Kangaroo Sports Bar

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 04:23
Изображение
Доброй ночи всем Австралийцам, хотя в настоящей Австралии уже пора обедать! Сегодня мы открываем с вами наш спортклуб, где (надеюсь) будем активно делиться и обсуждать между собой события футбольного (и не только) мира. Не знаю, насколько часто у вас возникало желание обсудить свой любимый вид спорта в хорошей компании, мне например обсудить любимую АПЛ куда приятнее и интереснее будет с менеджерами Австралии, чем с незнакомыми людьми в группах вконтакте. Поэтому приглашаю всех спортивных болельщиков сюда, чтобы вместе переживать и обсуждать интересные спортивные события.

Актуальная тема: за кого будете переживать в финале Лиги Чемпионов и почему?
Последний раз редактировалось A-Slane 21 май 2018, 21:39, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 19:21
Dimsl писал(а):
Aslan10 писал(а):это все интересно, но кто сегодня будет смотреть Челси-Арсенал? :beer:
Да уж,это бред конечно, теряется всякий интерес к Олимпиаде ,к сожалению
Челси-Арсенал буду смотреть однозначно,думаю будет весело :beer:
А если не будет, то у них ещё 2 игры между собой в этом месяце для исправления ситуации :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Wulfilla 03 янв 2018, 19:35
Aslan10 писал(а):это все интересно, но кто сегодня будет смотреть Челси-Арсенал? :beer:


В то же время Ювентус-Торино ,кубок Италии...
Wulfilla
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 03 янв 2018, 19:38
Aslan10 писал(а):это все интересно, но кто сегодня будет смотреть Челси-Арсенал? :beer:
Такое не пропускаю!!!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 03 янв 2018, 23:37
Коротко об игре Мораты :
Элегантно и Брутально
На поле бегает Мората
Один в один ты не давай
А лучше в головуИзображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 янв 2018, 22:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Dimsl 04 янв 2018, 00:01
Aslan10 писал(а):Коротко об игре Мораты :
Элегантно и Брутально
На поле бегает Мората
Один в один ты не давай
А лучше в голову Изображение
:grin: неплохо,игра живенька, только голов не хватает,Куртуа хорош конечно

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Такие не берутся

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Вот это концовочка,как и говорил,веселуха полнейшая
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Dimsl
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Wulfilla 04 янв 2018, 00:39
Супердерби! :super:
Wulfilla
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение art007 04 янв 2018, 00:42
Aslan10 писал(а):Коротко об игре Мораты :
Один в один ты не давай
А лучше в голову Изображение
да уж,1 в 1 не забил трижды,игра хороша!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 04 янв 2018, 00:47
Это просто ужас... У него уже овер 10 выходов 1 на 1 не реализовано. Как же Челси не хватает Косты, это кошмар! Сейчас бы на очков 6 были бы ближе к Сити

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Матч офигенный, но после него у меня только злость на этого Пиноккио
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение Скорпионас 04 янв 2018, 09:48
Интересно,а за нашу молодёжку хоккейную я один переживал?Печально,конечно,что Брагин впервые возвращается со сборной без медалей,но...эмоции и самоотдача впечатляют,не могу упрекнуть пацанов.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 463
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение A-Slane 04 янв 2018, 12:46
Скорпионас писал(а):Интересно,а за нашу молодёжку хоккейную я один переживал?Печально,конечно,что Брагин впервые возвращается со сборной без медалей,но...эмоции и самоотдача впечатляют,не могу упрекнуть пацанов.
Не люблю хоккей, там шайбу плохо видно и её перемещения... Да и играли под утро
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 04 янв 2018, 14:39
Скорпионас писал(а):Интересно,а за нашу молодёжку хоккейную я один переживал?Печально,конечно,что Брагин впервые возвращается со сборной без медалей,но...эмоции и самоотдача впечатляют,не могу упрекнуть пацанов.
да самоотдача у наших хоккеистов на несколько порядков выше чем у футболистов.

Добавлено спустя 56 секунд:
смог последние пол часа посмотреть и футбол.тэх уровень игры ни в какое сравнение с нашим инвалидным чемпионатом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение slkesha 04 янв 2018, 16:06
ElZabivallid писал(а):
slkesha писал(а):А кто-нибудь читал официальные материалы расследования МОК или только рассуждаем из суждений нац. ТВ каналов?
Я читал, на английском. Это же классика - обвиняем по максимуму, пускай обвиняемые оправдываются. Была бы реальная господдержка допинговой программы (как в ГДР когда-то) - всех подряд сейчас можно ловить бы. Но подавляющее большинство российских спортсменов, тем более выступающих в соревнованиях за рубежом (необязательно медалистов), чисты. При этом, при якобы массовом употреблении допинга российскими спорстменами, спортсмены из других стран попадаются и дисквалифицировываются не реже.
Прочитал, спасибо за ссылку. Затем полазил по другим ссылкам из этого отчета, полазил по другим отчетам... Должен сказать, что, судя по отчету Шмида, "методика исчезновения положительных проб" получила своё развитие именно в период сочинской Олимпиады, а если добавить и многочисленные нарушения защиты контейнеров с пробами, то лишение "презумпции невиновности" для российских спортсменов можно считать мягким наказанием. Ведь если спортсмен чист, он без проблем может сдать анализ для исследования и последующего допуска к Олимпиаде.
А вот уже из-за массовости нарушений МОК наказал все спортивные организации России.
slkesha
 
 
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ElZabivallid 04 янв 2018, 16:33
slkesha писал(а):
ElZabivallid писал(а):
slkesha писал(а):А кто-нибудь читал официальные материалы расследования МОК или только рассуждаем из суждений нац. ТВ каналов?
Я читал, на английском. Это же классика - обвиняем по максимуму, пускай обвиняемые оправдываются. Была бы реальная господдержка допинговой программы (как в ГДР когда-то) - всех подряд сейчас можно ловить бы. Но подавляющее большинство российских спортсменов, тем более выступающих в соревнованиях за рубежом (необязательно медалистов), чисты. При этом, при якобы массовом употреблении допинга российскими спорстменами, спортсмены из других стран попадаются и дисквалифицировываются не реже.
Прочитал, спасибо за ссылку. Затем полазил по другим ссылкам из этого отчета, полазил по другим отчетам... Должен сказать, что, судя по отчету Шмида, "методика исчезновения положительных проб" получила своё развитие именно в период сочинской Олимпиады, а если добавить и многочисленные нарушения защиты контейнеров с пробами, то лишение "презумпции невиновности" для российских спортсменов можно считать мягким наказанием. Ведь если спортсмен чист, он без проблем может сдать анализ для исследования и последующего допуска к Олимпиаде.
А вот уже из-за массовости нарушений МОК наказал все спортивные организации России.
Замечу,что "лишение "презумпции невиновности" для российских спортсменов можно считать мягким наказанием" - ни на чем не основанное мнение. Обьясните, пожалуйста, смысл презумпции невиновности для нас. Насчет массовости нарушений - тут тоже интересная история. Например, тот же мельдоний (укрепляющий сердечные мышцы, его массово выписывают пенсионерам), не сразу начали считать допингом и многие спортсмены оказались дисквалифицированными по сути задним числом. А если завтра начнут считать допингом супрадин, ноотропил, фитин и т.п. (их спортсмены всего мира массово употребляют), то сколько попадется? Допинговые манипуляции и по российским спортивным законам преследуются, именно тут надо работать, по обеспечению недопустимости нарушений процедур антидопинговых проверок.
Лишение чистых российских спортсменов своей национальной идентичности - является преступлением (нарушение личных прав человека). Вот попробуйте такое только предложить спортсменам и болельщикам из США (выступать без национальной символики), они ведь много большие патриоты, чем мы с вами.

ЗЫ. На всякий случай - я ни в коей мере не оправдываю допинговых махинаторов под руководством Родченкова и спортивного руководства, ни спортсменов, сознательно принимавших допинг. Всех нужно наказывать. Просто я не понимаю и не принимаю позиции - "ты же %NATIONALITY%, значит, ты мошенник".
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение ratibor BMB 04 янв 2018, 17:40
Презумпция невиновности основополагающий принцип в праве а вы с ним так slkesha обходитесь. по принципу закон что дышло куда повернул туда и вышло.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Kangaroo Sports Bar
Сообщение slkesha 05 янв 2018, 12:29
Я неправильно высказал свою предыдущую мысль
slkesha писал(а):... лишение "презумпции невиновности" для российских спортсменов...
"Лишили презумпцию невиновности" не российских спортсменов, а российские организации, которые были замешаны в антидопинговых махинациях, это первое.
Второе. МОК - некоммерческая независимая международная организация, состоящая из добровольцев, куда насильно никто никого не загоняет. Если спортивные организации России массово нарушали принципы МОК, чего только стоит "методика исчезновения положительных допинг-проб", что делалось под покровительством государственных органов, то МОК принял решение приостановить деятельность олимпийского комитета России в связи с этими нарушениями.
И последнее. МОК встал на защиту "чистых" спортсменов России - им разрешили участвовать на Олимпиаде, но под эгидой и под флагом МОК, так как деятельность ОКР приостановлена.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ratibor BMB писал(а):Презумпция невиновности основополагающий принцип в праве а вы с ним так slkesha обходитесь. по принципу закон что дышло куда повернул туда и вышло.
Что касается дышла, то я его никуда не поворачивал... :grin:
Избирайте новый ОКР, восстанавливайте его деятельность и все будет в порядке. А махинаторов гоните в шею...
slkesha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия