Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 00:37
Rus писал(а):
Dioli писал(а):тогдв надо к Raul7 обращатся, пускай хотя бы в новостях клич кинет
та ну делать нечего... я просто так узнать хотел, мало ли, может кто-то знает...
ссышь раулю написать?
Последний раз редактировалось Dioli 13 ноя 2014, 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 13 ноя 2014, 00:42
Dioli писал(а):
Rus писал(а):
Dioli писал(а):тогдв надо к Raul7 обращатся, пускай хотя бы в новостях клич кинет
та ну делать нечего... я просто так узнать хотел, мало ли, может кто-то знает...
ссышь раулю написать?
ну насчет ссышь - это не к человеку у которого трое детей...)))
я еще раз говорю, может кто знает где есть инфа или какие-то подсчеты?
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 00:43
Ты смотрел фильм "Грань будущего" с Томом Крузом? Там герой тоже сначала боялся а потом ниче как убил мимика
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 13 ноя 2014, 00:51
Dioli писал(а):Ты смотрел фильм "Грань будущего" с Томом Крузом? Там герой тоже сначала боялся а потом ниче как убил мимика
Смотрел, причем раза 3-4. Фильм похож на "День сурка", спецэфектов правда больше. Только причем тут Рауль, Акар, и иже с ними?
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 02:12
ну так если ты настоящий сурок то должен провернуть все чтоб закончилось хорошо 8)
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 13 ноя 2014, 07:49
Культура из некоторых так и прет ...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 487
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 09:57
Сепультура ;)
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 ноя 2014, 10:21
Rus писал(а):Гелиос в 40 товарищеских матчах подряд не знал поражения, интересно есть ли где-то информация по рекордам, которые надо превосходить?)
У Динамо на текущий момент 46 ;).
Но я уверен в том, что это НЕ предел. И можно не писать Раулю, а просто в соответствующую тему с рекордами ВСОЛа отписать и там быстро найдут у кого побольше бывало.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 ноя 2014, 11:44
Dim писал(а):
Rus писал(а):Гелиос в 40 товарищеских матчах подряд не знал поражения, интересно есть ли где-то информация по рекордам, которые надо превосходить?)
У Динамо на текущий момент 46 ;).
Но я уверен в том, что это НЕ предел. И можно не писать Раулю, а просто в соответствующую тему с рекордами ВСОЛа отписать и там быстро найдут у кого побольше бывало.
viewtopic.php?f=10&t=134862&start=2055
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 13 ноя 2014, 15:55
Dim писал(а):
Rus писал(а):Гелиос в 40 товарищеских матчах подряд не знал поражения, интересно есть ли где-то информация по рекордам, которые надо превосходить?)
У Динамо на текущий момент 46 ;).
Но я уверен в том, что это НЕ предел. И можно не писать Раулю, а просто в соответствующую тему с рекордами ВСОЛа отписать и там быстро найдут у кого побольше бывало.
Пролистал своих. Еднисть имела серии в 55 и 67 товарняков без поражений, Ронсе - 98, 57 и 59, Страйкерс пока при мне вообще не проигрывали, одержав в 81 матче 79 побед, сейчас 60 побед подряд.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 ноя 2014, 17:25
Shurik писал(а):Пролистал своих. Еднисть имела серии в 55 и 67 товарняков без поражений, Ронсе - 98, 57 и 59, Страйкерс пока при мне вообще не проигрывали, одержав в 81 матче 79 побед, сейчас 60 побед подряд.
Думаю, что Руслан уже расхотел мерятся своими 40-ка товами =) :grin:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 13 ноя 2014, 21:32
В итоге спецы постановили чуть ли не прямым: Что? У тебя только 40 тов? Та ты лашара :D
https://www.youtube.com/watch?v=R-lsvSaTRQo
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 14 ноя 2014, 22:54
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 ноя 2014, 15:42 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи). Также запрещено публиковать ссылки на нелицензионное коммерческое программное обеспечение (варез), программы для его взлома (кряки) и генераторы ключей, а также на материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 14 ноя 2014, 23:12
Dim писал(а):
Shurik писал(а):Пролистал своих. Еднисть имела серии в 55 и 67 товарняков без поражений, Ронсе - 98, 57 и 59, Страйкерс пока при мне вообще не проигрывали, одержав в 81 матче 79 побед, сейчас 60 побед подряд.
Думаю, что Руслан уже расхотел мерятся своими 40-ка товами =) :grin:
ага 172 матча - есть к чему стремиться...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 15 ноя 2014, 00:08
/вырезано/
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 564
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина