Кубок Президента Узбекистана" (17 сезон) Призёры турнира:
1. Агнеби (Агбовиль, Кот-Дивуар)
2. Сокол (Учкудук, Узбекистан)
3. Кастомз Департмент (Самутпракан, Таиланд)
Кубок Президента Узбекистана" (18 сезон) Призёры турнира:
1. Партизан (Минск, Белорусь)
2. Сконто (Рига, Латвия)
3. Майти Джетс (Джос, Нигерия)
Кубок Президента Узбекистана" (19 сезон) Призёры турнира:
1. Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Гримсби Таун (Гримсби, Англия)
Кубок Президента Узбекистана" (20 сезон) Призёры турнира:
1. Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак)
2. Нушо (Увеа, Новая Каледония)
3. Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия)
Кубок Президента Узбекистана" (21 сезон) Призёры турнира:
1. Насаф (Карши, Узбекистан)
2. Депортиво (Консепсьон, Чили)
3. Эштрела Бранка (Лесте, Восточный Тимор)
Кубок Президента Узбекистана" (22 сезон) Призёры турнира:
1. Ушакспор (Ушак, Турция)
2. ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо)
3. Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола)
Кубок Президента Узбекистана" (23 сезон) Призёры турнира:
1. Ушакспор (Ушак, Турция)
2. Трио (Луанг-Прабанг, Лаос)
3. Агротикос Астэрас (Салоники, Греция)
Кубок Банкира" (24 сезон) Призёры турнира:
1. Ушакспор (Ушак, Турция)
2. Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия)
3. Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)
Кубок Банкира-9"(25 сезон) Призёры турнира:
1. ЛФА (Нюкобинг, Дания)
2. Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)
3. Аврора (Кочабамба, Боливия)
Кубок Банкира-10"(26 сезон) Призёры турнира:
1. Тимок (Зайечар, Сербия)
2. Сестао Ривер (Сестао, Испания)
3. ФК Кампот (Кампот, Камбоджа)
Кубок Банкира-11"(27 сезон) Призёры турнира:
1. Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)
2. Локерен (Локерен, Бельгия)
3. Радан (Лебане, Сербия)
Кубок Банкира-12"(28 сезон) Призёры турнира:
1. Адидас (Леавуаа, Самоа)
2. Лига Депортива Университария (Портовьехо, Эквадор)
3. Радан (Лебане, Сербия)
Кубок Банкира-13"(29 сезон) Призёры турнира:
1. Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
2. Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
3. Ред Беретс (Найроби, Кения)
Кубок Банкира-14"(30 сезон) Призёры турнира:
1. Спортинг (Кандагар, Афганистан)
2. Эш-Шаркея (Каир, Египет)
3. Тимок (Зайечар, Сербия)