ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Баха 15 авг 2015, 20:39
я прочел твою ссылку где парнеь пишет то же самое про герм-браз 7-1 типа немцам повезло
и укрепился во мнение что он не неадекват, а просто больной на голову, этакий футбольный недоросток
везде ему везение мерещится, только бедненькому спартаку никак не повезет в этой жизни
Баха
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 15 авг 2015, 20:42
Баха писал(а):я прочел твою ссылку где парнеь пишет то же самое про герм-браз 7-1 типа немцам повезло
и укрепился во мнение что он не неадекват, а просто больной на голову, этакий футбольный недоросток
везде ему везение мерещится, только бедненькому спартаку никак не повезет в этой жизни
Там ещё далее этот супер-прогнозист перед баном написал, что Аргентина выиграет у Германии
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 15 авг 2015, 21:00
------------------------------------
Последний раз редактировалось Red_White 15 авг 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 15 авг 2015, 21:02
Типичный москвач {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 15 авг 2015, 21:03
--------------------------------
Последний раз редактировалось Red_White 15 авг 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Баха 15 авг 2015, 21:04
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 авг 2015, 20:45 модератором montekristo по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Баха
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 15 авг 2015, 21:07
vetal-37 писал(а):Спартак - мой клуб, где логика?

Кто наезжает на своих, то это не фанат. Вот если я бы знал что ты болеешь за Спартак, то и не было вообще этой грязи.
Последний раз редактировалось Red_White 15 авг 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Баха 15 авг 2015, 21:11
короче все что я хочу я тебе в личку напишу
а тут пустой треп недоумка - отвечать себя не уважать
надеюсь модеры скоро подтянутся, хотя бы дня на 3 заткнут тебя
Добавлено спустя 31 секунду:
И писать по русски научись
русский мне нашелся. по-русски долбач
Последний раз редактировалось Баха 15 авг 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 15 авг 2015, 21:16
--------------------------

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Баха писал(а):русский мне нашелся. по-русски долбач

Ну ещё можешь что то в этом духе?)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2015, 08:41 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию, которая может нанести вред чьей-либо репутации. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
ЖК - по сумме нарушений в теме.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 16 авг 2015, 18:08
FanFCSM писал(а):
хельсингор писал(а):вынесли в очередной раз вперёд ногами СпаМ с их липовым пенальти (конечно не по счёту, но по ходу игры)...затем вынесли также мною поддерживаемую Барселону )
P.S. Спортинг на 98 кое-как переиграл новичка лиги,так что думаю не всё гладко у команды...у нас же 5 побед из 5 - впечатляющий старт!

Чтобы больше не было вопросов по поводу пенальти в ворота ЦСКА, вот смотрите, чистейшая подножка.

Изображение
Меньше бы читали экспертов галимых которые болеют за ЦСКА.
Шах и мат, товарищ
Хусаинов: Мешков допустил только одну ошибку в дерби «Спартак» — ЦСКА

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов положительно оценил работу судьи Виталия Мешкова на матче 5-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА (1:2), но отметил, что считает назначение пенальти в ворота «армейцев» ошибочным.


«Для самого себя он провёл игру на запредельном уровне. Проникся игрой, был полностью отрешён от околофутбольных мотивов, судил то, что есть. Была ошибка. Тут, думаю, сказалась погрешность в матче „Динамо“ с „Зенитом“, когда не заметил удар по Губочану. Назначил пенальти в эпизоде с Дзюбой, хотя находился в очень плохой позиции. Там ничего не было – просто упали два одиночества, надо было играть.

Так вот, назначая пенальти в ворота ЦСКА, Мешков был рядом. Натхо выбил мяч, а спартаковец просто оступился. Не было ни подножки, ни удара по ногам. Мешков принял решение по факту падения игрока! Зато в других ситуациях, когда падал Дзагоев, что-то имитируя и, кажется, Макеев провоцировал судью в чужой штрафной, – разобрался! Считаю, это лучший матч в карьере Мешкова», — цитирует Хусаинова «Спорт-экспресс».
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 16 авг 2015, 19:10
Всё выиграли закономерно, успокойся уже. Я сделал для себя выводы, а остальное меня не волнует. Я считаю так, что если команда играет от обороны и на контре, то эта не команда, да и тем более не может она считаться лучшая команда РФПЛ и точка. Можешь себе на стену повесить эту цитату, или к себе в подпись вставить. Приводит он мне пример Итальянцев, я не думаю что Итальянцы стали бы играть от обороны например играя против команды слабее её. Они играют с равными командами как Бразилия, Франция, Аргентина и т.д. А со слабыми они играют с позиции сил как ты если пишешь что якобы ЦСКА лучшая команда РФПЛ (хотя я так не считаю). Вы сначала выиграйте 9 раз подряд чемпионат, а потом поговорим. Ни так что раз выиграли чемп и на шесть сезонов уехали далеко и надолго, а именно 9 раз подряд.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Gummel 16 авг 2015, 19:53
9 раз - это очень достойное и крайне редкое достижение...но оно уже история...давно история...и никак не может служить аргументом в данном контексте (ты бы еще после ВОВ чемпионаты вспомнил :grin: )
Сейчас имеем то, что имеем...ЦСКА не выпадает из призеров...а Спартак вечно в подающих надежды (и их постоянно не оправдывающий)
а в защите или в нападении эти результаты достигаются вопрос тактики не более...если она работает...против Спартака в частности...значит правильная
по твоей прямолинейной логике лучший клуб-Краснодар...вечно атакующий...но это далеко не так(при всем уважении и симпатиях)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я бы на твоем месте радовался...впервые за долгое время из Спартака получается интересная команда (в плане игры)...во втором круге будет очень интересно посмотреть на дерби...
А ты зашел на чужую ветку и "кидаешься какашками"
Проигрывай достойно
Gummel
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Red_White 16 авг 2015, 21:43
Всё ЦСКА лучшая команда на планете. :beer: Цирк уехал, клоуны остались, все свободны, всем пока! :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 17 авг 2015, 14:11
вообще уже давно забыли будничную победу в чемпионате, так как уже завтра главный выезд лета - побольше удачи ребятам и справедливого судейства!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение фрай 18 авг 2015, 07:05
FanFCSM писал(а):Всё ЦСКА лучшая команда на планете. :beer: Цирк уехал, клоуны остались, все свободны, всем пока! :beer:
Что и требовалось доказать ;)
Осталось только добавить гениальную фразу гениальнейшего советского тренера (да не обидятся украинцы, считающие его своим, что тоже правильно) Валерия Васильевича Лобановского: "Самое красивое в футболе - счёт на табло"
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол