Свободу Моцарту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение action2f 27 сен 2015, 17:37
В продолжение предыдущей темы.
RAUL7 писал(а):Даже комментировать ничего не буду, всё и так понятно. Тема закрыта.
А можно всё-таки прокомментировать? Мне, например, ничего непонятно. Что за мода, молча закрывать тему и не давать высказаться никому? {wall}

Готов с ходу назвать как минимум 30 ВСОЛОВЦЕВ из России, Украины, Беларуси, Молдавии, Китая наших общих в РЕАЛЕ знакомых с Димой, которые подтвердят, что он абсолютно адекватный, нормальный в жизни парень.

Конечно, палку он частенько на форуме перегибает, и предвзятость к нему ожидаема (как у многих менеджеров к отдельно взятым модераторам). Но это не означает, что следует рубить с плеча и затыкать всех, кто хочет поддержать (или наоборот) Моцарта.

По поводу самого бана Димы, моё мнение - видимо по делу, хотя от Алексея не ожидал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 сен 2015, 19:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
action2f
 
 
 

Re: Свободу Моцарту!
Сообщение Конфуций 27 сен 2015, 17:43
Алексей не виноват, это ...

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2015, 10:27 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Конфуций
 
 
 

Re: Свободу Моцарту!
Сообщение an112 27 сен 2015, 18:06
Поддержу протест

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:
Название "кубок Анюты Дьяковой" не ведет к разборкам! Вы хоть думаете что пишете??? Аналогично нельзя называть кубки "кубок Иосифа Сталина", "кубок Генри Форда", так как они тоже в честь умерших людей. И что дальше???
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16768
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Свободу Моцарту!
Сообщение anubis 27 сен 2015, 18:58
Поддерживаю.Свободу Моцарту!
anubis
 
 
 


Вернуться в Протесты