Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 21 июл 2016, 15:45
Поговорили и на той же жопе и сели , тренер сборной остался тот же. А с другой стороны чего удивляться , наша федерация превратилась в болото. Всех устраивает , что не проводятся конкурсы , нет программ по сборным , есть только продуманный менеджер который наживается на лохах используя их труды для собственного обогащения в ВСОЛиках. Который самостоятельно решил, что деньги фонду ФФ не нужны. И не надо мне рассказывать про тяжкий труд тренера сборной . И все бы ничего, хрен с ними с этими ВСОЛиками, но /вырезано/ стало позволять себе хамство в адрес президента федерации, с издевкой в наглую заявляя в предвыборной программе, что делиться с фондом не собирается. Господа , вас действительно устраивает, что какой то /вырезано/ , забурел до такой степени , что чувствует себя в праве в открытую хамить президенту и относится к вам, как к безмолвному стаду баранов, которые никак не реагируют на его наплевательское отношение к вам же ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 09:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 09:44
Вот вы все жалуетесь на тренера сборной, мол он там только ради денег,ему сборная не нужна,ему наплевать на неё,но тем не менее вы же сами его и выбираете,каждый сезон и не хотите поддержать других кандидатов на этот пост
1severyanin1
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 22 июл 2016, 15:47
1severyanin1 писал(а):Вот вы все жалуетесь на тренера сборной, мол он там только ради денег,ему сборная не нужна,ему наплевать на неё,но тем не менее вы же сами его и выбираете,каждый сезон и не хотите поддержать других кандидатов на этот пост
Я то о чем и говорю, федерация превратилась в унылое болото и не пойму неужели все всех устраивает .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 17:40
Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
1severyanin1
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:09
1severyanin1 писал(а):Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
Уважаемый хочешь быть Президентом?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:14
gammy писал(а):
1severyanin1 писал(а):Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
Уважаемый хочешь быть Президентом?

Я как бы свою кандидатуру не выдвигал,так как для президента пока не дорос,есть много других,болеео пытных
1severyanin1
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 22 июл 2016, 18:20
1severyanin1 писал(а):Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
Президент отличный. Были и конкурсы и газета , но когда стараешься только для одного себя, а остальным /вырезано/ , то руки опускаются . Была раньше и антиреклама, но нашлась пара умников , которые начали ныть про тяжкий тренерский труд и отсутствие программ , тем самым дав повод /вырезано/ водрузить себе на голову корону и решить , что он пуп всея земли .
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2016, 09:37 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:21
1severyanin1 писал(а):
gammy писал(а):
1severyanin1 писал(а):Как видишь да. К тому же и сам президент мог дать,так сказать,антирекламу про этого менеджера, но ему наплевать на сборную,на федерацию и её развитие,так как много денег просто уплывет мимо.Надо уходить в другую страну,ну или другого президента выбирать, больше вариантов я не вижу
Уважаемый хочешь быть Президентом?

Я как бы свою кандидатуру не выдвигал,так как для президента пока не дорос,есть много других,болеео пытных
1.Чем тебя не устраиваю я?
2. Называй кандидатуры?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:26
Ну если вы смогли заметить, то не только меня

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Примите извинения
1severyanin1
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:30
Но это все мелочи, можно сказать суета!
В новостях ФФ Сомали был пост о том, какие господа менеджеры Вы хотите конкурсы, что бы проходили в Сомали, кто нибудь отписался,я уже не говорю чтобы вести?
По номинациям отписалось пару человек.... Прежде чем критиковать надо самому что то сделать для ФФ!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:36
gammy писал(а):Но это все мелочи, можно сказать суета!
В новостях ФФ Сомали был пост о том, какие господа менеджеры Вы хотите конкурсы, что бы проходили в Сомали, кто нибудь отписался,я уже не говорю чтобы вести?
По номинациям отписалось пару человек.... Прежде чем критиковать надо самому что то сделать для ФФ!!!

Во первых я уже извинился, а во вторых я впринципе не так давно в Сомали и пока еще ничего такого не видел
1severyanin1
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:37
1severyanin1 писал(а):
gammy писал(а):Но это все мелочи, можно сказать суета!
В новостях ФФ Сомали был пост о том, какие господа менеджеры Вы хотите конкурсы, что бы проходили в Сомали, кто нибудь отписался,я уже не говорю чтобы вести?
По номинациям отписалось пару человек.... Прежде чем критиковать надо самому что то сделать для ФФ!!!

Во первых я уже извинился, а во вторых я впринципе не так давно в Сомали и пока еще ничего такого не видел
А что ты конкретно хочешь увидеть?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 22 июл 2016, 18:38
Лучший игрок прошлого сезона , безусловно Акоко , восходящая звезда Сомали .
Лучший менеджер - мне понравились тренеры Гаско и Портвокерса . Не самые сильные команды дивизиона , навязали борьбу всем
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение 1severyanin1 22 июл 2016, 18:44
Попробовать устроить хотя б один конкурс,при этом увидеть активность тренеров сомали
1severyanin1
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 22 июл 2016, 18:56
1severyanin1 писал(а):Попробовать устроить хотя б один конкурс,при этом увидеть активность тренеров сомали
Это ты мне советуешь? Или сам хочешь провести?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали