Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crosby007 18 авг 2016, 15:26
Приветствую всех, кто смотрит данную тему!!! Исходя из ее названия, несложно догадаться, что речь сегодня пойдет о так называемом чемпионе 37-го сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9600 и менеджере http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96133

В начале чемпионата 37-го сезона менеджер под ником Мистер_Х перебрался в команду под названием Солей из города Котону, которая была на тот момент свободной командой в Д-1 Бенина, из Д-3. "Перебрался, ну да Бог с ним"-скажете Вы, но проблема заключается вот в чем:

37 сезон
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=17531;
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=50730;
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=100525;
4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=141323;
5) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=174522;
6) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224317

Как Вы уже заметили, менеджер Мистер_Х выводил форму и не жалел "суперы" на команды фавориты, которые были претендентами на золотые медали в борьбе с командой Драгон де Л'Юэм из города Порто-Ново, а против нее отправлял слабый состав и ставил "отдых", тем самым давая отдохнуть игрокам основы "драконов".

В начале этого сезона, 38-го по счету, ситуация начала повторяться. Сыграно уже 2 матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17531 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50730 как мы видим "супер" и "отдых" отправились по назначению. Полагаю к 15-му туру "супер" найдет своего адресата.

Я решил поискать истину, не связаны ли данные менеджеры друг с другом, и нашел довольно интересную сделку, которая окончательно развеяла все мои сомнения и подтвердила мои догадки на счет "икса" http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... celed=1.... С 29-го по 32-й сезон мульт руководил командой "Овер Комерс", так же помогая устранять конкурентов в борьбе за чемпионство и тем самым позволяя сконцентрировать все основные силы на мирокубках.

Согласно правилам, прошу назначить следующее наказание:
1) заблокировать аккаунт с ником Мистер_Х
2) лишить президентского поста менеджера Сольдо, а так же запретить в дальнейшем выдвигать свою кандидатуру на этот пост
3) лишить чемпионского звания 37-го сезона и звания обладателя суперкубка 38-го сезона команду Драгон де Л'Юэм
4) назначить финансовый штраф клубу Драгон де Л'Юэм в размере 16.539млн $, которые перевел менеджер Сольдо со своего 2-го аккаунта, получая зарплаты, управляя сборными Бенина, а также финансовый штраф в размере призовых 37-го сезона

Хотелось бы, что бы администрация сайта проверила предыдущие успехи этого менеджера на выявление махинаций, а так же этот аккаунт http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=132728 возможно это 3-й аккаунт менеджера Сольдо! Так как отдых на отдых в финале кубка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1180326 и очень частое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93514 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218420 угадывание однобоких коллизий наводит именно на эту мысль...
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
crosby007
 
 
 


Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение cBaxxA 10 сен 2016, 19:47
Харлампий писал(а):Дорогой Свахха. Я в этой игре лет так на 5 больше, чем ты.
И прекрасно знаю и Сольдо, и АиА, и большинство из тех, кто отписался в этой теме. А таких, как ты тут видел десятки. Которые считают себя самыми умными, но по сути производят лишь пустоту.
с тем же Алешенькой, Сантосом, Барсеналом и многими другими я готов дискутировать. Они хоть шарят. А твои смищные посты типа "я зарегистрирую собаку, родственников", "мульты Сольдо сливали ему, но играли в полную силу с остальными" - это к чему? Хочешь регистрировать собаку - регистрируй, а не сотрясай воздух. Хочешь что-то доказать - доказывай АиА. Акар уже выше написал, что не убедительно. Или ты считаешь, что написав тут 50 сообщений с такими доказательствами, как выше, как-то повлияешь на репутацию Сольдо? Да чихать он хотел. И я бы на его месте чихал.И многие бы чихали. Еще бы и стебались.
Или ты решил, что слив с мостика сборной Швеции Аллистера, которого не пинал в этой игре только ленивый, сможешь слить любого другого? Огорчу тебя, твое очередное сотрясание воздуха в этой теме ни к чему не приведет. Приведи хоть 100 доказательств по типу, как выше.

2. Я читал тему с самого начала и что? Ты думаешь, что лишние 10-20-50 новых сообщений на форуме откроют мне (а уж тем боле АиА) глаза

3. Тебе сколько лет? 10? Иначе как можно быть настолько упоротым, что всех, кто не согласен с твоим мнением, считать либо приспешниками Сольдо, либо "поскребышами" (Моцарту привет :grin: ) Это единственное, что можно было понять по твоим постам в этой теме. Кстати, почему ты не обвиняешь в том же Акара? Он же тоже не на твоей стороне. Ссыкотно, что ли?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Д Р У Г писал(а):
Харлампий писал(а): Некий (некие) менеджеры сливают другому менеджеру игры. АиА: так-так, надо пойти разобраться. А дальше какие доказательства?
Почему вам кажется, что кто-то что-то должен доказывать АиА и прочим?
Начнем с того, что один менеджер проявил бдительность, потратил свое время и создал эту тему - и это уже больше чем достаточно. Скажем прямо - сделал чужую работу. Дальше каждый сам может посмотреть что ему хочется(если вообще хочется) и сделать свои выводы...
Дорогой друг ДРУГ)
Как я понял топикстартера, он хочет, чтобы администрация назначила наказания менеджеру. Это русским по белому написано в шапке. Через какое-то время другие бдительные менеджеры привлекли внимание к теме Аверса и Акара. Они написали, что доказательства странные. Поэтому их либо нужно переубедить, либо прекратить сотрясать воздух. Иначе зачем все это? Попыток переубеждений я пока не увидел, все одно и тоже. Барсенал вот только как-то на днях попытался с Акаром поговорить.
А насчет выводов - вы ошибаетесь. Если тема заглохнет (а она почти заглохла), единственное, что после нее останется - это пиар Сольдо (пусть даже такой), а 95% менеджерам всола даже сейчас абсолютно плевать на эту тему.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Если б я был на месте Сольдо и дело было пару лет назад, я бы всеми силами не дал заглохнуть теме. ;)
Ну видно за 5 лет тут люди совсем начинают терять голову) О какой ты пустоте говоришь?) Вас тыкают лицом в его дела , и для Вас все пофигу?) Ты о своей пустоте мб говоришь?)
У нас наши слова, подкреплены доказательствами. А твои? Как ты сказал кроме пустоты ничего и нет.
Расскажи раз ты такой гений а нафига тогда проверяют сделки? Отслеживают махинаторов? Для чего все это если можно вполне легально тут всех обманывать?)
Одна из целей этой темы привлечь как раз как можно больше народу. Чтобы глаза открылись. Если АиА пофига на это все, и на все доводы, дело их.
Мне казалось суть ВСОЛа играть честно показывая свое мастерство!Ну это же ТАК скучно(просто мб не умеете играть то честно?) :D
Что после этого стоят ваши бравады кубками?)Ну а тема если не згалохнет нам же только лучше. Что больше народу ее прочитает! Уже в теме "Махинации" Она одна из лидеров!)
cBaxxA
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Akar 11 сен 2016, 14:58
Флуд из темы вырезан. Также вырезаны высказывания, порочащие Лигу, которые были приведены без единого аргумента.

Считаю, что задача Совета Лиги - стараться сделать договорняки максимально ненужными и невыгодными, т.к. понятно, что два менеджера, знакомых друг с другом, могут договориться между собой о чем угодно в матче (сила, стиль, тактика), если им обоим это будет чем-то очень выгодно.

Так же по прежнему считаю, что особой выгоды сольдо в этих странных матчах не получил.

Тем не менее продолжаем наблюдать, что будет например в этом сезоне. Из последнего - команда Сольдо уверенно переиграла своего ближайшего в этом сезоне конкурента в гостях 1:2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181814

Честно говоря, я не понял, почему Дон Боско сыграл на такой низкой оптимальности состава (81%), тем более, что перед этим он играл откровенно вторым составом (оптимальность - 58%), в понедельник играл полуосновой (72%), а неделю назад вылетел из кубка (85%, попал под супер, к счастью не от друга сольдо). К чему тогда Дон Боско готовится? Неплохой матч у них в 23-ем туре, но в 22 по идее можно было бы и отдохнуть... в общем то ли травма одного из лидеров так выбила из колеи соперника сольдо, то ли с формой сейчас вышел полный косяк.

Солей (друг Сольдо) тем временем 31 августа сыграл с самим Сольдо вничью 3:3 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149671 - можно предположить, что договаривались на слив, но без потерь баллов, а получилось вот что. Что возвращает нас к первому абзацу и говорит о том, что договорняки у нас уже сейчас играть непросто.

Еще один более-менее реальный конкурент сольдо - Рекин де л`Атлантик - в этом сезоне в чемпионате выступает неважно, хотя на предстоящей неделе команде предстоит увлекательная схватка с сольдо в кубковом матче 1/2 финала.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Santos 11 сен 2016, 22:15
Сольдо высылал свидетельство о рождении зебры? Или у нас можно двухлетним регистрироваться?
Santos
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение A/|EWEHbKA 11 сен 2016, 22:39
Акар, ты можешь сколь угодно тебе вырезать моё сообщение, сути оно не меняет. Оно не направлено к менеджерам Лиги, оно направлено к тебе...
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2016, 14:51 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Жозе_Моуринью 12 сен 2016, 01:13
Akar писал(а):...
Интересно, а какой должен быть аргумент?? После которого вы точно скажите, Сольдо негодяй играет договорняки... видео\аудио запись?! В личке они вряд ли о таком договариваются, так как они родственички. Смешно хотя бы то-что он сам пишет, что играть с друзьями (братья, сестры) в одной Федерации\дивизионе интересней, дух соперничества и все такое... а что мы все видим в итоге? Ему они сливают, а на его конкурентов сверх настрой. Где оно, то самое соперничество???
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Миктлантекутли 12 сен 2016, 01:27
акар, мы все ждем что ты скажешь что члены семьи могут играть в одном дивизионе.
в теме уже отписывались те, кому тех
поддержка запретила.
выскажи официальную позицию. Можно или нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
уточню: с одного компа в одном дивизионе членам семьи
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Dzmitry 12 сен 2016, 11:20
Akar писал(а):Флуд из темы вырезан. Также вырезаны высказывания, порочащие Лигу, которые были приведены без единого аргумента.

Считаю, что задача Совета Лиги - стараться сделать договорняки максимально ненужными и невыгодными, т.к. понятно, что два менеджера, знакомых друг с другом, могут договориться между собой о чем угодно в матче (сила, стиль, тактика), если им обоим это будет чем-то очень выгодно.

Так же по прежнему считаю, что особой выгоды сольдо в этих странных матчах не получил.

Тем не менее продолжаем наблюдать, что будет например в этом сезоне. Из последнего - команда Сольдо уверенно переиграла своего ближайшего в этом сезоне конкурента в гостях 1:2:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=181814

Честно говоря, я не понял, почему Дон Боско сыграл на такой низкой оптимальности состава (81%), тем более, что перед этим он играл откровенно вторым составом (оптимальность - 58%), в понедельник играл полуосновой (72%), а неделю назад вылетел из кубка (85%, попал под супер, к счастью не от друга сольдо). К чему тогда Дон Боско готовится? Неплохой матч у них в 23-ем туре, но в 22 по идее можно было бы и отдохнуть... в общем то ли травма одного из лидеров так выбила из колеи соперника сольдо, то ли с формой сейчас вышел полный косяк.

Солей (друг Сольдо) тем временем 31 августа сыграл с самим Сольдо вничью 3:3 - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149671 - можно предположить, что договаривались на слив, но без потерь баллов, а получилось вот что. Что возвращает нас к первому абзацу и говорит о том, что договорняки у нас уже сейчас играть непросто.

Еще один более-менее реальный конкурент сольдо - Рекин де л`Атлантик - в этом сезоне в чемпионате выступает неважно, хотя на предстоящей неделе команде предстоит увлекательная схватка с сольдо в кубковом матче 1/2 финала.

То есть то, что они перестали на время сливать, после того, как их махинации стали доступны общественности, Вы преподносите как доказательство честности данных товарищей? ) На секундочку, разоблачили их 18 августа, насколько я вижу, а вы в качестве доказательств приводите матчи за 31 августа и 9 сентября. Это как минимум не логично.
Dzmitry
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение kkk11111 12 сен 2016, 16:44
Что здесь обсуждать ... Понятно же что ни один мультивод таковым себя никогда не признает , и курицу несущую золотые яйца на жаркое никто не пустит . Все как в реале - заплатил налоги живи спокойно под железной крышей :super:
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Аллистер 12 сен 2016, 23:07
Если кому-то из D1 Бенина срочно нужно усиление - обращайтесь, я поищу честный и взаимовыгодный обмен в своих командах. Если это поможет сделать мир лучше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Rulya_CRX 12 сен 2016, 23:13
Allister писал(а):Если кому-то из D1 Бенина срочно нужно усиление - обращайтесь, я поищу честный и взаимовыгодный обмен в своих командах. Если это поможет сделать мир лучше
да, нужна, еще одна команда, чтоб очки у соперников отбирала
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Yaroshik 13 сен 2016, 11:24
повторюсь:
(два простых вопроса)
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;
Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом – это относится и к VIP-менеджерам.

В случае обнаружения договорной игры (в первую очередь касается тех, кто играет с одного компьютера) на клуб может быть наложен штраф, клуб выставляется в свободные, так же может быть лишен места в мирокубках (если он там играет) , сам матч будет аннулирован.

Акар,для кого правила?
Почему нет запрета игры с одного компьютера в одном дивизионе?
(модератором удален большой шрифт)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2016, 16:31 модератором Akar по причине:
  • 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Комментарий модератора Akar: Во-первых, не пишите капсом!

Во-вторых, я вообще не понял - причем тут приведены эти разделы правил?
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 444
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение soldo 13 сен 2016, 12:00
Yaroshik писал(а):повторюсь:
(два простых вопроса)
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;
Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом – это относится и к VIP-менеджерам.

В случае обнаружения договорной игры (в первую очередь касается тех, кто играет с одного компьютера) на клуб может быть наложен штраф, клуб выставляется в свободные, так же может быть лишен места в мирокубках (если он там играет) , сам матч будет аннулирован.

Акар, для кого правила?
Почему нет запрета игры с одного компьютера в одном дивизионе?

Ну, потому что правила не нарушены. Я вообще правила не нарушаю ни во Всоле, ни где бы то еще
А во-вторых, тогда надо запрещать играть друзьям в одном дивизионе. Тк друзья всегда смогут договориться.
Ну, и наконец, нет ни одного примера, где мне кто-то сливал по договоренности. Вои играть без суперов, да. Играл. И это нормально.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Rulya_CRX 13 сен 2016, 12:05
Ptat писал(а):Ну, и наконец, нет ни одного примера, где мне кто-то сливал по договоренности. Вои играть без суперов, да. Играл. И это нормально.
Ха, та все игры с твоим участием в этой теме - это игры по договоренности. Только видеодоказательства договоренности не хватает.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2016, 16:33 модератором Akar по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение cBaxxA 13 сен 2016, 12:22
Ptat писал(а):
Yaroshik писал(а):повторюсь:
(два простых вопроса)
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;
Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом – это относится и к VIP-менеджерам.

В случае обнаружения договорной игры (в первую очередь касается тех, кто играет с одного компьютера) на клуб может быть наложен штраф, клуб выставляется в свободные, так же может быть лишен места в мирокубках (если он там играет) , сам матч будет аннулирован.

Акар,для кого правила?
Почему нет запрета игры с одного компьютера в одном дивизионе?

Ну, потому что правила не нарушены. Я вообще правила не нарушаю ни во Всоле, ни где бы то еще
А во-вторых, тогда надо запрещать играть друзьям в одном дивизионе. Тк друзья всегда смогут договориться.
Ну, и наконец, нет ни одного примера, где мне кто-то сливал по договоренности. Вои играть без суперов, да. Играл. И это нормально.


cBaxxA писал(а):Ну так чтобы далеко не ходить) Часть о Зебре по 30 сезону.
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=68675 Мистер Х (в итоге 3 место чемпионата) играет против Зебры( Как мы видим просто дарит игру 40% ОПТ2)
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=119430 Ближайший преследователь сольдо, а по факту 2ое место Рекин де л`Атлантик играет с зеброй
(Как мы видим проигрывает натыкаясь на 120% ОПТ2)
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=111016 Зебра против сольды (0-6 и опт39%)
Это был только первый круг чемпионата.Продолжим.
4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=195091 Зебра против Мистера Х (44% Опт2)
5) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237432 Сольдо против Зебры (70%Опт2 слив матча 5-0)
6) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245846 Игра Зебры против ближайшего преследователя сольды который занял 2ое место (133% опт2)

Итог: Сольдо первое место чемпионата, 2ое место так ему и не досталось, ну и 3 место у Мистера Х. В кубки вышли и сольдо и мистер Х. А зебра был трамплином.
И пусть утверждают что договорных игр нет. :D :D Мы еще посидим покопаемся...... Еще ожидаются части о сольде и мистере Х. {bino}
А вообще предлагаю всем разделится. Взять по 2-3 сезона для анализа чемпионата, где замешаны его команды. И вот подробно так же по выкладывать. Если будете брать сезоны пишите какие берете. Ибо времени ест очень много. Даже 1 сезон.

Вот тебе пример. :D :D
И да от Администрации ответа на эти примеры я так и не получил....
    Черная карточка была показана за этот пост 16 сен 2016, 16:49 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: Вам все ответы были даны, не надо тут вводить людей в заблуждение. Каких вы еще ответов ждете - я не знаю. За создание негативного впечатления об администрации - в бан. Честно говоря, этот менеджер уже достал - ему указали на бездействие конкурентов в Бенине, на автосоставы в последних матчах, на потерянные баллы, на ничьи во встречах между сольдо и его друзьями (которые может быть и являются причиной неудачного сговора, но только показывают бесполезность этого сговора). И вот теперь я захожу и вижу, что тут администрация видите-ли его вопросыя игнорирует. Я уже эти матчи по 10 раз пересмотрел и тему 10 раз перечитал, не надо тут создавать впечатление, что администрация игнорирует тему.

Мы, администрация, работаем над тем, чтобы договорные матчи не были выгодными. Приведенные примеры показывают, что мы на верном направлении. За Сольдо продолжаем наблюдать дальше, но 30-ый сезон уже обсудили (по крайней мере эти ссылки, будет что-то новое - давайте смотреть). И мы смотрим за темой (я лично смотрю за темой).
cBaxxA
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение montekristo 13 сен 2016, 13:05
Ptat писал(а):Ну, потому что правила не нарушены. Я вообще правила не нарушаю ни во Всоле, ни где бы то еще
А во-вторых, тогда надо запрещать играть друзьям в одном дивизионе. Тк друзья всегда смогут договориться.
Ну, и наконец, нет ни одного примера, где мне кто-то сливал по договоренности. Вои играть без суперов, да. Играл. И это нормально.
Как ни странно, но этот форум тоже часть ВСОЛа...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации