Юношеская сборная 33 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 03 сен 2014, 14:36
Дорогие Сомалийцы .
в 32 сезоне есть желание сделать команду чисто из 17 леток определённой прокачки
поэтому в предстоящем сезоне мы должны определиться с прокачкой и набрать состав 16 леток

все кто хочет прошу присоединяться.

нужно тренеров 16

на данный момент нас 3рое

ПРОГРАММА:

1. Цели и задачи.
Поднятия престижа Сомалийского футбола.
Популяризация его среди простого населения.
Победа Сборной Сомали на ЧМ 34 сезона

2. Действия.
Набор Тренеров добровольцев которые несмотря на свою команду подготовят игрока для сборной на необходимую позицию и с необходимым спецвозможностями.
Определение стиля Сборной.

3. Выявление сборников
Сборником станет 100% тот кто записан в программу и получит 16 летнего игрока с позицией по договоренности и совершит прокачку необходимую для первого сезона, а это
а) минимум 3 спецухи
б) 4 балла на тренировочном центре
в) +10 по итогом сезона за востребованность игрока.
Каждый последующий сезон то же самое.

4. Награда.
Признание Сомалийской общественности
и огромное количество балов от сборной)

5. Подача заявок на программу.
заявки принимаются до 01.11.2014 г.





Изображение

Участники программы

1. Илья Тягло http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95451
2. Андрей Тырин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=235548
3. Эдвард Тич http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237832
4. Вадим Капалыгин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21069
5. Сергей Самохин http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2976
Последний раз редактировалось WukapHo 30 мар 2015, 17:24, всего редактировалось 10 раз(а).
WukapHo
 
 
 


Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 18 янв 2015, 18:05
Карлос в своём репертуаре {wall} . Ты хочешь сказать , что я должен у кого то просить прощение. Так вот мой друг , не дождешься. Пришёл чел на все готовое и за это его нужно в жопу целовать , а те кто действительно создавали эти команды , работали с менеджерами , остались не у дел , ты считаешь это правильным подходом . Я вот теперь посмотрю , как кто то из нынешних тренеров сборных будут продолжать начатое ранее предшественниками. А вот если этого не произойдёт , то я тебя *вырезано* до болезни боткина {negative} {abuse}
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2015, 10:21 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 18 янв 2015, 20:53
Deddi писал(а):Карлос в своём репертуаре {wall} . Ты хочешь сказать , что я должен у кого то просить прощение. Так вот мой друг , не дождешься. Пришёл чел на все готовое и за это его нужно в жопу целовать , а те кто действительно создавали эти команды , работали с менеджерами , остались не у дел , ты считаешь это правильным подходом . Я вот теперь посмотрю , как кто то из нынешних тренеров сборных будут продолжать начатое ранее предшественниками. А вот если этого не произойдёт , то я тебя *вырезано* до болезни боткина {negative} {abuse}

Настоятельно рекомендую попить успокоительных, прежде чем писать что-то на форуме :) А интернет хамство и угрозы - это вообще веселуха и шармант на уровне десятого класса :) На такое уже лет 20 как не ведусь, пробуй что-то более адекватное.

По теме же, для адекватов - поглядим, как оно будет. Будет жаль, если хорошее начинание Ильи пропадет. А может и не пропадет.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Deddi 20 янв 2015, 03:16
Не льсти себе уважаемый , уж сильно велика честь тебе угрожать . На счёт по пить , так это всегда пожалуйста , с хорошими и адекватными людьми не грех бахнуть вискарика или водочки .

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
Carloss писал(а): о теме же, для адекватов - поглядим, как оно будет. Будет жаль, если хорошее начинание Ильи пропадет. А может и не пропадет.
Мне это все напоминает выступление Яценюка в Германии , о том что оказывается СССР напал на Украину и Германию . В все остальные кто так не думает не адекватны
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 20 янв 2015, 17:59
Deddi писал(а):Не льсти себе уважаемый , уж сильно велика честь тебе угрожать . На счёт по пить , так это всегда пожалуйста , с хорошими и адекватными людьми не грех бахнуть вискарика или водочки .

"Уважаемый" - это уже лучше. Очевидный прогресс!

По теме - ждём первую игру юниорки, болеем за наших.
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 24 янв 2015, 17:50
Прочел сегодня чат в скайпе, и просто умилился! Ребята, ну это просто феерия какая-то!! :) Я честно намного меньше о себе думаю, чем некоторые ораторы :) А вообще, мне искренне жаль, что у меня катастрофически нет времени на VSOL... Однако, готов пообщатся со всеми, у кого хватает мозгов писать без мата, в личке или тут, на форуме - как вам угодно. Заранее прошу прощения, если буду отвечать не сразу. Блин, прикольно тут у нас! :)
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gron 20 фев 2015, 16:55
Какие предложения по юниорам?
gron
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 21 фев 2015, 10:43
сложно сказать кого сейчас выбирать. На данный момент у нас 17 летки спартаковские, но качаются совсем не многие. И не могу сказать следствием чего это является... может быть просто никто не хочет, а может быть просто не хотят качать тех кто не в составе сборной. Изображение

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
из таблички видно что выбор не велик ну возьмем так 8 игроков

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
из которых 3 вратаря 3 моих и по одному у Серёги и у Султана
тоесть всего заинтересованных 4 человека
может быть если бы играли 17 летки в сборной то было бы щас по другому ....не буду на этом заострять

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хотя нет!!! буду вот табличка сборной на данный момент
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Оставлю её без коментариев.... а нет только один.

миннимум 7 игроков можно было бы заменить на 17 леток ничем им не уступающим и глядишь хозяева этих игроков качнули бы палу баллов пару спецух............
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 22 фев 2015, 15:18
Никаких коментариев)?
ни кто не возразит?
всем по-бую?
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Carloss 22 фев 2015, 17:35
Ну что сказать. Состав сборной выбирает ее тренер, которого в свою очередь выбрали менеджеры. Я тоже считаю, что сборную было бы неплохо омолодить, чтобы в следующих сезонах повысить наши шансы. Но это просто мое мнение, к тому же я лицо заинтересованное :)
Carloss
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение WukapHo 23 фев 2015, 14:35
Стили Спартак и комбо кто брал?
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение Yatsyuk 23 фев 2015, 21:34
Carloss писал(а):Ну что сказать. Состав сборной выбирает ее тренер, которого в свою очередь выбрали менеджеры. Я тоже считаю, что сборную было бы неплохо омолодить, чтобы в следующих сезонах повысить наши шансы. Но это просто мое мнение, к тому же я лицо заинтересованное :)

а самое смешное то, что продолжать нынешний отбор будут игроки 17-18 лет, так как пройдет старение и все 19-летки уйдут в молодежку. Именно поэтому я агитировал молодежку делать под дождь, чтобы был выбор. А так почти вся основа постареет и по солнцу тяжело будет дальше набирать очки.

По юниорке и вовсе все тупо так как состав обязательно надо было делать из 17-18 летних.

НО так решили менеджеры Сомали!!! Подобное - самое правильное высказывание.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
WukapHo писал(а):Стили Спартак и комбо кто брал?

гаско нет
Yatsyuk
 
 
 

Re: Юношеская сборная 32 сезона
Сообщение gron 23 фев 2015, 21:53
WukapHo писал(а):Стили Спартак и комбо кто брал?
вроде комба
gron
 
 
 

Re: Юношеская сборная 33 сезона
Сообщение WukapHo 30 мар 2015, 17:28
Ребята всем привет

Ситуация катастрофическая

не хватает нормальных игроков на все позиции

прошу тренеров обладателей 17-18 леток потенциальных игроков отписаться в личку

критерий

17 лет 4-6 спецух и >48 балов
18 лет 8и больше спецух и > 60 балов

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и ещё в этом сезоне мы 100% не боремся за выход в финальную часть мундиаля
поэтому думаю нужно отказаться от присутствия 19 леток в команде
для достойного выступления на ЧА в след сезоне
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 33 сезона
Сообщение WukapHo 31 мар 2015, 18:52
Ребята активней плз

Напоминаю что в этом сезоне выбора тренеров сборной не будет

и общественность должна помочь выбрать путь развития юношеской и молодежной команды старым наставникам сборных

ваше мнение важно

не игнорьте плз этот пост

общаемся и высказываем свое мнение
WukapHo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 33 сезона
Сообщение Carloss 04 апр 2015, 11:09
Султан Фарадж, 18-62. LM/LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1461001
Игрока прокачаю по максимуму, оставлю на него пару изменений формы.
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали