Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 21 июл 2016, 15:45
Поговорили и на той же жопе и сели , тренер сборной остался тот же. А с другой стороны чего удивляться , наша федерация превратилась в болото. Всех устраивает , что не проводятся конкурсы , нет программ по сборным , есть только продуманный менеджер который наживается на лохах используя их труды для собственного обогащения в ВСОЛиках. Который самостоятельно решил, что деньги фонду ФФ не нужны. И не надо мне рассказывать про тяжкий труд тренера сборной . И все бы ничего, хрен с ними с этими ВСОЛиками, но /вырезано/ стало позволять себе хамство в адрес президента федерации, с издевкой в наглую заявляя в предвыборной программе, что делиться с фондом не собирается. Господа , вас действительно устраивает, что какой то /вырезано/ , забурел до такой степени , что чувствует себя в праве в открытую хамить президенту и относится к вам, как к безмолвному стаду баранов, которые никак не реагируют на его наплевательское отношение к вам же ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 09:42 модератором Юрий по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .
Изображение
Deddi
Знаток

Благодарностей: 22
Рейтинг: 549

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 09:44
Вот вы все жалуетесь на тренера сборной, мол он там только ради денег,ему сборная не нужна,ему наплевать на неё,но тем не менее вы же сами его и выбираете,каждый сезон и не хотите поддержать других кандидатов на этот пост
1severyanin1

Сообщение Deddi 22 июл 2016, 15:47
1severyanin1 писал(а):Вот вы все жалуетесь на тренера сборной, мол он там только ради денег,ему сборная не нужна,ему наплевать на неё,но тем не менее вы же сами его и выбираете,каждый сезон и не хотите поддержать других кандидатов на этот пост
Я то о чем и говорю, федерация превратилась в унылое болото и не пойму неужели все всех устраивает .
Изображение
Deddi
Знаток

Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада)
Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)

Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 17:40
Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
1severyanin1

Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:09
1severyanin1 писал(а):Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
Уважаемый хочешь быть Президентом?
ИзображениеИзображениеИзображение
gammy
Президент ФФ Сомали

Благодарностей: 9
Рейтинг: 547

Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)

Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:14
gammy писал(а):
1severyanin1 писал(а):Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу

Я как бы свою кандидатуру не выдвигал,так как для президента пока не дорос,есть много других,болеео пытных
1severyanin1

Сообщение Deddi 22 июл 2016, 18:20
Президент отличный. Были и конкурсы и газета , но когда стараешься только для одного себя, а остальным /вырезано/ , то руки опускаются . Была раньше и антиреклама, но нашлась пара умников , которые начали ныть про тяжкий тренерский труд и отсутствие программ , тем самым дав повод /вырезано/ водрузить себе на голову корону и решить , что он пуп всея земли .
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 09:37 модератором Юрий по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
Deddi
Знаток

Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:21
1severyanin1 писал(а):
gammy писал(а):

Я как бы свою кандидатуру не выдвигал,так как для президента пока не дорос,есть много других,болеео пытных
1.Чем тебя не устраиваю я?
2. Называй кандидатуры?
gammy
Президент ФФ Сомали

Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)

Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:26
Ну если вы смогли заметить, то не только меня

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Примите извинения
1severyanin1

Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:30
Но это все мелочи, можно сказать суета!
В новостях ФФ Сомали был пост о том, какие господа менеджеры Вы хотите конкурсы, что бы проходили в Сомали, кто нибудь отписался,я уже не говорю чтобы вести?
По номинациям отписалось пару человек.... Прежде чем критиковать надо самому что то сделать для ФФ!!!
gammy
Президент ФФ Сомали

Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)

Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:36
gammy писал(а):Но это все мелочи, можно сказать суета!
В новостях ФФ Сомали был пост о том, какие господа менеджеры Вы хотите конкурсы, что бы проходили в Сомали, кто нибудь отписался,я уже не говорю чтобы вести?
По номинациям отписалось пару человек.... Прежде чем критиковать надо самому что то сделать для ФФ!!!

Во первых я уже извинился, а во вторых я впринципе не так давно в Сомали и пока еще ничего такого не видел
1severyanin1

Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:37
1severyanin1 писал(а):
gammy писал(а):Но это все мелочи, можно сказать суета!

Во первых я уже извинился, а во вторых я впринципе не так давно в Сомали и пока еще ничего такого не видел
А что ты конкретно хочешь увидеть?
gammy
Президент ФФ Сомали

Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)

Сообщение Deddi 22 июл 2016, 18:38
Лучший игрок прошлого сезона , безусловно Акоко , восходящая звезда Сомали .
Лучший менеджер - мне понравились тренеры Гаско и Портвокерса . Не самые сильные команды дивизиона , навязали борьбу всем
Изображение
Deddi
Знаток

Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:44
Попробовать устроить хотя б один конкурс,при этом увидеть активность тренеров сомали
1severyanin1

Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:56
1severyanin1 писал(а):Попробовать устроить хотя б один конкурс,при этом увидеть активность тренеров сомали
Это ты мне советуешь? Или сам хочешь провести?
gammy
Президент ФФ Сомали

Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)

Пред.След.

Вернуться в Сомали