Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x-den 15 авг 2019, 10:59
Karwar я вас ничем задеть или как то обидеть не хотел, просто ваша позиция о безальтернативности мне кое что напомнило о моей стране 😁 По поводу 16леток всё предельно ясно и не надо так глупо лепить за уважаемого🤥 Человек сам сказал, что участвует в программе прокачки молодёжи ГУАМ, и делает он это за счёт нашей любимой ЦАР. По мне так это может делать кто угодно!!! Но не президент ЦАР, который в нашей стране подобного не делает ,но делает для другой за счёт нашей 😁 Ещё раз говорю, ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, и возмущение. Я хотел обратить на это внимание нашей федерации, д3маю у меня получилось, дальше дело каждого как к этому относится. Всем спасибо за внимание 😁
x-den
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 авг 2019, 11:00
То, что у Карвара есть сомнительные сделки -- это факт. Где-то там на форуме я видел обсуждение его сделок.
На этом по Карвару точка.

Что касается президента.
1. Однозначно уходить с поста -- это не повод (и в опросе голосовал, что не повод уходить). Новости выходят, а для меня это главное. (жаль только что приходится делить своё время с Люксенбургом, а не только ЦАР)

Ну а теперь по сделке.
1. Если бы это был не обмен, а продажа за адекватную сумму это ещё посмотреть надо бы было, и подумать. (Интересно, какой у него рост силы?)
2. В былые времена -- это называлось фермерством, хоть и с натяжкой, учитывая лишь одного игрока. Но он дальше поехал качаться уже в Египте. Хоть и даже злосные фермы не запрещены правилами, но ...
3. Как бы я хорошо не относился к тебе тёзка, но пожалуйста без обид. С точки зрения команды Мамбере, сделка не выгодна, и её выставляю на голосование. Я житель ЦАРа давно, и не очень приятно когда выводят ресурсы таким образом из феды. Да и в принципе я всегда в этих вопросах объективен, не зависимо от того кто совершил сделку, друг или враг. Думаю сделку точно отменят. Надеюсь что при этом Лига не примет санкций, и не снимут с поста
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 15 авг 2019, 13:54
x-den, давайте все таки разбирать сложившуюся ситуацию в том ключе, что бы не искать виноватых или с кем то бороться, а что можно сделать позитивного для ЦАР.
Методически подход предельно простой: смотрим что делают другие федерации и оцениваем их результат.
Если результат хороший, то пробуем его повторить в своей федерации.

Конечно выгодно растить игроков своей национальности хотя бы потому, что им зарплаты платить нужно в 1,5 раза меньше.
Но если нужных игроков своей национальности нет, то приходится брать чужих.

Поэтому первое направление это сделать так, что бы молодых перспективных игроков ЦАР было как можно больше.
Что можно в этом направлении сделать это отдельный разговор.
Второе направление это заинтересовать менеджеров прокачивать игроков определенной национальности.
В этом направлении в некоторых федерациях есть программы прокачки молодежи.
Хочу заметить, что в обязанности президента федерации не входит вести такую программу.
И еще: для того, что бы такая программа была успешна нужна хорошая активность менеджеров федерации и их сплоченность в плане поддержки Программы.
Есть федерации, в которых есть актив и есть Программа прокачки молодежи, но программа не работает из-за саботирования ее некоторыми менеджерами федерации.
То есть голосования по сбору средств в фонд или выплатам из фонда в федерации не проходят.

P.S. С Ридиком понятно, он не за правду борется, минусуя сделку SV1, а за то, что бы SV1 ушел из федерации ЦАР.
Если Вы (x-den) тоже этого добиваетесь, то говорить с Вами не о чем. Можете в этом случае на мой пост не отвечать.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 15 авг 2019, 14:14
SV1 писал(а):
Karwar писал(а):
x-den писал(а):Karwar вы 1 канал, россию 24 и всякую муть смотрите меньше плиз 😁
Такого мне еще не писали :grin:
x-den, Вы бы прежде чем такое писать глянули откуда Karwar ;)
Причем это видно прямо на форуме, даже никуда заходить не нужно.

x-den, очень жаль, что у Вас нет конструктивных предложений, направленных на созидание и процветание федерации ЦАР, повышения ее привлекательности для других менеджеров во ВСОЛе.
Может он хотел как-то форум расшевелить? Просто получилось корявенько))
Просто Ридик не читал и не видел. А если б увидел то наверное форум бы неплохо расшевелился
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Stroikofff 15 авг 2019, 14:29
Sanyok003 писал(а):
Stroikofff писал(а):В отсутствие программы молодежи в ЦАРе, прокачал для другой ФФ, выменяв на неплохой вариант в итоге для дальнейшего развития команды
Ну кстати кто если не президент должен инициировать создание программы молодежи?
Согласен, но скорее может инициировать,а не обязан

только весь прикол в том, что гуамский игрок был куплен намного раньше (а уж тем более продан юниор ЦАРа), чем Сергей стал президентом ЦАР)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 авг 2019, 14:31
Karwar писал(а):P.S. С Ридиком понятно, он не за правду борется, минусуя сделку SV1, а за то, что бы SV1 ушел из федерации ЦАР.
Если Вы (x-den) тоже этого добиваетесь, то говорить с Вами не о чем. Можете в этом случае на мой пост не отвечать.
Ты что за чушь тут пишешь? У меня с SV1 нормальные отношения, да и с чего у меня должно быть вообще желание ухода менеджера с феды? Я наоборот при случае зазываю сюда менеджеров, что бы по меньше было свободных клубов и феда была привлекательной! И минус у меня не стоит в рейтинг президенту! И в опросе я голосовал, что бы никуда не уходил с поста.
Прежде чем писать подобное, хотя бы немного думай. Ок?
P.S. Если меня не устраивает президент, я начинаю бурную деятельность, и в начале как минимум напижу это менеджеру.
Так, что попрошу извиниться за оговор! А во вторых советую научиться оценивать сделки. Для этого как минимум нужно знать рыночную стоимость игроков, и смотреть на оценку не заинтересованным взглядом. А за такие посты можно только получить жалобу в ТП {abuse}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 15 авг 2019, 14:58
Ridik, я пишу то, что я вижу по делам Вашим. А то, как Вы свои дела называете и что Вы рассказываете про хорошее отношение к кому то, то Ваши дела это все перечеркивают.
Если Вы этого не понимаете, то вряд ли кто то Вам сможет помочь, даже если захочет.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 авг 2019, 15:08
Karwar писал(а):Ridik, я пишу то, что я вижу по делам Вашим. А то, как Вы свои дела называете и что Вы рассказываете про хорошее отношение к кому то, то Ваши дела это все перечеркивают.
Если Вы этого не понимаете, то вряд ли кто то Вам сможет помочь, даже если захочет.
Ты писал, что я желаю, что бы менеджер ушёл, а это не так. Причём тут сделка и оценки сделок до ухода менеджера? Я вижу не выгодную сделку для федервции ЦАР и лишь по этому ставлю на голосование. Давай не путать груши с клубникой
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 15 авг 2019, 15:16
Stroikofff писал(а):только весь прикол в том, что гуамский игрок был куплен намного раньше (а уж тем более продан юниор ЦАРа), чем Сергей стал президентом ЦАР)))
Причем 16-ти летка ЦАР был продан в другую команду ЦАР, где этот игрок успешно проспецушивается и прокачивается.
Вот этот игрок, кстати.
x-den писал(а):Всякую чушь вы несёте, а зачем продали 16 летку царя за 4 ляма ... вы так и НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!
Вполне логично на такие наезды не отвечать.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Ridik писал(а):А во вторых советую научиться оценивать сделки.
Давай Ридик, научи всех оценивать сделки. Я, например, очень слабо разбираюсь в ценах на игроков.
Допустим я хочу продать вот этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4234079
То какая его цена обоснованная, хотя бы примерно? Пусть даже с точностью +/- 500к.

Ладно Ridik, себя ты конечно не видишь. Точнее, ты себя похоже видишь всегда белым и пушистым и с нимбом на голове 8-)
А как ты видишь x-den вот тут на форуме в его постах? Начиная с этого его поста
Как думаешь, чего x-den добивается и какие мотивы его поведения?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 15 авг 2019, 15:26
Karwar писал(а):Причем 16-ти летка ЦАР был продан в другую команду ЦАР, где этот игрок успешно проспецушивается и прокачивается.
Вот этот игрок, кстати.
А игрок то в 17 лет уже оспецушен и прокачан. Будущее ЦАР ;)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Zlosnuy писал(а):Просто Ридик не читал и не видел. А если б увидел то наверное форум бы неплохо расшевелился
Что и требовалось доказать. Ридик прочитал и началось {crazy} {crazy} {crazy}
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 15 авг 2019, 16:00
Karwar писал(а):
Stroikofff писал(а):

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Ridik писал(а):А во вторых советую научиться оценивать сделки.
Давай Ридик, научи всех оценивать сделки. Я, например, очень слабо разбираюсь в ценах на игроков.
Допустим я хочу продать вот этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4234079
То какая его цена обоснованная, хотя бы примерно? Пусть даже с точностью +/- 500к.

Ладно Ridik, себя ты конечно не видишь. Точнее, ты себя похоже видишь всегда белым и пушистым и с нимбом на голове 8-)
Как думаешь, чего x-den добивается и какие мотивы его поведения?
Что бы сказать его цену, нужно знать рост и стиль. Это будет примерная цена и будет зависеть ещё и от того на сколько данный игрок нужен покупателю, и увидит ли тот кому он нужен трансфер этот.
Например я недавно продал 17 лет игрока за 66М с учётом брокера при базовой цене 14М. А вторая заявка на 10М была меньше, а третья меньше на 26М. Так, что это как повезёт. А вот если бы мне например было бы плевать на команду, то теоретически я мог бы его обменять на вета который стоит 15М, и которого никогда за столько бы ни кто не продал. Понимаешь о чём я говорю перенося смысл на тот обмен?

Чего добивается x-den? Откуда мне знать? Могу лишь только предполагать. Он мне не знаком, в последний раз по какому-то поводу списывались год назад.
Могу лишь за себя ответить. Хочу по больше серьёзных команд в ЦАР, Мамба один из трёх-четырёх реальных клубов, и хотелось бы, что бы развивался. В этом плане Сергей молодец, что желая уйти из команды, не отдаёт его кому попало, а ищет ему не менялу, а норм менеджера.

Про то каким я себя вижу? Не без греха конечно, но и не надо говорить то, чего нет. Про свои минусы прекрасно знаю...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 56 секунд:
Zlosnuy писал(а):У нас топы сборников не качают играют для себя о чем тогда говорить?
А как растить, если они не вырастут? Вот звезду например выменял в Форс с перспективностью 92%. И что? В супермонстра ему там не вырасти, разве, что если только весь клуб начать перестраивать на омоложение :(
Это ещё хорошо хоть у Форса мало игроков с хорошим ростом, хоть какие-то плюсы получает. Но если минусы будут, то минусы будут его (высокая перспективность потери)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение servan 15 авг 2019, 18:47
Karwar писал(а):Причем 16-ти летка ЦАР был продан в другую команду ЦАР, где этот игрок успешно проспецушивается и прокачивается.
Вот этот игрок, кстати.

За игрока тут, конечно, спасибо. Не так уж часто местные молодые выставляются на трансфер.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Если в молодого вкачали все ресурсы команды и после уже возрастную команду (с почти 10 ветеранами основы) просто сливают, то это не очень ок получается.
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 15 авг 2019, 22:24
форум ожил вроде {news}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение servan 15 авг 2019, 22:40
Скандалы, интриги, расследования
servan
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 16 авг 2019, 06:41
x-den писал(а):Kawar я как раз видел что вы из Украины. Я из России если что.
Sv1 а вы не хамите уважаемый ( хотя ваш дружочек модер думаю это заметил 😉), в личку я не написал НИ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Всякую чушь вы несёте, а зачем продали 16 летку царя за 4 ляма и купили такого же гуамовца за 10 лямов вы так и НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
49 сезон, сделки своей команды, а то вдруг найти не можете
1. Теперь я уважаемый и "вы"? :grin: А ещё совсем недавно был "ты" и *удалено модератором* - https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=319731 И не только я, кстати, но и ещё один незнакомый для тебя (пардон, для вас) человек. Это к вопросу о хамстве.
2. Впервые слышу, чтобы у меня здесь был какой-то "дружочек модер". Это снова только Ваши фантазии и плод воспалённого воображения.
3. Про личку я имею полное право вам не верить, *удалено модератором*. Слишком уж резко минуса попёрли, притом что ругаетесь здесь только вы, остальные не выказывают какого-то явного негатива.
4. Про "всякую чушь", которую я, якобы, "несу", поподробнее, пожалуйста. Иначе это выглядит как тупой и необоснованный наезд.
5. Что касается 16-леток, то я ещё в комментариях к новостям всё честно рассказал, т.к. не считаю единичный случай чем-то противозаконным. А то, что вы этого не заметили, является только проблемой вашего восприятия и внимательности.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ridik писал(а):Думаю сделку точно отменят. Надеюсь что при этом Лига не примет санкций, и не снимут с поста
На данный момент проголосовало 75 человек и пока счёт 92%-8% в пользу законности этой сделки. *удалено модератором*

Добавлено спустя 54 минуты 54 секунды:
Любопытно! :grin:
Мне за то, что процитировал комментарий к новости - карточка, а самому комментатору - ничего! И коммент матерный до сих пор висит на своём месте)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2019, 07:33 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Karwar: Всех касается: подбирайте слова, пишите без мата или намеков на мат. Уважайте собеседников, пишите по делу, без наездов и оскорблений.
Персонально SV1: Вы президент ФФ ЦАР и должны способствовать сплочению федерации, а не способствовать конфликтам.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР