Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 июн 2019, 20:29
Var был на нашей стороне)
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 11 июн 2019, 20:30
ВАР рулит! :grin:
ВСЕХ с победой {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Жаль защитника на финал потеряли...
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 11 июн 2019, 20:35
:super:
Вчера без VAR - хорошо (я так думаю)! :oops: Сегодня с VAR - просто отлично (я уверен)! :super: Всех с победой! Месяц украинского футбола продолжается! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
forward74 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 июн 2019, 02:02
Давно наши так не радовали! Молодняк в финале Чемпионата Мира!!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 12 июн 2019, 17:32
:hello:
Ну то, что "Шахтёр" в своих "объявлениях" по поиску персонала и публикации вакансий прописывает "знание португальского - приоритет при трудоустройстве" - дело понятное. Бум следить теперь за Луиш Каштру! А вот как вы, уважаемые коллеги, оцените такой поворот в прессе: Шахтер дал Фонсеке больше, нежели Фонсека – Шахтеру. Португалец уходит с противоречивыми лаврами. ??? Ресурс тяжело отнести к "динамовским".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 12 июн 2019, 22:36
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=153257
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=168007

Прошу уважаемых менеджеров посмотреть данные матчи и подсказать что было сделано не так для того, чтобы выиграть
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2019, 00:14
Frank Farina писал(а)::hello:
Ну то, что "Шахтёр" в своих "объявлениях" по поиску персонала и публикации вакансий прописывает "знание португальского - приоритет при трудоустройстве" - дело понятное. Бум следить теперь за Луиш Каштру! А вот как вы, уважаемые коллеги, оцените такой поворот в прессе: Шахтер дал Фонсеке больше, нежели Фонсека – Шахтеру. Португалец уходит с противоречивыми лаврами. ??? Ресурс тяжело отнести к "динамовским".
Мне кажется, новый тренер у Шахты никакой. Он ничего серьезного не тренировал и ничего не добивался.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 июн 2019, 08:33
alex11 писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16068&match_id=153257
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=168007

Прошу уважаемых менеджеров посмотреть данные матчи и подсказать что было сделано не так для того, чтобы выиграть
Первое что кидается в глаза это отсутствие агрессии (грубой).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 13 июн 2019, 10:55
Почему-то считал что грубая может помочь выиграть в более равных матчах, а здесь на лицо преимущество нашей команды в 1000 пунктов
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 13 июн 2019, 11:59
alex11 писал(а):Почему-то считал что грубая может помочь выиграть в более равных матчах, а здесь на лицо преимущество нашей команды в 1000 пунктов
:hello:
Сейчас многие пишут: "все в атаку - могила!", "грубая игра - вредная штука для своей команды". Учитывая изменения и настройки "гены", иногда эти тезисы кажутся оправданными. Но! Один уважаемый менеджер (его нет сейчас во ВСОЛе) мне очень убедительно (подробности не помню, давно это было) доказал:

1. Даже при видимом преимуществе, но отсутствии положительного результата, не брезгуй "все в атаку".
2. Играй тактику "все в атаку" не более 30 минут игрового времени (одно включение). То есть, я могу (при приличной разнице потенциала) включить "все в атаку" на 30 - 45 минутах, затем на 60 - 90 минутах.
3. Играть "все в атаку" и не воспользоваться для достижения результата "грубой игрой" - "деньги на ветер!" То есть, я, при отсутствии положительного эффекта от "грубой игры", по любому врублю грубость минут на 20 - 15.
4. Старайся включать "грубую игру" в более короткий промежуток времени чем "все в атаку". Отсюда мои 20 - 15 минут.


Это всё из прошлого. И это всё не является аксиомой, но я делаю так до сих пор.

А конкретно по матчам, могу напомнить тезис, который очень успешно продвигается создателями и еже с ними: "В игре учитываются показатели каждого играющего футболера. Показатель команды - ДА! Показатель отдельного игрули в составе - опять ДА!". Не зря же бытовало мнение - "вратарь - половина команды + по одному "классному" исполнителю в каждой линии и будет Вам счастье!"
Вот "Ингулец" - вратарёк матч потянул (приличные показатели + лучший игрок матча). А Скляр, Громов, Зарб и Стратмен не "додушили".
Вот еще матч, там "наобижался" Ридик (правда в игре еще и отдельный разговор по демотивация) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417184

В общем просили высказаться - я высказался. Только учтите, что к "знающим" и "считающим" я себя не отношу. Не тот общий уровень. Я скромно, иногда "по старинке", пытаюсь играть на очень среднем уровне (не забывая активно использовать молодежь). Рекомендую полистать, если есть возможность и желание, Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? Встречаются интересные мнения и объяснения. Удачи!
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 13 июн 2019, 12:51
Фаворит писал(а):
alex11 писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=16068&match_id=153257
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=168007

Прошу уважаемых менеджеров посмотреть данные матчи и подсказать что было сделано не так для того, чтобы выиграть
Первое что кидается в глаза это отсутствие агрессии (грубой).

треба дивитись на перевагу не в абсолютних числах, а у відносних, у відсотках, тоді й перевага не така вже й значна... щось на кшталт перевазі у 200 балів при силі команд 1000.... хоча у 7 випадків з 10 виграв би... тобто не фарт

надо смотреть на преимущество не в абсолютных числах, а в относительных, в процентах, тогда и преимущество не так уж и значительная ... что-то вроде преимуществу в 200 баллов при силе команд 1000 .... хотя в 7 случаев из 10 выиграл бы ... то есть не фарт


Frank Farina писал(а):
alex11 писал(а):Почему-то считал что грубая может помочь выиграть в более равных матчах, а здесь на лицо преимущество нашей команды в 1000 пунктов
:hello:
Сейчас многие пишут: "все в атаку - могила!", "грубая игра - вредная штука для своей команды". Учитывая изменения и настройки "гены", иногда эти тезисы кажутся оправданными. Но! Один уважаемый менеджер (его нет сейчас во ВСОЛе) мне очень убедительно (подробности не помню, давно это было) доказал:

1. Даже при видимом преимуществе, но отсутствии положительного результата, не брезгуй "все в атаку".
2. Играй тактику "все в атаку" не более 30 минут игрового времени (одно включение). То есть, я могу (при приличной разнице потенциала) включить "все в атаку" на 30 - 45 минутах, затем на 60 - 90 минутах.
3. Играть "все в атаку" и не воспользоваться для достижения результата "грубой игрой" - "деньги на ветер!" То есть, я, при отсутствии положительного эффекта от "грубой игры", по любому врублю грубость минут на 20 - 15.
4. Старайся включать "грубую игру" в более короткий промежуток времени чем "все в атаку". Отсюда мои 20 - 15 минут.


Это всё из прошлого. И это всё не является аксиомой, но я делаю так до сих пор.

А конкретно по матчам, могу напомнить тезис, который очень успешно продвигается создателями и еже с ними: "В игре учитываются показатели каждого играющего футболера. Показатель команды - ДА! Показатель отдельного игрули в составе - опять ДА!". Не зря же бытовало мнение - "вратарь - половина команды + по одному "классному" исполнителю в каждой линии и будет Вам счастье!"
Вот "Ингулец" - вратарёк матч потянул (приличные показатели + лучший игрок матча). А Скляр, Громов, Зарб и Стратмен не "додушили".
Вот еще матч, там "наобижался" Ридик (правда в игре еще и отдельный разговор по демотивация) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=417184

В общем просили высказаться - я высказался. Только учтите, что к "знающим" и "считающим" я себя не отношу. Не тот общий уровень. Я скромно, иногда "по старинке", пытаюсь играть на очень среднем уровне (не забывая активно использовать молодежь). Рекомендую полистать, если есть возможность и желание, Скажите мне - зачем Лиге такие матчи? Встречаются интересные мнения и объяснения. Удачи!
:hello:


Моя особиста думка - шо то не зовсім правда... не використовую грубу взагалі (тут скоріш не бажання нашкодити людям, але й переваг не бачу жодних) й не дергаю гену... шо не заважає мені вигравати міжнародні кубки й чемпіонати. Вважав й вважаю, шо у грі проста теорія ймовірності, де прописані у відсотках вірогідність того чи іншого випадка у грі й ніяких багів тут немає.

Мое личное мнение - что то не совсем правда ... не использую грубую вообще (здесь скорее не желание навредить людям, но и преимуществ не вижу никаких) и не дергая гена ... что не мешает мне выигрывать международные кубки и чемпионаты. Считал и считаю, шо в игре простая теория вероятности, где прописаны в процентах вероятность того или иного случая в игре и никаких багов здесь нет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 13 июн 2019, 14:16
alex_kaban писал(а):Моя особиста думка - шо то не зовсім правда... не використовую грубу взагалі (тут скоріш не бажання нашкодити людям, але й переваг не бачу жодних) й не дергаю гену... шо не заважає мені вигравати міжнародні кубки й чемпіонати. Вважав й вважаю, шо у грі проста теорія ймовірності, де прописані у відсотках вірогідність того чи іншого випадка у грі й ніяких багів тут немає.

Мое личное мнение - что то не совсем правда ... не использую грубую вообще (здесь скорее не желание навредить людям, но и преимуществ не вижу никаких) и не дергая гена ... что не мешает мне выигрывать международные кубки и чемпионаты. Считал и считаю, шо в игре простая теория вероятности, где прописаны в процентах вероятность того или иного случая в игре и никаких багов здесь нет.
:hello:
Можливо, що так і є. Вся справа в "теорії ймовірності".
Возможно, что так и есть. Всё дело в "теории вероятности".
{unknown}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 15 июн 2019, 20:37
Кто уже сколько пива вместо валидола выпил при просмотре финала? :beer: :grin:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 15 июн 2019, 20:53
2 минуты до Кубка Мира! {wdance}

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Поздравляю ВСЕХ болельщиков Сборной Украины!!! Хороший матч!!! :beer: :beer: :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 15 июн 2019, 20:56
Тааааааааааак!!!!!!! {wdance}
Чемпіооониии! Чемпіооониии! Чемпіооониии! УКРАЇНА!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина