы взять

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Хотя если смотреть на эти матчи http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=415370 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406901 особенно последний, то думаю стоит супер поставить и сборника, или не ставить супер и сборника, но тогда проигрыш гарантирован на %90(
На выезде нужно ставить таких игроков, если те уверен, что можешь победить. Если не уверен, лучше не ставь. Против такого же соперника, дома мог бы спокойно выставить этого игрока...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):
NicRed87 писал(а):мой сборник в первом же матче забил гол, жалко что не победный((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=785660
Мало он играет, всего 1 матч за сезон. Мог бы уже с силой 85 быть ))) ...

А мог бы быть 60)) я его и на товар матч не хотел ставить, в последние 30 минут до матча поставил)
Если ставить игрока, с красной физой. То да, потеряет. Но если он в отличной форме и ты знаешь, что матч твой, стоит ставить...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 14 апр 2014, 19:44
Spooner89 писал(а):На выезде нужно ставить таких игроков, если те уверен, что можешь победить. Если не уверен, лучше не ставь. Против такого же соперника, дома мог бы спокойно выставить этого игрока...

Ну значит надо ставить супер,) побеждать этого соперника я просто обязан
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 14 апр 2014, 19:52
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):На выезде нужно ставить таких игроков, если те уверен, что можешь победить. Если не уверен, лучше не ставь. Против такого же соперника, дома мог бы спокойно выставить этого игрока...

Ну значит надо ставить супер,) побеждать этого соперника я просто обязан

Никита а какой смысл тебе рисковать в выездном матче сборником ? (-600к)
Я вообще не вижу смысла, ты за что борешься? это финал или что.
Однозначно в этом матче его не стоит выпускать, я бы оценил шансы как 80 на 20 получить минус.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 14 апр 2014, 21:23
MITSU-LANCE писал(а):
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):На выезде нужно ставить таких игроков, если те уверен, что можешь победить. Если не уверен, лучше не ставь. Против такого же соперника, дома мог бы спокойно выставить этого игрока...

Ну значит надо ставить супер,) побеждать этого соперника я просто обязан

Никита а какой смысл тебе рисковать в выездном матче сборником ? (-600к)
Я вообще не вижу смысла, ты за что борешься? это финал или что.
Однозначно в этом матче его не стоит выпускать, я бы оценил шансы как 80 на 20 получить минус.

Фуххх, обошлось, хотя мог бы обойтись без супера, хочу сборнику округлить силу до 80,)))) просто в сборной что то он мало балов получает, за ОЦ он всего получил один бал, а вложил в него пипец сколько, к каждому матчу он подходит с физой 124%, да и балов вложил тоже не хило. Мне кажется гена травит моего игрока(((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 14 апр 2014, 22:54
NicRed87 писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
NicRed87 писал(а):Ну значит надо ставить супер,) побеждать этого соперника я просто обязан

Никита а какой смысл тебе рисковать в выездном матче сборником ? (-600к)
Я вообще не вижу смысла, ты за что борешься? это финал или что.
Однозначно в этом матче его не стоит выпускать, я бы оценил шансы как 80 на 20 получить минус.

Фуххх, обошлось, хотя мог бы обойтись без супера, хочу сборнику округлить силу до 80,)))) просто в сборной что то он мало балов получает, за ОЦ он всего получил один бал, а вложил в него пипец сколько, к каждому матчу он подходит с физой 124%, да и балов вложил тоже не хило. Мне кажется гена травит моего игрока(((
почти все игроки в сборной с физой под 124 играют, а баллов там на всех игроков мало, вот и многие не получают
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 520
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 15 апр 2014, 11:14
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):На выезде нужно ставить таких игроков, если те уверен, что можешь победить. Если не уверен, лучше не ставь. Против такого же соперника, дома мог бы спокойно выставить этого игрока...

Ну значит надо ставить супер,) побеждать этого соперника я просто обязан
Супер не всегда хорошо, гена дурочку включит, и сыграешь вничью с супером например. Твою основу просто разнесут минусами...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 15 апр 2014, 12:04
Блин, Каразкан не может победить уже столько игр подряд... Прямо черная полоса у нас... Шли вторыми, теперь уже и верхнюю зону переходняков покинули.... Матчи глянуть - мы 2 забиваем, нам - 3, мы 3 кладем, нам 4 отгружают... Последние две встречи на 90 минуте пропускаем банку решающую... Видимо, ветеранские замены портят оборону что ли.... Печаль....
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 15 апр 2014, 12:59
iRom писал(а):почти все игроки в сборной с физой под 124 играют, а баллов там на всех игроков мало, вот и многие не получают

Ну не скажи, обычно все менеджеры готовят своих игроков к матчу сборных с физой 117%.

Добавлено спустя 43 секунды:
Spooner89 писал(а):
NicRed87 писал(а):
Spooner89 писал(а):На выезде нужно ставить таких игроков, если те уверен, что можешь победить. Если не уверен, лучше не ставь. Против такого же соперника, дома мог бы спокойно выставить этого игрока...

Ну значит надо ставить супер,) побеждать этого соперника я просто обязан
Супер не всегда хорошо, гена дурочку включит, и сыграешь вничью с супером например. Твою основу просто разнесут минусами...

Ну это ясно)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Я так понял, лучше сборников выпускать в домашних матчах и с сильным соперником? Тогда мало вероятно он потеряет бал, а если повезёт может и бал взять. Да и в товах можно выпускать.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 15 апр 2014, 13:37
LPAlex писал(а):Блин, Каразкан не может победить уже столько игр подряд... Прямо черная полоса у нас... Шли вторыми, теперь уже и верхнюю зону переходняков покинули.... Матчи глянуть - мы 2 забиваем, нам - 3, мы 3 кладем, нам 4 отгружают... Последние две встречи на 90 минуте пропускаем банку решающую... Видимо, ветеранские замены портят оборону что ли.... Печаль....

Заметил по УАМу делаю в конце замены выпускаю слабых защитников и получаю банки. Может в начале игры выпускать, а с 15 менять.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 15 апр 2014, 15:23
LPAlex писал(а):Блин, Каразкан не может победить уже столько игр подряд... Прямо черная полоса у нас... Шли вторыми, теперь уже и верхнюю зону переходняков покинули.... Матчи глянуть - мы 2 забиваем, нам - 3, мы 3 кладем, нам 4 отгружают... Последние две встречи на 90 минуте пропускаем банку решающую... Видимо, ветеранские замены портят оборону что ли.... Печаль....
Дам тебе совет. Никогда не играй суперзащиту, если знаешь, что будешь сильнее. Ведёшь в счёте, знаешь, что будешь иметь преимущество, плавно переходи из атакующей в нормальную, из нормальной в защитную. И всё. Суперзащита, на мой взгляд очень плохое решение в данных ситуациях. Поэтому часто в конце пропускаешь. Твои замены не настолько ослабляют состав, как тебе кажется. Но что самое важное во всём этом, замены, дают гене почву для размышлений. Если замен в конце нет, гена просто доведёт матч до конца. Но когда происходят какие то движухи, будь то смены тактики или замены, гена начинает дёргаться, а значит может внести свои коррективы в итоговый счёт. Из личного опыта знаю тысячу примеров, когда в конце матча происходила замена при ничейном счёте, причём не просто замена, а ослабляющая на 100 пунктов, моя команда после этого забивала. Я ослабил состав, но выиграл матч. Не знаю, надеюсь ты почерпнёшь из моих слов, что нибудь полезное и наконец выиграешь свой матч...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 15 апр 2014, 20:12
Spooner89 писал(а):Дам тебе совет. Никогда не играй суперзащиту, если знаешь, что будешь сильнее. Ведёшь в счёте, знаешь, что будешь иметь преимущество, плавно переходи из атакующей в нормальную, из нормальной в защитную. И всё. Суперзащита, на мой взгляд очень плохое решение в данных ситуациях. Поэтому часто в конце пропускаешь. Твои замены не настолько ослабляют состав, как тебе кажется. Но что самое важное во всём этом, замены, дают гене почву для размышлений. Если замен в конце нет, гена просто доведёт матч до конца. Но когда происходят какие то движухи, будь то смены тактики или замены, гена начинает дёргаться, а значит может внести свои коррективы в итоговый счёт. Из личного опыта знаю тысячу примеров, когда в конце матча происходила замена при ничейном счёте, причём не просто замена, а ослабляющая на 100 пунктов, моя команда после этого забивала. Я ослабил состав, но выиграл матч. Не знаю, надеюсь ты почерпнёшь из моих слов, что нибудь полезное и наконец выиграешь свой матч...
Подписываюсь под каждым словом!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Podolski 16 апр 2014, 13:19
Spooner89 писал(а):
LPAlex писал(а):Блин, Каразкан не может победить уже столько игр подряд... Прямо черная полоса у нас... Шли вторыми, теперь уже и верхнюю зону переходняков покинули.... Матчи глянуть - мы 2 забиваем, нам - 3, мы 3 кладем, нам 4 отгружают... Последние две встречи на 90 минуте пропускаем банку решающую... Видимо, ветеранские замены портят оборону что ли.... Печаль....
Дам тебе совет. Никогда не играй суперзащиту, если знаешь, что будешь сильнее. Ведёшь в счёте, знаешь, что будешь иметь преимущество, плавно переходи из атакующей в нормальную, из нормальной в защитную. И всё. Суперзащита, на мой взгляд очень плохое решение в данных ситуациях. Поэтому часто в конце пропускаешь. Твои замены не настолько ослабляют состав, как тебе кажется. Но что самое важное во всём этом, замены, дают гене почву для размышлений. Если замен в конце нет, гена просто доведёт матч до конца. Но когда происходят какие то движухи, будь то смены тактики или замены, гена начинает дёргаться, а значит может внести свои коррективы в итоговый счёт. Из личного опыта знаю тысячу примеров, когда в конце матча происходила замена при ничейном счёте, причём не просто замена, а ослабляющая на 100 пунктов, моя команда после этого забивала. Я ослабил состав, но выиграл матч. Не знаю, надеюсь ты почерпнёшь из моих слов, что нибудь полезное и наконец выиграешь свой матч...

+1
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 17 апр 2014, 15:54
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 апр 2014, 17:21 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
Комментарий модератора: Рекомендую воздержаться от подобных акций.

С уважением!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн