Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gastroler 25 авг 2008, 00:26
Прошу прощения за опоздание с обзором, но раньше написать не было возможности. Кто бы мог подумать, что в наш высокотехнологичный век у меня будет ограниченный доступ к интеренту :))) Ну так вот, в этом сезоне нам в группу попали соперники послабее, чем в прошлом. Но всё равно соперники по группе сильнее нашей сборной, а некоторые просто на две головы выше. Так что хрен редьки не слаще. Не буду заострять своё внимание на прошедших матчах, т.к. разница в силе была велика и ни о какой борьбе речи идти не могло. Исключением был только матч со сборной Доминика:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985696
Похожая расстановка игроков у двух сборных и довольно равные составы вышли на игру. Прогнозируя это равенство, я рискнул сделать ставку на атаку и, признаюсь, прогадал, т.к. аншлаг хозяев поля сделал своё дело. Как следствие дубль одного из игроков сборной Доминика дважды выводил хозяев вперёд, а гол Бриля на 81-ой минуте окончательно развеял надежду на положительный исход встечи.

Ну а теперь пару слов о матче, который закончился пару часов назад:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987037
Никарагуа - одна из тех сборных, с которой мы можем бороться, ну или покрайней мере сильно огрызаться. Но и в этом матче особой борьбы не получилось. 4 наших атакующих игрока так и не смогли ничего сделать в чужой штрафной. Всё лишь два удара по воротам. Зато нападающии Никарагуа били по воротам в 6 раз чаще. Как итог - два безответных мяча. После таких событий Сент-Люсия отдаёт атаке все силы, но опять ничего! Как неприскорбно это говорить, но в графе "Очки" у нас по прежнему баранка.
смит отметил этот пост как понравившийся.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gastroler 02 сен 2008, 15:04
В прошедшие выходные прошёл спаренный тур отборочных матчей к ЧМ.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=987310
Наша команда играла со сборной Суринама, который занимает 4-ую позицию в нашей группе. Соперник был сильней нас и сделал ставку на атаку. Преимущество соперника выражалось по всем показателем. Мы играли от оборогы с большим количеством защитков и смогли продержаться до 67 минуты. А на 74-ой минуте грубая игра Суринама сыграла нам на руку, арбитр, зафиксировав нарушение, назнает одинадцатиметровый. Однако Джулиан Уэлч не забивает. Но вскоре нам даётся ещё один шанс в виде удаления на 79-ой минуте игрока Суринама. Но за оставшееся время мы ничего не смогли сделать, а точнее смогли - пропустили второй мяч. Хочу отметить аншлаг на стадионе. Хоть наша команда и слабее, но всё-таки её опасаются.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=98757­1
А теперь про воскресный матч. Этото матча со сборной Доминика я ждал с нетерпением. Супер и аншлаг должны были дать хорошие шансы на победу. Но.......соперник ставит тоже супер. Борьба получилось захватывающей. Голы забивались только в последней двадцатиминутке, что говрит о большом накале страстей. Мы пропускаем первыми на 71-ой минуте. После пропущенного мяча мы начинаем играть все в атаку и уже через 4 минуты отыгрываемя, а ещё через 5 - выходим вперёд, после чего уходим в глубокую оборону. Но праздник не получился - Доминика сравнивает счёт. В результате вместо победы - ничья. Но даже такой результат можно занести в актив нашей сборной. Ведь это первое заработанное очко.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gastroler 17 сен 2008, 00:51
Коротко о прошедших в выходные матчах:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988117
Матч с Коста-Рикой. Матч запомнился аж тремя удалениями у нашей сборной. Тому виной выбранная мной грубая игра. Но такого, призаться, я не ожидал. В итоге проиграли с разницей в один мяч. Хотя без грубой игры, возможно и крупнее проиграли бы. Но свои 4 балла силы мы заработали. Это уже стандартом является. :)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988378
Ну здесь писать особо нечего, да и не хочется. 5 безответных мячей влетело в наши ворота. Уж слишком сильный соперник. Мексика - лидер группы, нет ни ничей, ни поражений-только победы. Сила в матче у нашей сборной почти в три раза меньше была. Но всё же +4 балла силы.


попрошу вас, уважаемые коллеги, отписаться по поводу моего руководства национальной сборной. Жду вашу критику и предложения.
смит отметил этот пост как понравившийся.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 21 сен 2008, 22:06
Ну как Проспель из Пайонирс может не попадать в состав сборной???
Зато там есть Дэнни Эблетт из Прэслин Юнайтед,в силе на 10 баллов уступающий,не считая возможностей.
Ещё 3-ий LM/LF Роберт Белл,не проведший ещё ни одной встречи...Как же так то???
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение stas 22 сен 2008, 10:40
По моему он слабее других форвардов, а Эблетт играет на другой позиции, он больше для защиты подходит, которая более слабая.
смит отметил этот пост как понравившийся.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 22 сен 2008, 10:48
:beer: За сильную сборную!!!
смит отметил этот пост как понравившийся.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gastroler 23 сен 2008, 20:29
Ну по поводу Проспеля я уже отписался в личку автору вопроса, что выставить я его никак не мог по причине дисвалификации.
По поводу Белла скажу, что он игрок резервный – в этом амплуа есть другие игроки, более сильные.
А про Эблетта и всех других «подозрительных» игроков по мнению Василия, я могу сказать следующее, а точнее дополнить предыдущее сообщение нашего президента, т.к. можно сказать, что он за меня уже ответил. С сент-люсийскими игроками ситуация такая, что сильных игроков в нападении больше, чем сильных игроков защиты. Но я не могу же взять всех нападающих. Вот и получается, что более сильный игрок не попадает в сборную. Яркий тому пример – всё тот же Проспель. Хотя в последних матчах у него была хорошая форма – вот он и играл.
Также хочу сказать, что не беру в национальную сборную игроков младших сборных. Учитывая то, что мы на многое не претендуем, считаю это не нужным.
смит отметил этот пост как понравившийся.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 12 окт 2008, 00:37
вот бы нам сильные сборные и участвовать на крупных турнирах...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gastroler 08 дек 2008, 18:12
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 06&b=25178

Ну вот и стартовали матчи сборных. Соперники по группе у нашей национальной сборной намного сильнее, чем мы. Хотя, если я не ошибаюсь, во всём отборочном цикле вообще только одна команда слабее нас. Ну и к первому матчу в группе сборная подошла с плохой формой и большой усталостью у некоторых игроков. Как я не варьировал составом, но сила состава при 0% уст.и 100% формы была выше, чем реальная сила с учётом этих параметров. Но тем не менее я сделал ставку на атаку в этом матче. И вот по каким причинам. 1.Скорее всего аналогичная ситуация с физой и у соперника. 2. Мы играли дома, цену выставлял, чтобы домашний бонус был максимальный. 3. Травма двух игроков у соперника ,один из которых 2-ой игрок по силе в сборной. 4.Ситуация с физой у защитников была намного хуже, чем у нападающих, поэтому играть от обороны, выставляя побольше защитников, было неразумно, уж оченб слабый тогда состав получался.
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 10 фев 2009, 16:01
Прошу всех желающих высказаться по поводу национальной сборной Сент-Люсии.Особое приглашение назад на эту тему форума главному тренеру.)
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение gastroler 16 фев 2009, 21:31
ну что ж уважаемые сент-люсийцы, вот и закончились отборочные матчи к ЧМ. Хорошего, к сожалению, написать нечего. Наша национальная сборная под моим руководством не набрала ни одного очка и прочно заняла последнее место в своей группе. Коротко о последних двух матчах:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=305583
Колумбия сыграла отдыхом, что помогло нам достойо отыграть этот матч, не смотря на поражение. Мы даже умудрились вести в счёте до 21-ой минуты. А на последних минутах Уинфрид Гаспар не реализовал пенальти. Но Колумбия заслуженно победила, правда осталась без баллов силы. Ну а что нам до Колумбии, главное мы баллов набрали :)

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=305637
Ну и закончилась эта серия матчей для нас поражением от сборной Арубы. Учитывая выйгрыш коллизии наверное могли зацепиться за ничейку, но не получилось. И в этом матче победил - сильнейший.

P.S. результат конечно грустный, и нам ничего не остаётся делать как ждать, когда наши сборные подтянуться по силе. Првда в отношении национальной сборной ждать ещё очень долго придётся, поэтому будем надеяться на наших младших. Будем качать молодёжь и всё получится!
gastroler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Билдерс Чойс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 30 мар 2009, 20:59
Открылся приём заявок на пост тренера национальной сборной.Прошу здесь выступить желающих возглавить нашу главную команду федерации.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 31 мар 2009, 13:36
Привет. Я решил поучавствовать в конкурсе на тренера нац. команды.
С вами третий сезон. Поднимаю команду которая до моего прихода была самой плохой в федерации. Думаю что справляюсь.
Не буду говорить, что шансов у националки не много, и будет так еще несколько сезонов, - это все видят. Но повоевать попробуем.
Состав подобрал наиболее оптимальный, кто послабее имеют спецухи К, но играть будут все.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Опыта управления сборными не имею, и этим горжусь ;)
смит отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 493
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение inter79 02 апр 2009, 13:39
Хотелось бы услышать программы остальных кандидатов
inter79
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 02 апр 2009, 14:59
В главной сборной ситуация непростая.Тут много молодых игроков,по своим силам превосходящие ветеранов.И в дальнейшем,чтобы не держать их на скамейке запасных,они могут усилить младшие наши сборные.Это потребует тесного общения среди тренеров всех трёх наших национальных команд.Общение со многими менеджерами,причём,что немаловажно,с тренерами национальных сборных прошлого сезона,являющихся главными претендентами на высокие места,мною уже налажено.Так что с этим трудностей возникнуть не должно.Как и во всех своих командах,постараюсь придерживаться сыгранности игроков,что даёт хоть и небольшой,но плюс в матчах.Также надеюсь на взаимопонимание с менеджерами по поводу изменений физы игроков перед важными матчами сборной.

это из программы,написанной мной при подачи заявки.
смит отметил этот пост как понравившийся.
Mark
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия