удалено

Модератор: Модераторы форума

Сообщение паска 01 май 2022, 22:51
Про реформы сказано немало. Напишу про другое. Все знают, что есть раздача Вип команд по выходным. Пишешь комментарии в новости и заявку кидаешь. Так вот я лишен такого права Аверсом. Лишен может быть и за дело (я уже не помню). Но лишен не справедливо. Аверс просто неофициально повернул тумблер. В результате получается я лишен какой то фишки игры. У кого это есть у кого нет. А это дискриминация уже выходит. Это здесь очень модное слово. Но об этом попозже. Кидаю тогда значит я заявку на вип-клуб в форуме О Лиге. Бежит Карвар с желтым предметом и кричит-"Неззя! Не по теме!". Как не по теме если я больше никак не могу заявку сделать. Для этого форум и существует. Это вспомогательный инструмент для игры. Еще Карвар в догонку советует, мол ТП в помощь. Мы не дураки. Вот только в ТП жалобу на Аверса рассматривает ....Аверс.
Про дискриминацию. Обмолвился я пару недель назад "баба Катя". Бежит Вихтор с тем же предметом желтого цвета и кричит- "Неззя!Националист!Расист!Дискриминация!" Во как...Куда мы катимся. Мужики, давайте играть дружно и честно. Надеюсь, что снова расистом не стал после этой фразы.
Самое главное забыл. Претендую на Санкти-Спиритус. Взамен отдаю кубинский же Индустриалес.
    Красная карточка была показана за этот пост 02 май 2022, 08:14 модератором Akar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Akar: Т.к. это уже не первый раз одно и то же, то поменял желтую карточку вихтора на красную.

Эти сообщения были оставлены сначала в теме - viewtopic.php?f=1&t=199465 - выделил в отдельную тему
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
 

Re: Задумайтесь, что вы делаете
Сообщение Encephalon 02 май 2022, 19:47
Давно во ВСОЛ и всегда удивляюсь желанию модераторов форума показать свою значимость 🤓😁
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 май 2022, 20:13 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: удалено
Сообщение Akar 04 май 2022, 02:19
Так вот я лишен такого права Аверсом. Лишен может быть и за дело (я уже не помню). Но лишен не справедливо. Аверс просто неофициально повернул тумблер. В результате получается я лишен какой то фишки игры. У кого это есть у кого нет. А это дискриминация уже выходит.
Еще Карвар в догонку советует, мол ТП в помощь. Мы не дураки. Вот только в ТП жалобу на Аверса рассматривает ....Аверс.
Вам комментарии к новостям Лиги временно заблокированы за то, что вы там оставляли нецензурные оскорбления. Между прочим, они были в адрес... Аверса. Совершенно неважно, кто будет рассматривать вашу жалобу в ТП, результат будет одинаковый. Какой вы другой результат хотите получить в случае нецензурных оскорблений - я не понимаю. Кстати, очень плохо, что вы во-первых не помните, за что вам заблокировали комментарии, во-вторых, считаете это несправедливым, а в-третьих, не умеете пользоваться форумом и игнорируете предупреждения модераторов.

Кидаю тогда значит я заявку на вип-клуб в форуме О Лиге. Бежит Карвар с желтым предметом и кричит-"Неззя! Не по теме!". Как не по теме если я больше никак не могу заявку сделать. Для этого форум и существует. Это вспомогательный инструмент для игры.
Неправда. Вам карточку выдали за то же самое, за что и вторую - за жалобы на Аверса, который временно заблокировал вам комментарии к новостям Лиги за нецензурные оскорбления в этих комментариях. Для подачи жалоб есть ТП (правда это для тех случаев, когда действительно есть на что жаловаться).

К этому форуму ваши выдумки на тему причин существования форумов не имеют никакого отношения. Для чего существует этот форум, вы можете почитать в разделе правил "Правила пользования форумом". Если вы не понимаете, что написано в этом документе или не согласны с ним, то вам следует прекратить пользоваться форумом, а лучше и сразу сайтом.

Идём дальше:
Обмолвился я пару недель назад "баба Катя". Бежит Вихтор с тем же предметом желтого цвета и кричит- "Неззя!Националист!Расист!Дискриминация!" Во как...Куда мы катимся.
К сожалению или к счастью, эту историю не нашёл, может карточку убрали? А для того, чтобы мне и другим модераторам не приходилось участвовать в публичных конкурсах художественного перевирания, что там было на самом деле, жалобы на действия модераторов на форуме вы можете оставлять не где попало, а либо на форуме в специальной теме (пока её не закрыли окончательно), либо в частном порядке в ТП (не нравится, что там вам отвечает Аверс - значит берете свой аккаунт и удаляете с этого сайта). Мы ваши аргументы, объяснения один раз готовы прочитать, изучить и оценить, если мы с ними согласимся - значит что-то изменим, если не согласимся - значит ничего не изменится. Дадим ответ, но в длительную переписку или споры по поводу карточки или других блокировок скорее всего вступать не будем.

Такой подробный ответ здесь был необязателен, но смутил тот факт, что модераторы вовремя не убрали ваш героический эпос, и уже пришёл доверчивый менеджер, который успел растрогаться описанием ваших подвигов и даже уже успел написать:
Давно во ВСОЛ и всегда удивляюсь желанию модераторов форума показать свою значимость 🤓😁

В связи с этим, хочется напомнить, что модераторов мы обижать и публично обсуждать не позволяем, они действительно тут у нас значимые, и работа у них непростая. Если вы считаете, что они ошиблись, то вы можете сообщить об этом в специальной теме на форуме (пока её не закрыли окончательно) или в ТП. Если мы с вами согласимся, то карточку отменим, с модератором поговорим. Если не согласимся, значит модератор прав, можем даже ещё добавить наказаний в особо дерзких случаях. Если вам такая практика не нравится и вы не согласны с имеющимися правилами, в том числе о культуре общения, то вам следует удалить аккаунт из игры и с форума.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в О Лиге