Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 03 апр 2022, 00:44
Ищу сильного зама в Манчестер Юнайтед
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 08 апр 2022, 05:03
Шикарно, мало того что президент забил на федерацию, так теперь ещё и сборной будет рулить не понятно кто! (((
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение дедКрохабор 08 апр 2022, 07:36
Канитель писал(а):Шикарно, мало того что президент забил на федерацию, так теперь ещё и сборной будет рулить не понятно кто! (((
Почему сам не подал заявку. Я бы проголосовал за любого с командой из федерации, а так против всех тыкнул.
дедКрохабор
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 20:34
Рейтинг: 559
 
Гродненский (Скидель, Беларусь)
Колон С-3 (Колон, Панама)
Мигель Грау (Абанкай, Перу)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 08 апр 2022, 14:52
Да не думал я что ни кто из сторожил не подаст заяву. Удивился когда голосование увидел.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение дедКрохабор 08 апр 2022, 20:04
Канитель писал(а):Да не думал я что ни кто из сторожил не подаст заяву. Удивился когда голосование увидел.
Я тоже был очень удивлён этому факту.
дедКрохабор
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 20:34
Рейтинг: 559
 
Гродненский (Скидель, Беларусь)
Колон С-3 (Колон, Панама)
Мигель Грау (Абанкай, Перу)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 08 апр 2022, 22:01
Канитель писал(а):Шикарно, мало того что президент забил на федерацию, так теперь ещё и сборной будет рулить не понятно кто! (((

Никого не пнешь- никто и не пошевелится.
Подавайте заявки на Молодежку и Юниорку. Я в этом сезоне от сборных в Эсватини точно отдохну.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение дедКрохабор 08 апр 2022, 22:38
Я бы с юниоркой, для начала, хотел бы попробывать. Но ни опыта ни умения....
дедКрохабор
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 20:34
Рейтинг: 559
 
Гродненский (Скидель, Беларусь)
Колон С-3 (Колон, Панама)
Мигель Грау (Абанкай, Перу)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 09 апр 2022, 05:22
Ни кого пинать не надо.Для того что бы следить за делами Федерации, есть президент. А он оказывается положил на всё и всех и в тихомолочку отдыхает. А чё, все молчат, халявный ВИП идёт!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 09 апр 2022, 11:58
Канитель писал(а):Ни кого пинать не надо.Для того что бы следить за делами Федерации, есть президент. А он оказывается положил на всё и всех и в тихомолочку отдыхает. А чё, все молчат, халявный ВИП идёт!

Вы уже по 10 лет играете в эту игру и вас пинать надо?) Ты маленький, Славик? за федерацию обидно? Команда действовать нужна? Подавай заявку на Молодежку тогда, если есть большое желание пользу приносить. Пнул, так тебе понятней?

Я еще раз, лично тебе повторяю, если ты готов занять пост Президента и делать что-то и юзать ВИП этот полезно, то дай знать ;)

Критиковать все молодцы, хоть что-то за последние сезоны сделали бы!!...Единственно, что я видел в прошлом сезоне от менеджера это три обзора по турам в Д1. Респект!

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 57 секунд:
Кстати, есть свободная перереганая команда в Эсватини https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10039.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 09 апр 2022, 16:04
Причём тут пинать кого то. В начале сезона, можно было поинтересоваться, у кого в планах подать заявку на сборную?Да и смысл твоего президентства тогда. Освободи место пусть вообще ни кого не будет. Если бы у меня была возможность, я бы запросто, но с телефона много не наруководишь. И тебя ни когда не критиковал, даже когда новости выходили раз в месяц, всё понятно, есть жизнь вне ВСОЛа, но тогда хоть что то было. Ты за время своего президентства предложил менеджерам что то полезное сделать, организовал? Президент, это руководитель Федерации, вдохновитель идей. А у тебя только одно, "предложите", "организуйте" .
А прохерить сборную, это полностью вина президента, это моё мнение, сугубо личное.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 09 апр 2022, 16:42
Канитель писал(а):Причём тут пинать кого то. В начале сезона, можно было поинтересоваться, у кого в планах подать заявку на сборную?Да и смысл твоего президентства тогда. Освободи место пусть вообще ни кого не будет. Если бы у меня была возможность, я бы запросто, но с телефона много не наруководишь. И тебя ни когда не критиковал, даже когда новости выходили раз в месяц, всё понятно, есть жизнь вне ВСОЛа, но тогда хоть что то было. Ты за время своего президентства предложил менеджерам что то полезное сделать, организовал? Президент, это руководитель Федерации, вдохновитель идей. А у тебя только одно, "предложите", "организуйте" .
А прохерить сборную, это полностью вина президента, это моё мнение, сугубо личное.

Не сильно мне хотелось что-то пояснять, но так уж и быть:
1. Просто освободить место, чтоб оно хоть пустовало..это ппц взрослая позиция. Это даже базу игроков не актуализирует никто, а представляешь, там бывают изменения с пользой для наших клубов!)
2. В том, что никто не захотел управлять сборной, и что все время надо кого-то агитировать и упрашивать, конечно же "вина моя", но когда вы сами будете подавать заявки и класть себе в карман пару лям всолов, ложку тоже в рот надо заносить? Вообще никакой сознательности игровой, или же <удалено автоцензором> людям. Да и на начало сезона я был в отпуске, бегать в поисках "спасителя федерации" не было времени.
3. "Если, кабы я был"...вот эти вот рассуждения не взрослые и не по сути, я бы вообще не писал.
4. Если ты не помнишь, не знаешь, что я делал на своем посту, то это не моя вина. Какие-то вещи ты вообще не знаешь, а они делаются.
5. А прохерили сборную все вместе. Все переживающие и страждующие, которые пост-фактум судачат "вот, я думал кто-то другой, не я...а как же так..". Вот все как в реальной жизни, думаем кто бы вместо нас сделал и кто виноват.
6. Играешь с телефона, ну и здорово, надеюсь, будешь играть дальше. А я дождусь все же того, кто заявит, что возьмется управлять федерацией, ну или вы раньше наставите минусов с той позицией, что "не дадим ВИП нахаляву", но вы и тут узко мыслите. Ломать не строить, как говорится.

P.S. Была мысль написать новости, а теперь нет желания. Жду сменщика.
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 09 апр 2022, 19:45
А можно было и не пояснять.
1. Актуализация баз игроков, это не самая важная задача для президента(и что б не перевернул, заметь, я не сказал что она не важная) . Ещё раз повторю, для не умеющих читать: "президент, это руководитель, вдохновитель идей, который должен сделать пребывание в Федерации интересной". Сидеть и обновлять базы... ну совсем взрослая позиция. Тем более я знаю как это делается, максимум 3 минуты!!!
2.Снова все виноваты потому что "сами не проследили"!!!!
3. Без если... Руководил ФФ Свазиленд, если кто не знает, это нынешняя ФФ Эсватини. И конкурсы были различные, и базы обновлялись, и ты не поверишь, но каждую неделю выходила газета (если интересно, есть отдельная тема с ней на форуме) .
4. Кроме как опять же обновления баз и новостей раз в месяц... Ну большего и не припомню... Хотя, из-за большого количества свободных команд нам сократили дивизион, вот это помню!!!
5. Нет, прохерил сборную именно президент ФФ. Тут без вариантов!!!
6. Нельзя сломать того, что не построено!!!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Сейчас перечитал посты в форуме о свободных командах годичной давности... А Нефтюганск был прав. Кстати, и год назад ты писал про тайные работы которые ведутся в Федерации))))
отметил этот пост как понравившийся.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2164
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение djodjon777 19 июл 2022, 01:18
Господа, предлагаю ознакомится с обзором старта Д-1. При наличие времени и желания естественно!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Scrooge 19 июл 2022, 09:35
djodjon777 писал(а):Господа, предлагаю ознакомится с обзором старта Д-1. При наличие времени и желания естественно!

Как для начала считаю совсем не плохо, особенно учитывая когда последний раз был обзор в Д1. :beer:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение ledidi 19 июл 2022, 11:53
Хорошее дело. Надеюсь, не последний раз эта акция проводится)
ledidi
Президент ФФ Эсватини
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 май 2020, 15:54
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 549
 
Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия)
Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини)
Белуга Россо (Хамада, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини