Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 ноя 2016, 16:59
nightkot писал(а):Пародия на мексианские сериалы 93 года выпуска
Ага, понял) Спасибо. А то никак не мог въехать в тему)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
nightkot писал(а):
Boxer писал(а):Мотор (Запорожье) • Рейтинг силы команды (Vs): 1488 ... Ох, уж эта нумерология :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: :super: :super: :super:
8-)
Мужики, так и быть, подправил к 1490 =))) невисокосный год) просто невисокосный год))

хм.. хоть Вс в таблице остался прежним. Наверное обновляется после каждого тура или после новой генерации...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 23 ноя 2016, 09:31
Всем привет! Для нашей юниорки цель достигнута - мы вышли на ЧМ :beer: . Следующий матч с Азербайджаном парни проведут под руководством моего помощника Романа Кривки. Прошу менеджеров сборников ему посодействовать.
P.S. Последний тур матчей отбора мы пропускаем, как и стыковые. Так что будет время ознакомиться с раскладами на ЧМ и пообщаться с менеджерами. Жду вашей поддержки и оставленные на этот случай изменения формы! Спасибо за внимание :hello:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 ноя 2016, 09:44
Alteras писал(а):Всем привет! Для нашей юниорки цель достигнута - мы вышли на ЧМ :beer: . Следующий матч с Азербайджаном парни проведут под руководством моего помощника Романа Кривки. Прошу менеджеров сборников ему посодействовать.
P.S. Последний тур матчей отбора мы пропускаем, как и стыковые. Так что будет время ознакомиться с раскладами на ЧМ и пообщаться с менеджерами. Жду вашей поддержки и оставленные на этот случай изменения формы! Спасибо за внимание :hello:
При таких раскладах лучше в последнем туре выпустить максимум основных для сыгранности. Ну и, конечно же, уже можно в личке договорится о форме игроков на финальную часть ЧМ. Вдруг окажется, что ты (или Роман) сейчас попросил изменить форму на неважный матч, а на финальную часть изменения не останется.

Кстати, я бы на твоем месте уточнил/попросил заменить у Лидера сборной спецуху "К", так как она сборной не помощник. Вдруг согласится.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 23 ноя 2016, 10:29
Dim писал(а):
Alteras писал(а):Всем привет! Для нашей юниорки цель достигнута - мы вышли на ЧМ :beer: . Следующий матч с Азербайджаном парни проведут под руководством моего помощника Романа Кривки. Прошу менеджеров сборников ему посодействовать.
P.S. Последний тур матчей отбора мы пропускаем, как и стыковые. Так что будет время ознакомиться с раскладами на ЧМ и пообщаться с менеджерами. Жду вашей поддержки и оставленные на этот случай изменения формы! Спасибо за внимание :hello:
При таких раскладах лучше в последнем туре выпустить максимум основных для сыгранности. Ну и, конечно же, уже можно в личке договорится о форме игроков на финальную часть ЧМ. Вдруг окажется, что ты (или Роман) сейчас попросил изменить форму на неважный матч, а на финальную часть изменения не останется.

Кстати, я бы на твоем месте уточнил/попросил заменить у Лидера сборной спецуху "К", так как она сборной не помощник. Вдруг согласится.
Дима, не знал что сыгранность сохраняется на ЧМ. Наверное правила не дочитал. Спасибо :-)
По Суворову вопрос менеджеру задам, конечно же если сделать вторую стилевую "Д" было бы очень круто для сборных.
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 23 ноя 2016, 10:33
:beer: Поздравляю
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 23 ноя 2016, 11:23
Поздравляю с выходом. Дима прав, сыгранность надо беречь, бразды из рук - не выпускать, а к финальной стадии готовится уже сейчас. Удачи!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 23 ноя 2016, 12:38
Alteras писал(а):Всем привет! Для нашей юниорки цель достигнута - мы вышли на ЧМ :beer: . Следующий матч с Азербайджаном парни проведут под руководством моего помощника Романа Кривки. Прошу менеджеров сборников ему посодействовать.
Совсем ненадежный пассажир. Между командами скачет х пойми что. Имел с ним дело однажды вызвался он мне помочь, надо было купить моего игрока на сезон чтобы у меня ветеран стал основным и давал спецуху. Конечно за деньги, с меня полагалось +5 лямов от цены покупки. В итоге перед самой продажей он вообще свою заявку снял а игрок улетел в левый клуб. Помог б..ь {wall}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 23 ноя 2016, 12:53
Dioli писал(а):
Alteras писал(а):Всем привет! Для нашей юниорки цель достигнута - мы вышли на ЧМ :beer: . Следующий матч с Азербайджаном парни проведут под руководством моего помощника Романа Кривки. Прошу менеджеров сборников ему посодействовать.
Совсем ненадежный пассажир. Между командами скачет х пойми что. Имел с ним дело однажды вызвался он мне помочь, надо было купить моего игрока на сезон чтобы у меня ветеран стал основным и давал спецуху. Конечно за деньги, с меня полагалось +5 лямов от цены покупки. В итоге перед самой продажей он вообще свою заявку снял а игрок улетел в левый клуб. Помог б..ь {wall}
Окей, учту это и проконтролирую процесс.
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 23 ноя 2016, 13:07
для лучшей вариативности состава на ЧМ не забудьте провести все 3 змены, так как замененные тоже учитываются в сыгранности.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 ноя 2016, 15:12
Через часок буду на Почтовой площади, если кто-то хочет встретится из киевских ребят, буду очень рад! :beer:
Настроение отличное, путь будем держать в караоке! ;)

 Белла чао
В гестапо все молчат упрямо,
Молчат, от страха побелев,
Кто о былом, а я о дамах,
О дамах в кожаном белье.

О дамах в кожаных фуражках
С высокой тульей, на ремне,
В заклёпках, цепочках и бляшках,
Седлающих своих коней.

О дамах в кожаных ботфортах
На длинных тонких каблуках,
С играющими не для спорта,
Кнутами гибкими в руках.

О дамах, с коими нелишне
Держаться смирно до утра,
Чулком со стрелкой оттенивших
Тугую выпуклость бедра.

Но штурмбанфюреру в подтяжках,
Как на духу, признался я,
И он надел свою фуражку
На секретаршу, просияв.

Он ей вручил свой кнут фашиста,
И мы склонились перед ней,
И вскоре дева-фетишистка
Седлала двух своих коней.

Нацисты мирно в кельях спали,
И только фюрер был не рад,
Как мы по бункеру скакали
Втроём в седьмом часу утра.

О, bella, ciao…
О, bella, ciao…
О, bella, ciao, ciao, ciao
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 ноя 2016, 17:29
Еще один реальный Гірник на ТМ. Может кому то интересно будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 28 ноя 2016, 09:28
Приветствую всех менеджеров. Кто может помочь мне?
можно ли перевести деньги с личного счета в единички за которые покупается вип? :think:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 28 ноя 2016, 09:38
Alteras писал(а):Приветствую всех менеджеров. Кто может помочь мне?
можно ли перевести деньги с личного счета в единички за которые покупается вип? :think:
У меня мелочь там осталась уже - думал на обмен новогодними подарками оставить. Но если никто не откликнется - пиши ЛС.
Но лучше успеть купить до 30-го числа пока скидка 33% действует.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 ноя 2016, 12:10
Могу я, пиши в личку :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 28 ноя 2016, 12:16
А по якому курсу взагалі міняють всолики на одинички?
Чи хто як домовиться?
    Красная карточка была показана за этот пост 30 ноя 2016, 18:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Karwar: За неоднократный рецидив.
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина