Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 02 ноя 2014, 19:52
Изображение
Allister писал(а):ну отбил пеналь и что... Вон в ЛЧ Лудогорец пролез в группу, потому что в РСМ полевой игрок выиграл им целую серию 11-метровых
На самом деле, такие ситуации - испытание в первую очередь для бьющего. Потому что давит груз ответственности и страх не забить полевому.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Эксперт
 
Сообщений: 73101
Благодарностей: 5177
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 02 ноя 2014, 20:26
кто будет строить спортшколу???
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 03 ноя 2014, 18:49
OpLoT писал(а):кто будет строить спортшколу???
со следующего сезона все!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 03 ноя 2014, 20:46
базу теперь придется на лвл подымать , дополнительные расходы , да еще и не запланированные!!!
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение mikegavrylenko 03 ноя 2014, 23:07
мне с базой и спортшколой от предыдущего тренера повезло
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 03 ноя 2014, 23:12
даже не знаю , как по мне 8 база наверно перебор дорого очень, оно наверно того не стоит
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 04 ноя 2014, 01:17
кто нить скиньте сюда линк на счет нововведений по СШ, а то как то отстал от этого
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Adventus 04 ноя 2014, 07:30
Akar писал(а):1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возрастобычныехорошиеталанты
1632-3435-3738-40
1734-3738-4142-45
1836-4041-4546-50
1938-4344-4950-55
2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровеньталантыхорошиеобычныеиз них со спецухойиз них с известным стилем
0-----
1--1--
2-1---
31----
4--11-
5-1-11
62--11
7--222
811-22
как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.

Ждём от вас оценок, комментариев и предложений. Спасибо.

 Подводные камни
Из скользких моментов, которые были почерпнуты из обсуждения, возникли следующие вопросы для обсуждения и обдумывания:

4. 1. Про выбор возраста. Не будут ли менеджеры однозначно выбирать 16-леток? А может быть всем будет выгодно набирать 19-леток? Будут ли разные возраста востребованы или не будут и почему?

4. 2. Про реальность. Даст ли новая возможность собирать реальную команду определенного стиля непосредственно из спортшколы какую-то новую сверхсилу или это не так очевидно, не слишком значительно, могло бы быть сделано и сегодня, имеет свои подводные камни или нереально по каким-то причинам.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Эксперт
 
Сообщений: 73101
Благодарностей: 5177
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ratinho 04 ноя 2014, 12:05
пасиб, а че круто же, мне из всей идеи больше всего фишка со стильем и спецухой импонирует, а так, все будут 16-и леток вытаскивать
ratinho
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 04 ноя 2014, 12:12
Это не фейк? {bino}

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Если так и будет, придется базу 8лвл строить, чтобы все это имело смысл
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 04 ноя 2014, 12:26
Serbon писал(а):Это не фейк? {bino}

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Если так и будет, придется базу 8лвл строить, чтобы все это имело смысл
Это не фейк этот вопрос сейчас реально обсуждается на президентской ветке форума. Предварительный срок внедрения 32 сезон.
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 ноя 2014, 21:13
надоел уже флудить этот критап :x
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
 
Сообщений: 20308
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Adventus 05 ноя 2014, 06:46
В названии темы написано же: "Пофлудим?"
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Эксперт
 
Сообщений: 73101
Благодарностей: 5177
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 05 ноя 2014, 09:24
я не запрещаю, просто делюсь впечатлениями
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Эксперт
 
Сообщений: 20308
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Adventus 05 ноя 2014, 09:56
Allister писал(а):я не запрещаю, просто делюсь впечатлениями
Ещё бы ты запрещал Алексису Паулю Форсумпенсену, президенту Дании, Царю Всея Бонжурии, Непобедимому, Неофлудимому, Верховному Льву, Истребителю Панд, Первому Рейнджеру, Отцу Мафии "Хоббит", Творцу Мафии "Звёздные Войны", Основателю Турнира "Настоящая Мафия", Лучшему Ведущему Всех Времён, Лучшему Игроу Средиземья и Вестероса, Члену Клуба "Угандюкъ", Спасителю Мальёва, Надежде Селексиона, Главному Редактору Газеты "Наш футбол", Левому Флангу Уганды, Флудмейкеру Коста-Рики, Страшному Сну Василя, Многоликому, Многоавному, Тириону, Ракхаро, Криптону, Лысому-2, Активу Активов, Бате Дани Аббаса, Джетты Камбы, Морли Малиндвы, Измаила Биронсе, Кристена Брунке и Эспена Цагары, Исключительному Тренеру, Черне Смаугу, Лидеру Движения "За Ударение На Третий Слог в слове Уганда" (ЗУНТСУ), Ювелиру Варнаса, Чемпиону Литвы, будущему Чемпиону Уганды, Дании, Коста-Рики, Грозе "Супер Кубс", Флудеру №1, Помнящему о Полонии, Топикстартеру Критаповской флудилки и филиалов, Единственному и Неповторимому сэр-дону Кри-Тап-Хану!
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Эксперт
 
Сообщений: 73101
Благодарностей: 5177
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия