оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosits 05 апр 2019, 14:53
Здесь более уместно сравнение с Данубио Армагеддона.

Если кто думает, что я обогатился на Хайденхайме, то он ошибается. И не мог обогатиться так как брал команду на пике + наценка от Лиги в 50ед. Взял я его за 350 ед., а отдал за 200 ед. и снова Лига дала наценку в 50ед., поэтому сейчас он будет продаваться за 250ед.

И в чем суть претензий? Предъявляйте претензии к правилам. Чтобы команда нормально оценивалась, нужно было снизить средней возраст основы. Что я и сделал, и все по рыночным ценам, по правилам. И вместо цены 50ед., которую мне давали за Хайденхайм, получил нормальную цену, согласно общей стоимости команды, в 200ед.
Раньше команда и была бы выставлена за 200 ед., а если бы ее не брали, каждую неделю сбрасывали бы по 10 ед, и если бы команда проседала бы в общей стоимости пока была свободной, ее цена в ед. также соответсвенно падала. И команда долго бы свободной при таких условиях не была.
Сейчас наоборот дали наценку в 50 ед., и 90 дней будут держать эту цену в 250ед, не смотря на любые просадки команды.
У меня нет желания перестраивать Хайденхайм, я сам его не строил, поэтому и привязан к нему не был.

Жозе прав в одном, не бросайте ваши любимые команды, в свободных коамнда обычно пропадает (в чем в принципе нет ничего страшного, на их место приходят другие). Пример - менеджер Мойзельвица, который передает свой клуб. Приемник, конечно, тоже может подвести, но по крайней мере команда не будет болтаться в свободных.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
kosits
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 05 апр 2019, 17:33
Я бросил с психу свой первый клуб Гамильтон Париж, который плохо стал развиваться после введения последних правил. Скинул за 200. Прошёл год, никто конечно не взял за такую цену команду без звёзд. Как она подешевела до 75 единиц, то я её сразу вернул. Вот такой получился бизнес.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 06 апр 2019, 02:30
Притензий нет , кроме того что теперь в след сезоне в еврокубках сразу -1комкнда , с тренером или без будет Хайд мало важно.притензия от рейтинга федерации что ты его поерел

Впринципе это справедливо , это карма, газель так кидает другие федерации, теперь косяцин кинул феду Германии.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 апр 2019, 11:59
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Притензий нет , кроме того что теперь в след сезоне в еврокубках сразу -1комкнда , с тренером или без будет Хайд мало важно.притензия от рейтинга федерации что ты его поерел

Впринципе это справедливо , это карма, газель так кидает другие федерации, теперь косяцин кинул феду Германии.
У меня претензия только к первому владельцу клуба Роману, который построил Хайд. После того, как команду выкинули в свободные, а не передали толковому менеджеру, конечный итог в целом был очевиден.
И только при фантастическом везении новый владелец решился бы на полную перестройку после столь дорогого приобретения.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kosits 06 апр 2019, 14:46
FoBoS писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):Притензий нет , кроме того что теперь в след сезоне в еврокубках сразу -1комкнда , с тренером или без будет Хайд мало важно.притензия от рейтинга федерации что ты его поерел

Впринципе это справедливо , это карма, газель так кидает другие федерации, теперь косяцин кинул феду Германии.
У меня претензия только к первому владельцу клуба Роману, который построил Хайд. После того, как команду выкинули в свободные, а не передали толковому менеджеру, конечный итог в целом был очевиден.
И только при фантастическом везении новый владелец решился бы на полную перестройку после столь дорогого приобретения.

Ну, давайте разбираться.

С FoBoS согласен. Я так и писал в своем посте выше.

ЗИДАНЧЕГу небольшой совет писать пограмотней, а то какая-то белиберда. Имена коверкать тоже обычно признак небольшого ума.
По существу. Если следовать твоей терминологии, но ты тогда кинул сборную Германию, не выводя форму своих сборников, и сказал что это твое личное дело. Естественно личное, никто не спорит. Сборная, особенно, в финальной части сильно зависит от формы своих сборников (но ты наверное знал, что я это напишу).
Я, кстати, своим 5 сборникам форму вывел, при этом и в ЛЧ до 1/4 играл и за чемпионство боролся. Пандерборн рано вылетел из мирокубка, кубка страны, за медали не боролся и полчемпионата просидел на 4 месте, и даже 5 место его особо не подпирало.

Клубы отправляют в свободные, так бывает. В том числе и клубы, которые попали в мирокубки. Я также брал Хайд из свободных, когда он попал в мирокубки, и если бы не взял, вполне возможно, он играл автосоставами, желающих его взять за 350ед. особо не было.
Особо интересно слышать про рейтинг Германии в мирокубках от тебя, вклад Пандерборна в этом сезоне в копилку Германии 0,14 балла из собранных Федерацией 10,29 балла. Твой клуб был реально балласт для Германии в этом сезоне. Больше всех собрала, кстати, ваша "любимая" Гузель - 2,86 балла. Хайд на автосоставах имеет неплохие шансы набрать больше 0,14 балла.

Ну, и еще раз. Вся проблема в том, что мало шансов, что Хайд кто-то возьмет за 250 ед. Это таковы правила. Сейчас такие наценки на клубы, что брать их, в большиснтве случаев, просто невыгодно и они потихоньку разваливаются болтаясь в свободных. И быстро берут, обычно, только клубы с именем в реальном футболе.
kosits
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 06 апр 2019, 17:33
FoBoS писал(а):У меня претензия только к первому владельцу клуба Роману, который построил Хайд. После того, как команду выкинули в свободные, а не передали толковому менеджеру, конечный итог в целом был очевиден.
И только при фантастическом везении новый владелец решился бы на полную перестройку после столь дорогого приобретения.

несправедливая претензия, он норм тащил пока был в игре, дальше он отказался от всола , а не просто команду слили, это его право на личную жизнь, команда стоила дорого , попробуй найди еще покупателя
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 апр 2019, 21:27
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
FoBoS писал(а):У меня претензия только к первому владельцу клуба Роману, который построил Хайд. После того, как команду выкинули в свободные, а не передали толковому менеджеру, конечный итог в целом был очевиден.
И только при фантастическом везении новый владелец решился бы на полную перестройку после столь дорогого приобретения.

несправедливая претензия, он норм тащил пока был в игре, дальше он отказался от всола , а не просто команду слили, это его право на личную жизнь, команда стоила дорого , попробуй найди еще покупателя
В смысле? Для чего команду покидать или продавать, когда можно просто передать толковому менеджеру?
Всё равно деньги от продажи Лиге никак не вернуть. Поэтому многие просто отдают команды людям, которым и дальше интересно команду развивать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 06 апр 2019, 21:50
FoBoS писал(а):В смысле? Для чего команду покидать или продавать, когда можно просто передать толковому менеджеру?
Всё равно деньги от продажи Лиге никак не вернуть. Поэтому многие просто отдают команды людям, которым и дальше интересно команду развивать.

опа , тоест ьмог бы просто передать и не надо было плотить за это??? :shock: а я чет и не знал, в таком случае согласен, можно было найти. но возможно он на свой акк получил монетки за хайд с мыслями вернутся когда-то, а там на счету есть)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 06 апр 2019, 22:28
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
FoBoS писал(а):В смысле? Для чего команду покидать или продавать, когда можно просто передать толковому менеджеру?
Всё равно деньги от продажи Лиге никак не вернуть. Поэтому многие просто отдают команды людям, которым и дальше интересно команду развивать.

опа , тоест ьмог бы просто передать и не надо было плотить за это??? :shock: а я чет и не знал, в таком случае согласен, можно было найти. но возможно он на свой акк получил монетки за хайд с мыслями вернутся когда-то, а там на счету есть)
Да, можно бесплатно команду передать.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 06 апр 2019, 23:29
kosits писал(а):Здесь более уместно сравнение с Данубио Армагеддона.

Если кто думает, что я обогатился на Хайденхайме, то он ошибается. И не мог обогатиться так как брал команду на пике + наценка от Лиги в 50ед. Взял я его за 350 ед., а отдал за 200 ед. и снова Лига дала наценку в 50ед., поэтому сейчас он будет продаваться за 250ед.

И в чем суть претензий? Предъявляйте претензии к правилам. Чтобы команда нормально оценивалась, нужно было снизить средней возраст основы. Что я и сделал, и все по рыночным ценам, по правилам. И вместо цены 50ед., которую мне давали за Хайденхайм, получил нормальную цену, согласно общей стоимости команды, в 200ед.
Раньше команда и была бы выставлена за 200 ед., а если бы ее не брали, каждую неделю сбрасывали бы по 10 ед, и если бы команда проседала бы в общей стоимости пока была свободной, ее цена в ед. также соответсвенно падала. И команда долго бы свободной при таких условиях не была.
Сейчас наоборот дали наценку в 50 ед., и 90 дней будут держать эту цену в 250ед, не смотря на любые просадки команды.
У меня нет желания перестраивать Хайденхайм, я сам его не строил, поэтому и привязан к нему не был.

Жозе прав в одном, не бросайте ваши любимые команды, в свободных коамнда обычно пропадает (в чем в принципе нет ничего страшного, на их место приходят другие). Пример - менеджер Мойзельвица, который передает свой клуб. Приемник, конечно, тоже может подвести, но по крайней мере команда не будет болтаться в свободных.

Можно было остаться еще на сезон, все формы потратить на мирокубки и слить чемпионат, и валить по окончанию след сезона. С учетом всех форм на мирокубки, можно было далеко пройти , но не подставлять ФФ и занят 8место. По единицам вряд ли потерял бы, зато 2 пользы принес бы ФФ

В остальном претензий нет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 06 апр 2019, 23:59
он бы монетки потерял скорее всего, решил не рисковать, хотя мог бы слить еще пару монстров и купить хлама и поднять стоимость или уже вряд ли?

вообще нет смысла обсуждать что произошло с хайденхаймом. коситс поступил очень умно даже наверно правильно. а хайд как появился из ничего так туда похоже и вернется.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rambler 13 апр 2019, 19:53
Рома Псих писал(а):Торпедо объявляет набор игроков в свою новую команду будущего.
Требования:
1. Стиль - спартак.
2. Известный или реальный
3. Возраст для 49 сезона - 16,17 лет.
4. Рост силы от 90% ( ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧЕННЫЙ на рост силы)
Покупать таких игроков буду за дорого + личный бонус от меня. Все подробности в личку.

Президентам федераций - кто хочет, что бы у вас в сборной были сильные монстры, то пишите эту новость в своих федерациях. Игроки к 22-23 годам будут с силой за 200. Ну а может кому повезет и кто то будет с силой и за 300.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Хотел уточнить что это торпедо могилев!))))
Комментарий модератора вихтор: .
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 496
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 10 май 2019, 22:20
*удалено* тренер Дортмунда снова не привез кумира, в прошлом сезоне та же фигня. Проще поставить игроков с лиги, чем кумира привезти

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=122872

Позор *удалено* чемпиону.
Убедительная просьба ко всем клубам, не возить кумиров в Дортмунд, и не сливать, хотя бы в домашних матчах, этому недочемпиону. Спасибо
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2019, 10:00 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 10 май 2019, 22:27
metal писал(а):тренер Дортмунда снова не привез кумира, в прошлом сезоне та же фигня. Проще поставить игроков с лиги, чем кумира привезти

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=122872

Позор магазинному чемпиону.
Убедительная просьба ко всем клубам, не возить кумиров в Дортмунд, и не сливать, хотя бы в домашних матчах, этому недочемпиону. Спасибо

там зам такой просто,я еще в прошлом сезоне это просек. но это право дортмунда так играть {unknown}

можна еще по фану играть грубо весь матч против дортмунда или на отдыхе при возможности))) {crazy}

прикинь ты проплатил команду, а пол состава вечно в лазарете :grin: :grin: :grin:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 466
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Жозе_Моуринью 11 май 2019, 02:01
Нее, я конечно слышал, что зависть поедает человека изнутри... но чтоб настолько. :-)
Самое веселое, что в матче, на который дана ссылка, есть тот самый единственный Кумир... но при этом, он поливает человека грязью, браво!
считать чужие деньги и завидовать не хорошо! Магазинный он либо не магазинный, не твое дело!! Тебя обыграли как в прошлом сезоне, так и в этом, имея 50 на 50 по силе... так что сиди молча и не отсвечивай.

А второму менеджеру, я посоветую для начала завести своих Кумиров, прежде чем кому-то, что-то говорить.. а не ходить с протянутой рукой и клянчить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2019, 09:40 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Текст отредактировал.
Жозе_Моуринью, подбирайте слова и даже не пытайтесь кому либо заткнуть рот.
Если будете продолжать в том же ключе, то будете наказаны за необоснованные жалобы.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия