Школа ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 07 июн 2021, 14:06
Привет всем, кто зашел в эту тему.

Для начала обьясню: эта тема в продолжение вот этой. Но так как сама тема интересная, но форум никто не обновляет я делаю эту тему в ветке для новичков.

В чем суть школы ВСОЛа?

Конечно же в учении. Поэтому в шапке темы будут учителя со своими программами (как они будут учить, в каком формате, какой период и т.д.) и ценами (всолики, единицы и так дальше). Просьба учителей, которые вызвались быть учителями в предыдущей теме, написать свои требования (макс к-ство учеников, цена). Также у учителей могут быть требования по базовым знаниям ВСОЛа или что-то подобное. Об этом тоже напишите, думаю получится что-то по типу: учитель учит базовых знаний, продвинутых и как выиграть мирокубки.

После того, как вы выбрали учителя пишите ему здесь или в личку и договариваетесь об учебе. ВАЖНО! После того, как договорились, учитель пишет мне в личку или в этой теме о том, что он взял ученика и кого именно. Соответственно я буду обновлять шапку.



Детальное описание условий каждого наставника

 Offworld
Условия обучения - специфических условий нету. Для более детального обсуждения обращайтесь в личную переписку.

Условия оплаты - бесплатно

Формат обучения
- назначаю ученика замом в любой свой клуб и позволяю ему отправлять составы, но потом редактирую и объясняю, почему я сделал так, а не иначе.

Количество активных учеников - на данный момент у наставника нет учеников.


 Karwar
Условия обучения - специфических условий нету. Для более детального обсуждения обращайтесь в личную переписку.

Условия оплаты - бесплатно.

Формат обучения - предлагаю обучение в форме консультаций (как основной вариант), также могу назначить замом в мою команду.
Консультации - это ответы на вопросы по игре, советы что и как делать, обсуждение прошедших матчей, комментарии по скринам состава на предстоящие матчи. Я не даю консультаций каким стилем играть. Я могу рассказать как, на мой взгляд, лучше сыграть тем или иным стилем в разных ситуациях. Зам в моей команде имеет возможность видеть "изнутри" как играю я, а также сам может выставлять составы на матчи с последующей моей корректировкой (если это нужно).

Некоторым менеджерам я могу отказать в консультации без объяснения причин.

Количество активных учеников - на данный момент у наставника один ученик.


 Scrooge
Условия обучения - могу обучать как абсолютных новичков так и более опытных менеджеров, обговаривается индивидуально. Также не беру в обучение по постройке ракеты, это не моё и практического опыта в этом почти нет. В Субботу и Воскресенье мало доступен, поэтому общение в основном с Понедельника по Пятницу.

Условия оплаты - в зависимости от выбраного формата обучения.

Формат обучения:

1) Для тех, кто хочет обучение с "нуля" - различия стилей, расстановки, бонусные позиции, схемы на игру, обьяснение тактики, развитие клуба. Отвечаю на все вопросы по игре, делаю план по развитию клуба, план по трансферам с обьяснениями. Данный формат будет стоить 20 ед.

2) Для тех, кто уже знает основы игры и хочет улучшить некоторые аспекты - распределение физы для мирокубков, тонкости и подсказки по игре в нескольких турнирах сразу, план по развитию клуба. Данный формат будет стоить 15 ед.

Количество активных учеников - 2 ученика до конца 68-го сезона, 1 свободное место.


 Le Tissier
Условия обучения - обьяснять азы игры не готов. Но при этом могу провести отдельный ускоренный курс по строительству звездных команд - на что обратить внимание, какие есть подводные камни, какие нюансы и т.д. Попутно, возможно, проясню какие-то нюансы в отправке составов.

Условия оплаты - бесплатно.

Формат обучения - ученик берёт меня в одну из своих команд замом. После ознакомления с командой представлю план по реформе/развитию/перестройке команды учитывая цель, которую ученик хочет достичь (и обговорённую вначале). Попутно обучу отправке составу, на что обратить внимание для бОльшего набора баллов.

Количество активных учеников - на данный момент набор закрыт


 Deschko87
Условия обучения - Приветствую! В первую очередь моё предложение касается новичков. Готов объяснять азы игры. Хотя время, проведённое в игре - не главный показатель, было бы желание учиться. Подскажу по отправке составов: стили, позиции, тактика, замены; строения на базе, их использование; спецвозможности игроков; полезные и лишние игроки в команде и т.д.

Условия оплаты - бесплатно. Но вы берёте на период обучения себе любую команду в ФФ Барбадоса (Северная Америка).

Формат обучения:

Общение через сообщения в игре. Могу пойти замом в команду или взять вас к себе замом. Важно наличие у вас вопросов: чем больше вопросов задали, тем больше ответов получили.

Количество активных учеников - на данный момент у наставника 2 ученика. На этот сезон набор закрыт.




Так как наша программа открыта уже несколько сезонов, то ниже находится список выпускников школы, которые оставили отзывы о своих наставниках. Благодаря этому будущие ученики смогут выбрать к кому именно они хотят идти обучатся.


 Выпускники
de la Mancha - выпускник у наставника Edosik

Anatoliy1961 - выпускник у наставника Edosik

HKW - выпускник у наставника Edosik

Perfect_Storm - выпускник у наставника Edosik.

Отзыв: Собственно, так как я уже "выпускник", то хотелось бы оставить отзыв о своем обучении)
Наставником у меня был Edosik, он же Эдуард. Формат был сначала он замствует в моей команде для получения максимально возможной информации о составе и наработке плана на развитие. А через некоторое время уже я принимаю замтсво в одной из его топовых команд чтобы посмотреть на примере как это все функционирует при полном развитии.
И форматом, и самим наставником я доволен более чем, и слов у меня вряд ли хватит чтобы высказать свою благодарность Эдуарду. За все время общения я получил большое количество разнообразной информации, советов, фишек и ответов на мои вопросы (коих было множество, уж поверьте). Сразу чувствуется что человек понимает как работает ВСОЛ и на какие детали стоит обращать внимание. На момент описания отзыва план по развитию состава, который был разработан совместно с Edosik, пока только начинается и говорить о каких-то результатах сейчас никак не получится. Однако он есть, я видел на примере как это будет работать и при этом у меня примерное понимание как это реализовать. И за это и хотелось бы сказать спасибо Эдуарду. Так что если вдруг вы захотели чему-то научиться и Edosik согласился вам с этим помочь, вы счастливчик)


_Engineer_ - выпускник у наставника Edosik.

Отзыв:сначала не знал до конца, как будет проходить обучение и в каком формате. Мы с Эдуардом обговорили как он видит моё обучение, а я сказал, что бы я хотел научится. Когда составили список Эдуард накидал схему, рассписал что и как. Всё это у меня хранится в отдельном файле на компьютере, чтобы потом не искать в переписках :) В конце уже фактически было больше от меня уточняющих вопросов, обсуждений мало, так как понимал куда и как двигатся. Имею большую надежду, что после данного обучения мой Мойзельвиц будет входить в топ3 команд Германии по силе (через сезон или два :))Обучением очень доволен.

Anatoliy1961 - выпускник у наставника Edosik.

Отзыв:Закончил обучение у Эдуарда. Стаж игры во ВСОЛе у меня довольно приличный, вроде правила читаю, за форумом слежу :oops: ... Но- как оказалось - ни хрена я ничего не знаю и играть не умею :? То, что я получил за время обучения у Эдика... Ну просто перевернуло меня! Очень большой объем нового пришлось мне перелопачивать за этот сезон. Благодарю Эдуарда за его огромный труд и время, потраченное на меня! Успехов тебе, Edosik, в наставничестве и побольше толковых учеников!!!

djodjon777 - выпускник у наставника Edosik.

Отзыв:Набрел на эту тему в конце 58 сезона и заинтересовался обучением.
В итоге провел 59 сезон в обучении у Эдурда ака Edosik.
До этого играл, как играется, типа просто интересно было, не вникая в долгосрочные перспективы.
Получил полное понимание в моментах игры, которые ранее не понимал или считал не важными и теперь появились четкие цели и задачи в игре.
Эдуарду Огромное спасибо за уделенное время и подробное разжевывание важных моментов, если вы обратитесь к нему и он возьмется за ваше обучение - всол покорится вам!


аквитанец - выпускник у наставника Karwar.

Отзыв:Хочу поблагодарить Karwarа за обучение. Против ожиданий общаться с Олегом оказалось легко-он очень эрудированный человек.Во ВСОЛе мозги заставил работать в правильном направлении.Наверно,тяжело ему было со столь строптивым учеником,но главного он добился-я стал больше играть именно во ВСОЛ,с его часто меняющимися правилами.Самое интересное,над результатами перестал париться,а рейтинг взлетел.Стал абсолютно спокойно воспринимать результаты матчей.Бывают накладки-в спешке не допроверил настройки,нарвался на коллизию и т.д.,но это не критично.Даже по перегистрированным нестареющим командам узнал несколько нюансов.Когда-то 146-ю команду из 146 Китая(в некоторых федерациях бывало и больше!) за неполных 7 сезонов,включая 3 коротких перерыва,вывел из конференции в вышку.И
сейчас самонадеянно думал,что тут-то всё просто.Но Олег убедил начать развитие с капитана,а не монстра,как раньше, и что в нестареющей команде можно и в одного игрока запихнуть 4 ветеранские из первоначальных.Этого не знал-думал,что только 2 возможны.Результат-16-я команда дивизиона набрала в прошлом сезоне больше всех баллов в Литве и получила спонсорских 12 лямов.Правда,сейчас с командами экспериментирую,подгоняя под новые реалии ВСОЛа и с развитием не спешу,но принципы,которые заложил Карвар,действуют.По игре ,также,на многие вещи стал смотреть и с других ракурсов-многое открывается с другой стороны.Олег из породы тренеров - сенсеев,которые делятся своими знаниями с теми,кому это действительно интересно.Правда,восприимчивость учеников разная.Таким ,как мне,на 6 десятке,трудно что-нибудь доказать(хотя ему это удаётся!).Гораздо лучше брать молодых учеников с незамылённым восприятием.Я доволен,что познакомился с Олегом(пусть и виртуальным).Если бы оценивали и учителей,то по пятибалльной шкале поставил бы 5 из 5!Олег,спасибо!Надеюсь,сотрудничество продолжится.Успехов в жизни и во ВСОЛе!


Divine - выпускник у наставника Edosik.

Отзыв:Наконец-то Edosik пришёл в команду и помог мне впервые выиграть чемпионат! :dance:

аквитанец - выпускник у наставника A-Slane.

Отзыв:Хочу поблагодарить Аслана за практические уроки в освоении ВСОЛа.Аслан,как и Карвар,грамотный специалист.Я бы их назвал гроссмейстерами ВСОЛа.Во многом методы их схожи,за исключением некоторых нюансов.Отличаются,пожалуй,условия,в которых они проводят игры.Федерация Литвы,в которой играет Карвар,часто начинает мирокубки с первых раундов.Я бы сравнил выступления клубов этой страны с номинантом на получение крапового берета.Судите сами.Олег стартовал с самого первого раунда.При этом не только пробился в группу но, и(!) вышел в 1/16 финала.Кандидат в краповые береты бежал с полной выкладкой значительное расстояние,проползал на животе под колючей проволокой в грязи во время выстрелов над головой,пересекал рвы и т.д. и т.п.После всех испытаний,добравшись до места назначения, вместо отдыха начинается месиво.Свежий и полный сил настоящий обладатель крапового берета встречает номонанта по полной программе.В ход идут все методы рукопашного боя. Честно скажу,зрелище бывает не для слабонервных.Это не кино.Переводя всоловским языком,Карвар выдержал.Потративший всю физу и суперы добрался до группы и даже пробился в плей-офф.В РСМ его экзаменовал инструктор-Лацио.После первого матча литовцы "горели" -0:2.Но в ответке показали "кузькину мать"-3:0!До матча я сомневался в стиле и расстановке,но Олег оказался прозорливее.Респект!Федерация-же Австралии более напоминает аристократов.Менеджеры этой страны хорошо постарались и команды зачастую стартуют с группы.Если литовцам приходится сразу выводить форму на максимум и палить суперы,то у представителей Зелёного континента есть свобода манёвра. Они могут рассчитать форму и суперы на плей-офф.Если сразу гранды не попадутся.Иначе врубается режим " в живых останется только один".После группы Аслан попал во 2 мирокубок.И этот режим пришлось врубать тут - же,попав на клуб Эдосика.Эти матчи надо прочувствовать изнутри!6 встреч Чарльзтауна с представителями Тонга и 4-с японцами надолго врежутся мне в память.После более-менее "аристократичной" группы в плей-офф Аслан преобразился-сразу пошли в ход зубы,когти,кулаки,ноги,то бишь суперы и форма.И удалось-таки доползти до полуфинала!Только в нём знаменитый самурай Вольф Дьябло сумел-таки с помощью последнего супера(у Аслана попросту их не осталось),еле-еле выгрызть путёвку в финал.Изобретателю знаменитой мантры "Во славу Перуна-банзай!" моё почтение :hello: !Для тех,кто хочет пройти обучение в Школе ВСОЛа,рекомендую не только найти себе подходящего наставника,но и вникать во внутреннюю кухню через матчи мэтров.Маэстро,благодарю за доставленные положительные эмоции!И абсолютно прав Борис Барков,обладатель мировых титулов,что не хочет застаиваться в развитии и ищет сенсэя.Даже самый продвинутый менеджер может упускать один единственный нюанс, из-за которого развитие как тренера затормозится.Так что,опытные и не очень,если возник застой в результатах,или мозгах,не стесняйиесь-записывайтесь в Школу ВСОЛа! В частности,к Аслану и Карвару.Они помогут.Игра не стоит на месте и те фишки,которые приносили успех несколько сезонов назад,сейчас выглядят архаизмом.Изучайте правила и пусть Вам сопутствует успех! ;)

Andrado - выпускник у наставника A-Slane.

Отзыв:Всем доброго, бодрого времени суток! Хотелось бы поделиться своим опытом своими переживаниями. Я во ВСОЛе очень давно и казалось всё знаю, всё понимаю и как подобает овну бъюсь лбом об стену {wall} чтобы чтото комуто доказать НО попав в Бразилию пообщавшись с людьми понял мои знания вообще не о чём.. Я переступил через себя и принял решение вступить в школу ВСОЛа! Аслан я от сердца благодарен тебе не только за то что ты взял меня в ученики, а за всю колосальную работу что ты делаеш на форумах, в чатах и в Бразилии в целом.. не взирая на все трудности на все упрёки со стороны "завистников" прошу прощения если кого обидел и так долго подбирал слово чтоб не обидное было! в общем пришел к Аслану в Унион Берлин замом, смотрел на его составы задавал вопросы, далее отправлял сам получал по пальцам, получал по шапке, в целом мой мозг, моё мнение, моё мышление ломалось с каждым матчем с каждым туром и стоило много трудов понять,принять это, как бы это смешно не звучало, но и много наверное нервов и седых волос на голове Аслана прибавило наше "сотрудничество":). Я наверное сейчас считаюсь выпускником что значит я выучился, но это не так- я может многое понял и осознал, но мне многое еще предстоит понять, но школа даёт этот важный толчок, она дала мне всё то что мне было нужно, Аслан ответил на все мои вопросы, у меня такое чувство что побывал на тибете и получил озарение, это конечно опять звучит смешно, но именно так я себя чувствую по отношению к игре, все мы понимаем что речь не о духовном, а виртуальном о том самом где мы все зависаем.. Мысли теперь не хаотичны, всё разложенно по полочкам всё понятно куда двигаться и как делать первые шаги! Всем не верующим, всем хэйтерам желаю успокоится задуматься и пройти этот путь! этот сезон был интересным, занятным и я не сожалею ни о чем! И ещё раз Аслан хочу тебе сказать то, что ты заслуживаеш, но наверное очень мало слышиш- Спасибо!!! :oops: :beer:

ДимаРойс - выпускник у наставника Edosik.

Доброго времени суток!
-- Хочу выразить благодарность за отличное обучение и грамотное объяснение предмета менеджеру Edosik. Он ответил на все вопросы которые я ему задал, помог разобрать те нюансы игры в которых были проблемы. Всё подробно и по делу было сделано!Тут скорее коррекция недоработок в моей игре была. Очень общительный, активный и грамотный менеджер.Те цели что были на обучении в целом выполнены на отлично! Есть игровые моменты которые удалось значительно улучшить!! Удачи Эдику в нужном и полезном деле которым он занимается! Есть многое что я увидел в игре иначе, под другим углом и в другой плоскости что-ли. Если можно так сказать. :super: :super: :super: :super: :super: :super:
-- В двух словах всё не опишешь, но огромное спасибо тебе Эдик за ту работу что ты проделал!!.. :hello:
-- Успехов, удачи во всём и конечно всех благ!!!! :beer:


Дядя Фёдор - выпускник у наставника Edosik.

Неее, ребята, в Школе ВСОЛа надо понимать чего Вы ХОЧИТЕ!
Первоначальные успехи? Чуть большее понимания? Или чего-то качественно Иного.
Вот я. Вроде как далеко не первый сезон. Вроде как не совсем таки лох. Ну, как самому кажется.
Вроде как и строил, и играл. Вроде как даже иногда что-то выигрывал. Опять таки писАл обзоры, газеты. Анализировал. Думал, что что-то понимаю.
Сворачивался и почти уходил. Оставался в проекте чисто символически. Больше консультировал. ВОРТИС! Не сам, но приложил руку. Почти же получалось. Реформа...
Недосказанность. Хочется Большего. ТЯНЕТ. Вернулся полностью. Осмотрелся. Взялся за команду в Родной феде. Вроде как даже пошло. Но реально, хочется Рывка!
Увидел тему Школа ВСОЛа.
Наставники.
Со многими пересекался.
Прикольно наверное. Перелистнул.
Но зацепило.
Почему-то Edosik. Наверное потому что "... для качественного шага вперед..."
Написал. ...Футбол... Нет времени и мест... Есть и другие... Короче...
... Договорились. Может в начале следующего сезона.
Настал. Написал. Какую команду? Поехали.
И вот тут самое интересное. Эпистолярный жанр. Ежедневно.
Вроде как ты всё и сам это понимал. Но по полочкам. И с объяснением.
Дошли до 1/8 мирокубка. Невеликое может достижение. Ну так первый заход. Молодость и всё ещё спереди.
А зачем тебе ..., ...я исхожу из..., ... если хочешь..., то можно..., потому что..., если так..., то ..., все делают..., а ...
И так практически на каждый отправленный тобой состав на значимую игру. На проходную - играй сам, потом обсудим.
И вдруг сам понимаешь где ты практически красавчик, а где зашел не туда.
Не знаю, как всё сложится завтра, но стал смотреть на ВСОЛ глазами, более ориентированными на результат.
И главное с некоторым пониманием вариантов тактических нюансов его достижения.
Вот за это Эдику большой рахмет!

А получится у меня или нет, так это вопрос к кривизне моих рук.


Последний раз редактировалось Scrooge 12 фев 2024, 11:35, всего редактировалось 59 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 


Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Karwar 09 июн 2021, 19:33
Divine писал(а):Сначала кто бы меня научил играть. Я умею построить какую-никакую команду и набрать в её игроков какие-никакие баллы с игры. Остальное я не умею.
Да ладно тебе скромничать ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение nuclear launch detected 09 июн 2021, 20:59
Karwar писал(а):
Divine писал(а):Сначала кто бы меня научил играть. Я умею построить какую-никакую команду и набрать в её игроков какие-никакие баллы с игры. Остальное я не умею.
Да ладно тебе скромничать ;)
Качество и количество моих трофеев за 11 лет в игре красноречиво говорит о моих возможностях, в том числе и как учителя.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Юфан 09 июн 2021, 21:05
Divine писал(а):
Karwar писал(а):
Divine писал(а):Сначала кто бы меня научил играть. Я умею построить какую-никакую команду и набрать в её игроков какие-никакие баллы с игры. Остальное я не умею.
Да ладно тебе скромничать ;)
Качество и количество моих трофеев за 11 лет в игре красноречиво говорит о моих возможностях, в том числе и как учителя.
Шутка , без обид. Еще Б.Шоу сказал: "Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит других" :grin:
А вообще самое главное, что человек готов и может кого то учить. Я например не готов, от слова совсем, и не понимаю чему вообще могу научить :) Но всегда готов учиться, впитывать умные мысли.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Edosik 15 июн 2021, 13:13
Divine писал(а):
Karwar писал(а):
Divine писал(а):Сначала кто бы меня научил играть. Я умею построить какую-никакую команду и набрать в её игроков какие-никакие баллы с игры. Остальное я не умею.
Да ладно тебе скромничать ;)
Качество и количество моих трофеев за 11 лет в игре красноречиво говорит о моих возможностях, в том числе и как учителя.
Так ты можешь научить как построить ТОП клуб 8-)
Edosik
 
 
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Karwar 15 июн 2021, 16:44
Divine писал(а):Сначала кто бы меня научил играть. Я умею построить какую-никакую команду и набрать в её игроков какие-никакие баллы с игры. Остальное я не умею.
Он (Divine) написал, что он может. Например это "какие-никакие баллы с игры" означает 200+ баллов с игры за сезон в этой команде :shock:
Это если кто не в курсе на сколько Divine крут 8-)
Думаю примерно на Vs 3500+ эта сказка у него закончится и интересно как оно будет дальше ;)
Счас у него Vs уже перевалил за 3000.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Kane26 15 июн 2021, 19:23
Я бы хотел перенять опыт от бывалых менеджеров проекта. В команду Виктория замом, с подсказками, пояснениями что да как... Если есть свободные наставники)
З.Ы. я там как раз пытаюсь молодежь растить, поднимаюсь с низов. По плану через сезон в Д3 хотел выйти...
отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Edosik 18 июн 2021, 09:54
Kane26 писал(а):Я бы хотел перенять опыт от бывалых менеджеров проекта. В команду Виктория замом, с подсказками, пояснениями что да как... Если есть свободные наставники)
З.Ы. я там как раз пытаюсь молодежь растить, поднимаюсь с низов. По плану через сезон в Д3 хотел выйти...
В планах должно быть через 10 сезонов топтать всех в Д1 :-)
Edosik
 
 
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Kane26 18 июн 2021, 10:32
Edosik писал(а):
Kane26 писал(а):Я бы хотел перенять опыт от бывалых менеджеров проекта. В команду Виктория замом, с подсказками, пояснениями что да как... Если есть свободные наставники)
З.Ы. я там как раз пытаюсь молодежь растить, поднимаюсь с низов. По плану через сезон в Д3 хотел выйти...
В планах должно быть через 10 сезонов топтать всех в Д1 :-)
Для этого надо не обосраться на начальном этапе. будет обидно спустя 3-5 сезонов понять что вот тогда сделал неправильно что-то, а менять уже тяжело.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Юфан 18 июн 2021, 10:34
Kane26 писал(а):
Edosik писал(а):
Kane26 писал(а):Я бы хотел перенять опыт от бывалых менеджеров проекта. В команду Виктория замом, с подсказками, пояснениями что да как... Если есть свободные наставники)
З.Ы. я там как раз пытаюсь молодежь растить, поднимаюсь с низов. По плану через сезон в Д3 хотел выйти...
В планах должно быть через 10 сезонов топтать всех в Д1 :-)
Для этого надо не обосраться на начальном этапе. будет обидно спустя 3-5 сезонов понять что вот тогда сделал неправильно что-то, а менять уже тяжело.
Не нужно обсираться, могут просто обосрать все. Изменения в правилах и вся долгосрочная стратегия идет псу под хвост. и понимаешь, что все делал не правильно. Я с этим столкнулся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Arne 27 июн 2021, 09:36
Тк ко мне уже пару раз обращались и приходилось немного изъясняться, запиши, пожалуйста, в шапку:
Программа обучения
Arne: Не назову это обучением и уж тем более программой, обычное дружеское консультирование. Только по telegram (ссылка на мой акк). Ничего сложного, простая арифметика ВСОЛа, элементарные фишки, позволяющие добиваться результатов.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Scrooge 27 июн 2021, 11:13
Ок, как только доберусь до компа поменяю шапку.

Если обращаются это круто, значит тема работает.

Так как начался сезон напишу об этой теме в новостях Германии, может ещё появятся наставники и ученики.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Edosik 29 июн 2021, 09:56
_Engineer_ писал(а):Ок, как только доберусь до компа поменяю шапку.

Если обращаются это круто, значит тема работает.

Так как начался сезон напишу об этой теме в новостях Германии, может ещё появятся наставники и ученики.
Ко мне постоянно обращаются, уже очередь собрал :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Scrooge 29 июн 2021, 14:10
Edosik писал(а):
_Engineer_ писал(а):Ок, как только доберусь до компа поменяю шапку.

Если обращаются это круто, значит тема работает.

Так как начался сезон напишу об этой теме в новостях Германии, может ещё появятся наставники и ученики.
Ко мне постоянно обращаются, уже очередь собрал :grin:

Я ещё чуть чуть и освобожу место :)

В новостях своей ФФ написал об этой теме, возможно найдуться ещё наставники, так как спрос большой.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Edosik 29 июн 2021, 15:39
_Engineer_ писал(а):Я ещё чуть чуть и освобожу место :)
Ну трансферы пройдут, раскидаем физу и в целом наверное все, чем мог тем помог =)
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Школа ВСОЛа
Сообщение Odissey 29 июн 2021, 20:07
подпишусь.... а может и в ученики запишусь со временем... :hello:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров

cron