Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 30 янв 2017, 20:39
rusik-paris писал(а):Простите, ребят.... Впереди игры с колхозом...
No comments. {facepalm} {wall}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 30 янв 2017, 21:19
Qwinto писал(а):
rusik-paris писал(а):Простите, ребят.... Впереди игры с колхозом...
No comments. {facepalm} {wall}
Мне всё-таки кажется, что его нам послали англичане. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 31 янв 2017, 20:15
))))))

Просто на тот момент я вспомнил Широкова :)

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 26 секунд:
В молодежную сборную пришли новые игроки.

rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 05 фев 2017, 20:45
Да что за говно такое? Надеялся на то, что соперник поставит Катеначчо и сыграет с одним, двумя напами.

В самый последний момент изменил тактику и поставил 2 напа, с этим угадал, но с защитой соперника прогадался чутка.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 05 фев 2017, 23:00
А что, матчи выигрываются угадыванием количества нападающих? :D

Бездарно отданные два очка... {abuse}
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 06 фев 2017, 01:28
Да, у Руслана мало опыта в игре. Да, не угадан стиль защиты, но мы не пропустили и значит это не главное. Против аналогичного по прокачке соперника, любой нормальный менеджер будет играть стилем, который дает максимальный прирост в силе. Проигран способ тактики - атакующая против защитной. Полное отсутствие тактики по ходу матча, говорит о том, что либо тренер сильно уверен в положительном результате, либо плохо подготовился к матчу. Ослабляющая команду замена, пусть и в конце , но тоже не очень логична. Главный провал - отсутствие полного стадиона. Для Вип-менеджера это очень большая ошибка. В общем есть куда расти! Но не факт, что если все было бы по фэн-шую результат бы был другой. Вполне возможно нули так бы и остались.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 06 фев 2017, 06:22
А зачем стадион собирать? Мы же с колхозом играли, всё просчитали...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 06 фев 2017, 09:11
"Добротный" тренер у нас, слов нет. Ты на высказывания остр конечно, базару нет, а вот с делом беда. Зачем распыляться на такие высказывания типа "колхоз", если по факту "0" {abuse}
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 06 фев 2017, 14:33
Я не пойму. Чем вам игра не понравилась? Мы слегка сыкнули, не пошли вперед, но это всего лишь 3 игра. Что за наезды такие быстрые? ваша молодежка играет и на том скажите спасибо, что баллы получаете. Некоторые менеджеры вообще писали, что игроки с физикой меньше 124% играть не будут. Так вот, я теперь так же поступлю, что бы вопросов не поступало.

Как начинающий тренер, хочу поблагодарить Саида за дополнительную информацию, после которой предприму меры. На счет замены, я просто хотел парню дать сыграть, так как он был хорошо подготовлен. Я не хочу игнорировать подготовленных игроков. План на игру был, но только в случае того, если мы либо соперник забьет. А тебя поздравляю с победой

Короче, если игроки не будуть подготовлены на все 100%, играть не будут. Спасибо за внимание


Qwinto

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2017, 09:20 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Если хотите кого то о чем то попросить, то обращайтесь с просьбой в личку.
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 06 фев 2017, 14:47
Руслан, да никто тебя не обвиняет ни в чем, тебе предоставили как новичку честь молодежки отстаивать, а не словами в преддверии к матчам разбрасываться. Болтай и флуди по-меньше и все будет тип-топ. А так уверенности и желания у тебя как видно много, а результата он придёт. :hello: :super:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Qwinto 06 фев 2017, 19:45
rusik-paris писал(а):...

Qwinto

...
Это твой личный форум? Ты в праве запретить мне высказывать своё мнение? Настоятельно рекомендую не переходить на личности - не comme il faut как бы... {facepalm}
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
"Не переходить на личности" - это рекомендация для всех пользователей форума, в том числе и для Qwinto
Не нужно отвечать на провокационные посты.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение gualchmai 06 фев 2017, 23:41
rusik-paris писал(а):Я не пойму. Чем вам игра не понравилась?
{facepalm}
В первую очередь тем, что на поле была не сборная, а какая-то амёба, квёлая медуза, которая даже не рыпнулась,чтобы достичь результата. Если «слегка сыкнул», что ж защитой не играл? Зачем атаковать пытался? Если атаковать — почему так беззубо?
Во-вторых, неумением тренера выставить правильную цену билета.
В-третьих, неумением тренера проводить усиливающие замены.
Ещё продолжать?

Ну и отношением, разумеется. К соперникам, не говоря уж о коллегах по федерации. :beeee:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение rusik-paris 07 фев 2017, 20:07
Хорошо, давай по пунктам.

1. Что значит для тебя беззубо? Я знал, что дома мы будем сильнее, решил особо не рисковать в надежде на то, что додавим соперника. По поводу тактики как я понял, однозначного ответа на это нет.
2. Принял к сведению, не знал про домашний бонус.
3. Принял к сведению. В следующих матчах так и будет.
4. Где ты не увидел неуважение к соперникам? Ты про колхоз? Я люблю взрывные фразы, этим и отличаюсь. Я такой, какой я есть. А если вы уж и хотите зауважать меня, то сделаете это после того, как появятся результаты, а пока заниматься лизанием кого либо я не намерен. У меня поставлены более весомы задачи.



Короче, господа, я после этих 3 игр узнал про многое и увидел ошибки со своей стороны. Ну а вы, чем больше мне минусовать начнете в сборной, тем больше это меня будет мотивировать :) уж слишком вы легкомысленные

Добавлено спустя 55 минут 41 секунду:
Все как в жизни и в реальном футболе. Нет что бы поддержать, подсказать, нужно ГНОБИТЬ. Вы ведете себя как продажные болельщики в 2012ом году на матче РОССИЯ - БРАЗИЛИЯ (воллейбол), когда наши проигрывали со счетом 0-2, наши болелы ушли из матча, когда наша сборная в последствии нагнула Бразильцев 3-2
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение FCNefteyugansk1980 07 фев 2017, 21:25
Ёбстыть, ну и что именно ты узнал "про многое"??? Тебе говорят и подсказывают люди смотри выше внимательнее, и принимай к сведению, а не отбрыкивайся как "девочка", хочу не хочу, могу не могу. Что за отношение в сборной?! И слово "волейбол" пишется через одну букву "л"!!!
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 07 фев 2017, 21:34
Если он действительно живёт во Франции, то такие ошибки как воллейбол дело понятное, там все пишут с двумя л. Насчёт гнобить - это он судит о других по себе, после матча с КБ он именно этим и пытался заняться, да не вышло. Пусть установит в своём программном обеспечении какой-то более современный протокол регистрации обидок, а то поза "один против системы" смотрится нелепо от такого неопытного и примитивного хама
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2017, 09:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Аллистер, прочитайте название темы. Тема создана для обсуждения состава сборной, игр сборной, действий тренера по управлению сборной, а не для обсуждения личности тренера.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия