Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 14 янв 2015, 17:01
Мария Стюарт писал(а):каким образом то ваше сообщение относится к теме махинаций с трансферами, обменами и арендой? ответ получайте в личке или создавайте другую тему. Вопрос никак не относится к теме

Лично я считаю иначе, учитывая посещение аккаунтов millagressina, ORD и spaars c одного IP.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 14 янв 2015, 17:05
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):каким образом то ваше сообщение относится к теме махинаций с трансферами, обменами и арендой? ответ получайте в личке или создавайте другую тему. Вопрос никак не относится к теме

Лично я считаю иначе, учитывая посещение аккаунтов millagressina, ORD и spaars c одного IP.
лично ваше мнение волнует максимум человек 5 здесь. тема называется махинации с трансферами, обменами, арендой. выяснять каким образом аккаунт оказался в чьих-то руках тут точно не стоит.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 14 янв 2015, 17:07
Мария Стюарт писал(а):каким образом то ваше сообщение относится к теме махинаций с трансферами, обменами и арендой? ответ получайте в личке или создавайте другую тему. Вопрос никак не относится к теме

Тем образом, что: донорство и донорские сделки у нас запрещены, сделки через подставные акки (а пока есть все основания полагать, что акк был или является подставным) запрещены.
И я, если Вы не заметили, просил ответа у нынешнего владельца аккаунта. Мне стоит полагать, что это Ваш аккаунт, я правильно понял? Раз Вы отвечаете?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 14 янв 2015, 17:09
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):каким образом то ваше сообщение относится к теме махинаций с трансферами, обменами и арендой? ответ получайте в личке или создавайте другую тему. Вопрос никак не относится к теме

Тем образом, что: донорство и донорские сделки у нас запрещены, сделки через подставные акки (а пока есть все основания полагать, что акк был или является подставным) запрещены.
И я, если Вы не заметили, просил ответа у нынешнего владельца аккаунта. Мне стоит полагать, что это Ваш аккаунт, я правильно понял? Раз Вы отвечаете?
да, конечно же мой) у меня тут вообще сотни акков) Как Аверс разрешает только такое безобразие) Причем я ему сама еще и сообщаю об этом в скайпе) Представляете?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 14 янв 2015, 17:24
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2015, 17:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Подожду нормального ответа.
С уважением.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 14 янв 2015, 17:33
Мария Стюарт писал(а):да, конечно же мой) у меня тут вообще сотни акков) Как Аверс разрешает только такое безобразие) Причем я ему сама еще и сообщаю об этом в скайпе) Представляете?))

Сильно на то похоже. Получается, Вы добровольно и публично признаёте себя махинаторшей? Т.к. не вижу тут повода для шуток.
PS Я что-то пропустил и где-то в правилах прописано, что если пять раз назовёшь слово "Аверс", то разрешено махинировать?
Вроде нет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 14 янв 2015, 17:34
Дело в том, Дюс, что Вы узнали об этом пересечении только из сделки, обрадовались, и раскричались, а Аверс знал о нем прямо в момент пересечения, когда это происходило и почему. И доподлинно знал, кто управляет этим аккаунтом и когда. Так что Ваша неинформированность просто доводит до слез.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 14 янв 2015, 17:36
Я, конечно, не модератор. Но можно это в личке или в ТП обсуждать?
Комментарий модератора Dus: Я Вам напомню, раз Вы не модератор: "2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)".
И обсуждаются здесь вполне возможные махинации. Ваше право этого не читать.
С уважением!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 14 янв 2015, 19:18
vetal-37 писал(а):Я, конечно, не модератор. Но можно это в личке или в ТП обсуждать?
Не согласен! Страна должна знать своих героев :beer: :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2015, 21:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Мне думается, что я достаточно ясно попросил - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5925#p4930640.
С уважением.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 14 янв 2015, 19:20
Chepra13 писал(а):
vetal-37 писал(а):Я, конечно, не модератор. Но можно это в личке или в ТП обсуждать?
Не согласен! Страна должна знать своих героев :beer: :-)
Пусть сначала всё в личке/ТП обсудят, а потом уже на форум с итогами идут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2015, 21:35 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Мне думается, что я достаточно ясно попросил - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5925#p4930640.
С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 14 янв 2015, 19:26
так что делать, если Дюс бежит на форум при виде своих любимых ников с криками: махинация, караул, объясните. Кто же виноват, что он не в курсе? И кто он такой, что ему должны что-то объяснять? Все уже объяснили, кому нужно и поставили в известность первым делом.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 14 янв 2015, 19:41
Мария Стюарт писал(а):так что делать, если Дюс бежит на форум при виде своих любимых ников с криками: махинация, караул, объясните. Кто же виноват, что он не в курсе? И кто он такой, что ему должны что-то объяснять? Все уже объяснили, кому нужно и поставили в известность первым делом.
Ну конечно же махинаторы знают о махинациях больше, чем какие-то там скауты и модераторы. И ещё кичатся своей осведомлённостью. Весело.

А вообще этот ORD - один из самых полезных заместителей в истории моей боливийской команды :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 14 янв 2015, 20:51
Allister писал(а):Ну конечно же махинаторы знают о махинациях больше, чем какие-то там скауты и модераторы. И ещё кичатся своей осведомлённостью. Весело. :)
Это Вы о себе, Аллистер? И почему вы какого-то модератора форума путаете с модератором игры? Весело)
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2015, 21:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: Мне думается, что я достаточно ясно попросил - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5925#p4930640.
С уважением.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 14 янв 2015, 21:43
Мария Стюарт писал(а):так что делать, если Дюс бежит на форум при виде своих любимых ников с криками: махинация, караул, объясните. Кто же виноват, что он не в курсе? И кто он такой, что ему должны что-то объяснять? Все уже объяснили, кому нужно и поставили в известность первым делом.

Внесу поправку: человек уже, получается, знакомый, а вот ник (и аккаунт) - ЧУЖОЙ. И сделки его сильно смахивают на донорские/кооперативные, в очередной раз.
И, насколько помню, вот здесь - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5910#p4929772 - достаточно точно описаны мои ПОДОЗРЕНИЯ как ИНСПЕКТОРА СДЕЛОК.
Вы вообще никому не обязаны что-то объяснять, Ваши сделки и действия "говорят" лучше всяких слов.
Поэтому от Вас я ничего и не просил, а, ПОВТОРЮСЬ, просил только у НЫНЕШНЕГО владельца аккаунта http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=107084.
И прошу Вас лично за него больше не отвечать.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 14 янв 2015, 21:47
Все что касается этого человека уже было обьяснено вашему руководству. Повторять вам никто не обязан. Если руководство сочтет нужным, оно вас уведомит
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации