Всех желающих записал,ждем еще друзей...
УЧАСТНИКИ, Пары команд: 1. 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) BoB_Manager ака Боб لاَ إلَهَ إلاَّ الله/ 32.Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) rovers ака Андрей Cossac Rovers2. 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия) Raver ака Виктор Тумашков/ 31.Спартак (Бухара, Узбекистан) Beetle23 ака Борис Георги 3. 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан) LIDER ака Андрей Соловьёв/ 30.Истиклол (Ташкент, Узбекистан) Shers ака Шерзод Loco 4. 4.ИксБиз (Бруней) Ven ака Евгений Ведищев/ 29.Петрошими (Табриз, Иран) MAN ака Олег ман5. 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы) Minia ака Михаил Монько/ 28.Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) Beetle23 ака Борис Георги6. 6.Кикинда (Кикинда, Сербия) fanati4nyj ака Валерий Плешков / 27.Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) Vavchan ака Владимир Егоров7. 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Alex_79 ака Александр "Bankir" Лис/ 26.Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) Lipa ака Владимир Сиделёв9. 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан) veter-astana ака Мурат tashoo/ 24.Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) yusz ака Юрий Юхно10. 10.Славия (Белград, Сербия) Тим ака Юрий Глухов / 23.Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) MATA ака Дмитрий Сергеев 11./8. 11.Динамо (Карши, Узбекистан) Timheil ака Tim Heil/ 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан) borya ака Борис Логвиненко12. 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) Дезертир ака Евгений Видманов/ 21.Смоленск (Смоленск, Россия) фокс836 ака Дмитрий Лисин 13. 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай) Pol Graber ака Павел Серков/ 20.Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) UncleSam ака Александр Sam 14. 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) Werewolf ака Алексей Монько/ 19.Чэнел (Суэц, Египет) Тим ака Юрий Глухов15. 15.Эксель (Камлупс, Канада) 3ABAPOTHbIUbEK ака Валерий Амелин / 18.Халапа (Халапа, Гватемала) Red_Devil ака Жавохир Юнусов16. 16.Куадизия (Сана, Йемен) Пётрвит ака Пётр Вит/ 17.Кхариф (Умран, Йемен) svit13 ака Cлава Вит25.Страйкерс (Тринидад и Тобаго) Teador Dnwmw ака Jose Abdulaziz Mourinho-ушел22.Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) Teador Dnwmw ака Jose Abdulaziz Mourinho-ушел
Ситуация после первого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1 | 11.Динамо (Карши, Узбекистан) / Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) | 1 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | +5 | 6 | 2-3 | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 1 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | +3 | 6 | 2-3 | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 1 | 2 | 0 | 0 | 4-1 | +3 | 6 | 4 | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 1 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | +2 | 6 | 5 | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 1 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | +2 | 6 | 6 | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 1 | 1 | 1 | 0 | 2-1 | +1 | 4 | 7-8 | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 1 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | +1 | 3 | 7-8 | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 1 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | +1 | 3 | 9 | 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан)/ Страйкерс (Тринидад и Тобаго) | 1 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 0 | 3 | 10-11 | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 1 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 0 | 3 | 10-11 | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 1 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 0 | 3 | 12 | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 1 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 0 | 3 | 13 | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 1 | 0 | 2 | 0 | 2-2 | 0 | 2 | 14 | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | 15 | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | 16 | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 |
|
Ситуация после второго тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.(1.) | 11.Динамо (Карши, Узбекистан) / Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) | 2 | 3 | 1 | 0 | 7-1 | +6 | 10 | 2.(2-3) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 2 | 3 | 1 | 0 | 10-6 | +4 | 10 | 3.⇑(7-8) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 2 | 3 | 0 | 1 | 7-3 | +4 | 9 | 4.⇑(10-11) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 2 | 3 | 0 | 1 | 6-3 | +3 | 9 | 5-6.⇓(2-3) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 2 | 3 | 0 | 1 | 5-2 | +3 | 9 | 5-6.⇑(12) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 2 | 3 | 0 | 1 | 5-2 | +3 | 9 | 7.(7-8) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 2 | 2 | 1 | 1 | 5-3 | +2 | 7 | 8.⇓(4) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 2 | 2 | 1 | 1 | 6-5 | +1 | 7 | 9.⇑(10-11) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 2 | 2 | 1 | 1 | 5-4 | +1 | 7 | 10.⇓(5) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 2 | 2 | 0 | 2 | 5-5 | 0 | 6 | 11.⇑(13) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 2 | 1 | 2 | 1 | 5-5 | 0 | 5 | 12.⇑(16) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 2 | 1 | 2 | 1 | 4-4 | 0 | 5 | 13.⇓(6) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 2 | 1 | 2 | 1 | 4-5 | -1 | 5 | 14.⇑(15) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 2 | 1 | 1 | 2 | 7-6 | +1 | 4 | 15.⇓(14) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 2 | 0 | 3 | 1 | 4-5 | -1 | 3 | 16.⇓(9) | 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан)/ Страйкерс (Тринидад и Тобаго) | 2 | 1 | 0 | 3 | 5-7 | -2 | 3 |
|
Ситуация после третьего тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.(1.) | 11.Динамо (Карши, Узбекистан) / Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) | 3 | 5 | 1 | 0 | 9-1 | +8 | 16 | 2.(2) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 3 | 4 | 2 | 0 | 14-9 | +5 | 14 | 3.⇑(7) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 3 | 4 | 1 | 1 | 10-4 | +6 | 13 | 4.⇓(3) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 3 | 4 | 1 | 1 | 9-3 | +6 | 13 | 5.(5-6) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 3 | 4 | 1 | 1 | 9-5 | +4 | 13 | 6.⇑(9) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 3 | 4 | 1 | 1 | 10-7 | +3 | 13 | 7.⇓(4) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 3 | 4 | 0 | 2 | 10-4 | +6 | 12 | 8.⇓(5-6) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 3 | 4 | 0 | 2 | 7-3 | +4 | 12 | 9.⇑(10) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 3 | 4 | 0 | 2 | 8-5 | +3 | 12 | 10.⇑(14) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 3 | 3 | 1 | 2 | 11-7 | +4 | 10 | 11.⇑(12) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 3 | 2 | 2 | 2 | 5-5 | 0 | 8 | 12.⇓(8) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 3 | 2 | 2 | 2 | 8-9 | -1 | 8 | 13.⇑(16) | 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан)/ Страйкерс (Тринидад и Тобаго) | 3 | 2 | 0 | 4 | 10-12 | -2 | 6 | 14.⇓(13) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 3 | 1 | 3 | 2 | 5-7 | -2 | 6 | 15.(15) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 3 | 0 | 5 | 1 | 5-6 | -1 | 5 | 16.⇓(11) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 3 | 1 | 2 | 3 | 6-8 | -2 | 5 |
|
Ситуация после четвёртого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.⇑(2) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 4 | 6 | 2 | 0 | 19-10 | +9 | 20 | 2.⇑(4) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 4 | 6 | 1 | 1 | 13-5 | +8 | 19 | 3.⇑(6) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 4 | 6 | 1 | 1 | 14-7 | +7 | 19 | 4.⇓(3) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 4 | 5 | 2 | 1 | 13-6 | +7 | 17 | 5.⇓(1.) | 11.Динамо (Карши, Узбекистан) / Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) | 4 | 5 | 2 | 1 | 12-5 | +7 | 17 | 6.⇓(5) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 4 | 5 | 2 | 1 | 12-7 | +5 | 17 | 7.⇑(10) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 4 | 5 | 1 | 2 | 13-7 | +6 | 16 | 8.⇑(9) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 4 | 5 | 1 | 2 | 10-6 | +4 | 16 | 9.⇓(7) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 4 | 4 | 2 | 2 | 13-7 | +6 | 14 | 10.⇓(8) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 4 | 4 | 1 | 3 | 8-5 | +3 | 13 | 11.⇑(13) | 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан)/ Страйкерс (Тринидад и Тобаго) | 4 | 4 | 0 | 4 | 15-14 | +1 | 12 | 12.⇓(11) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 4 | 3 | 3 | 2 | 9-8 | +1 | 12 | 13.⇓(12) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 4 | 3 | 2 | 3 | 11-12 | -1 | 11 | 14.⇑(15) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 4 | 1 | 6 | 1 | 7-7 | 0 | 9 | 15.⇑(16) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 4 | 2 | 3 | 3 | 8-9 | -1 | 9 | 16.⇓(14) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 4 | 1 | 3 | 4 | 7-11 | -4 | 6 |
|
Ситуация после пятого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.⇑(3) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 5 | 7 | 2 | 1 | 18-9 | +9 | 23 | 2.⇑(8) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 5 | 7 | 1 | 2 | 15-8 | +7 | 22 | 3.⇑(4) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 5 | 6 | 3 | 1 | 16-7 | +9 | 21 | 4.⇓(1) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 5 | 6 | 3 | 1 | 20-13 | +7 | 21 | 5.⇑(6) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 5 | 6 | 3 | 1 | 15-8 | +7 | 21 | 6.⇓(2) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 5 | 6 | 1 | 3 | 18-12 | +6 | 19 | 7.⇑(10) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 5 | 6 | 1 | 3 | 12-7 | +5 | 19 | 8.⇑(9) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 5 | 5 | 3 | 2 | 16-8 | +8 | 18 | 9.⇓(7) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 5 | 5 | 3 | 2 | 15-9 | +6 | 18 | 10.⇓(5) | 11.Динамо (Карши, Узбекистан) / Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) | 5 | 5 | 2 | 3 | 13-8 | +5 | 17 | 11.⇑(12) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 5 | 4 | 4 | 2 | 12-10 | +2 | 16 | 12.⇑(13) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 5 | 4 | 3 | 3 | 14-14 | 0 | 15 | 13.⇓(11) | 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан)/ Страйкерс (Тринидад и Тобаго) | 5 | 4 | 1 | 5 | 15-15 | 0 | 13 | 14.⇑(15) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 5 | 3 | 4 | 3 | 10-10 | 0 | 13 | 15.⇓(14) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 5 | 2 | 6 | 2 | 12-8 | +4 | 12 | 16.(16) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 5 | 1 | 5 | 4 | 8-12 | -4 | 8 |
|
Ситуация после шестого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.⇑(2) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 6 | 9 | 1 | 2 | 21-10 | +11 | 28 | 2.⇑(4) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 6 | 8 | 3 | 1 | 25-14 | +11 | 27 | 3.⇓(1) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 6 | 8 | 2 | 2 | 23-13 | +10 | 26 | 4.⇑(5) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 6 | 7 | 4 | 1 | 21-13 | +8 | 25 | 5.⇑(7) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 6 | 8 | 1 | 3 | 14-7 | +7 | 25 | 6.⇓(3) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 6 | 7 | 3 | 2 | 19-10 | +9 | 24 | 7.⇑(9) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 6 | 7 | 3 | 2 | 19-11 | +8 | 24 | 8.⇑(10) | 11.Динамо (Карши, Узбекистан) / Олимжон Акбаров (Яйпан, Узбекистан) | 6 | 7 | 2 | 3 | 16-8 | +8 | 23 | 9.⇓(6) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 6 | 7 | 1 | 4 | 21-15 | +6 | 22 | 10.⇓(8) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 6 | 5 | 5 | 2 | 18-10 | +8 | 20 | 11.(11) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 6 | 5 | 5 | 2 | 14-11 | +3 | 20 | 12.(12) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 6 | 5 | 4 | 3 | 17-15 | +4 | 19 | 13.⇑(15) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 6 | 4 | 6 | 2 | 17-11 | +6 | 18 | 14.(14) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 6 | 3 | 6 | 3 | 11-11 | 0 | 15 | 15.⇓(13) | 8.Аль-Гераиф (Хартум, Судан)/ Страйкерс (Тринидад и Тобаго) | 6 | 4 | 1 | 7 | 15-21 | -6 | 13 | 16.(16) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 6 | 2 | 5 | 5 | 11-15 | -4 | 11 |
|
Ситуация после седьмого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.(1) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 7 | 11 | 1 | 2 | 25-11 | +14 | 34 | 2.(2) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 7 | 9 | 4 | 1 | 28-16 | +12 | 31 | 3.⇑(5) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 7 | 9 | 2 | 3 | 16-8 | +8 | 29 | 4.⇓(3) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 7 | 8 | 4 | 2 | 24-14 | +10 | 28 | 5.⇑(7) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 7 | 8 | 4 | 2 | 21-12 | +9 | 28 | 6.⇓(4) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 7 | 7 | 5 | 2 | 23-16 | +7 | 26 | 7.⇑(9) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 7 | 8 | 2 | 4 | 22-15 | +7 | 26 | 8.⇓(6) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 7 | 7 | 4 | 3 | 22-14 | +8 | 25 | 9.⇓(8) | 11./8.Динамо (Карши, Узбекистан) / Аль-Гераиф (Хартум, Судан) | 7 | 8 | 1 | 5 | 21-14 | +7 | 25 | 10.⇑(13) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 7 | 6 | 6 | 2 | 21-13 | +8 | 24 | 11.⇑(12) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 7 | 6 | 5 | 3 | 21-17 | +4 | 23 | 12.⇓(11) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 7 | 6 | 5 | 3 | 16-12 | +4 | 23 | 13.⇓(10) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 7 | 5 | 6 | 3 | 19-12 | +7 | 21 | 14.(14) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 7 | 4 | 7 | 3 | 13-12 | +1 | 19 | 15.(15) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 7 | 3 | 5 | 6 | 14-18 | -4 | 14 |
|
Ситуация после восьмого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.⇑(2) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 8 | 11 | 4 | 1 | 32-17 | +15 | 37 | 2.⇓(1) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 8 | 12 | 1 | 3 | 30-16 | +14 | 37 | 3.(3) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 8 | 10 | 2 | 4 | 17-10 | +7 | 32 | 4.(4) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 8 | 9 | 4 | 3 | 26-16 | +10 | 31 | 5.(5) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 8 | 9 | 4 | 3 | 24-15 | +9 | 31 | 6.⇑(7) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 8 | 9 | 2 | 5 | 26-18 | +8 | 29 | 7.⇑(9) | 11./8.Динамо (Карши, Узбекистан) / Аль-Гераиф (Хартум, Судан) | 8 | 9 | 1 | 6 | 23-16 | +7 | 28 | 8.(8) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 8 | 7 | 6 | 3 | 23-15 | +8 | 27 | 9.⇑(10) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 8 | 6 | 8 | 2 | 22-14 | +8 | 26 | 10.⇓(6) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 8 | 7 | 5 | 4 | 24-20 | +4 | 26 | 11.(11) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 8 | 7 | 5 | 4 | 23-19 | +4 | 26 | 12.⇑(13) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 8 | 6 | 6 | 4 | 22-14 | +8 | 24 | 13.⇓(12) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 8 | 6 | 6 | 4 | 19-16 | +3 | 24 | 14.(14) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 8 | 5 | 8 | 3 | 16-14 | +2 | 23 | 15.(15) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 8 | 5 | 5 | 6 | 17-19 | -2 | 20 |
|
Ситуация после девятого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.⇑(2) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 9 | 14 | 1 | 3 | 35-19 | +16 | 43 | 2.⇓(1) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 9 | 12 | 4 | 2 | 35-19 | +16 | 40 | 3.⇑(5) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 9 | 11 | 4 | 3 | 28-15 | +13 | 37 | 4.⇑(6) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 9 | 11 | 2 | 5 | 30-18 | +12 | 35 | 5.⇓(4) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 9 | 10 | 4 | 4 | 29-19 | +10 | 34 | 6.⇓(3) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 9 | 10 | 3 | 5 | 18-12 | +6 | 33 | 7.⇑(11) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 9 | 9 | 5 | 4 | 26-20 | +6 | 32 | 8.⇓(7) | 11./8.Динамо (Карши, Узбекистан) / Аль-Гераиф (Хартум, Судан) | 9 | 10 | 1 | 7 | 24-18 | +6 | 31 | 9.⇑(10) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 9 | 8 | 6 | 4 | 27-22 | +5 | 30 | 10.⇓(8) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 9 | 7 | 8 | 3 | 26-18 | +8 | 29 | 11.⇓(9) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 9 | 7 | 8 | 3 | 25-19 | +6 | 29 | 12.⇑(13) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 9 | 7 | 7 | 4 | 21-17 | +4 | 28 | 13.⇑(14) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 9 | 6 | 8 | 4 | 17-15 | +2 | 26 | 14.⇓(12) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 9 | 6 | 6 | 6 | 25-19 | +6 | 24 | 15.(15) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 9 | 5 | 5 | 8 | 18-22 | -4 | 20 |
|
Ситуация после десятого тура!!!
место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1.(1) | 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)/ Чэнел (Суэц, Египет) | 10 | 14 | 3 | 3 | 38-22 | +16 | 45 | 2.(2) | 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) / Смоленск (Смоленск, Россия) | 10 | 13 | 5 | 2 | 37-20 | +17 | 44 | 3.(3) | 10.Славия (Белград, Сербия)/ Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 10 | 12 | 4 | 4 | 31-18 | +13 | 40 | 4.(4) | 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)/ Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 10 | 12 | 3 | 5 | 33-20 | +13 | 39 | 5.(5) | 5.Вулкан Клуб (Морони, Коморы)/ Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 10 | 11 | 4 | 5 | 32-22 | +10 | 37 | 6.⇑(7) | 9.Бахт (Таракурган, Узбекистан)/ Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 10 | 10 | 6 | 4 | 29-22 | +7 | 36 | 7.⇓(6) | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/ Спартак (Бухара, Узбекистан) | 10 | 11 | 3 | 6 | 20-14 | +6 | 36 | 8.⇑(10) | 3.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/ Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 10 | 9 | 8 | 3 | 29-19 | +10 | 35 | 9.(9) | 16.Куадизия (Сана, Йемен)/ Кхариф (Умран, Йемен) | 10 | 9 | 6 | 5 | 29-25 | +4 | 33 | 10.⇓(8) | 11./8.Динамо (Карши, Узбекистан) / Аль-Гераиф (Хартум, Судан) | 10 | 10 | 2 | 8 | 26-21 | +5 | 32 | 11.⇑(12) | 15.Эксель (Камлупс, Канада) / Халапа (Халапа, Гватемала) | 10 | 8 | 7 | 5 | 23-19 | +4 | 31 | 12.⇓(11) | 6.Кикинда (Кикинда, Сербия)/ Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) | 10 | 7 | 8 | 5 | 26-22 | +4 | 29 | 13.⇑(14) | 4.ИксБиз (Бруней)/ Петрошими (Табриз, Иран) | 10 | 6 | 8 | 6 | 26-20 | +6 | 26 | 14.⇓(13) | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) / Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) | 10 | 6 | 8 | 6 | 18-19 | -1 | 26 | 15.(15) | 13.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай)/ Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 10 | 5 | 5 | 10 | 20-26 | -6 | 20 |
|
D19 - 1 | 14. Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 10 | 8 | 1 | 1 | 23 - 13 | +10 | 25 | D13 - 8 | 7. Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 10 | 7 | 1 | 2 | 23 - 12 | +11 | 22 | D16 - 13 | 12. Колон (Портовьехо, Эквадор) | 10 | 6 | 4 | 0 | 19 - 10 | +9 | 22 | D22 - 9 | 21. Смоленск (Смоленск, Россия) | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 - 10 | +8 | 22 | D16 - 20 | 10. Славия (Белград, Сербия) | 10 | 6 | 3 | 1 | 22 - 12 | +10 | 21 | D15 - 16 | 9. Бахт (Таракурган, Узбекистан) | 10 | 6 | 3 | 1 | 21 - 15 | +6 | 21 | D28 - 23 | 28. Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 - 11 | +6 | 20 | D22 - 29 | 19. Чэнел (Суэц, Египет) | 10 | 6 | 2 | 2 | 15 - 9 | +6 | 20 | D24 - 43 | 23. Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) | 10 | 6 | 1 | 3 | 9 - 6 | +3 | 19 | D5 - 58 | 2.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Нюбергсунд, Норвегия) | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 - 10 | +3 | 19 | D16 - 56 | 11. Динамо (Карши, Узбекистан) | 10 | 6 | 0 | 4 | 14 - 8 | +6 | 18 | D32 - 39 | 30. Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 10 | 5 | 3 | 2 | 9 - 4 | +5 | 18 | D20 - 60 | 18. Халапа (Халапа, Гватемала) | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 - 9 | +4 | 18 | D20 - 73 | 17. Кхариф (Умран, Йемен) | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 - 13 | +1 | 18 | D5 - 103 | 3. СамАвто (Самарканд, Узбекистан) | 10 | 4 | 5 | 1 | 20 - 15 | +5 | 17 | D5 - 110 | 5. Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 - 11 | +4 | 17 | D34 - 63 | 31. Спартак (Бухара, Узбекистан) | 10 | 5 | 2 | 3 | 7 - 4 | +3 | 17 | D25 - 86 | 26. Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана) | 10 | 5 | 2 | 3 | 10 - 8 | +2 | 17 | D7 - 162 | 4. ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней) | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 - 11 | +7 | 15 | D7 - 170 | 6. Кикинда (Кикинда, Сербия) | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 - 19 | +3 | 15 | D19 - 140 | 16. Куадизия (Сана, Йемен) | 10 | 4 | 3 | 3 | 15 - 12 | +3 | 15 | D24 - 165 | 24. Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) | 10 | 4 | 3 | 3 | 8 - 7 | +1 | 15 | D28 - 187 | 27. Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио, Белиз) | 10 | 3 | 5 | 2 | 4 - 3 | +1 | 14 | D37 - 137 | 32.Дромара Виллэйдж (Дромара, Сев. Ирландия) | 10 | 3 | 5 | 2 | 3 - 3 | +0 | 14 | D11 - 242 | 8. Аль-Гераиф (Хартум, Судан) | 10 | 4 | 2 | 4 | 12 - 13 | -1 | 14 | D17 - 255 | 15. Эксель (Камлупс, Канада) | 10 | 3 | 4 | 3 | 10 - 10 | +0 | 13 | D2 - 315 | 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) | 10 | 3 | 3 | 4 | 15 - 16 | -1 | 12 | D30 - 310 | 29. Петрошими (Табриз, Иран) | 10 | 2 | 5 | 3 | 8 - 9 | -1 | 11 | D17 - 356 | 13. Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай) | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 - 13 | -2 | 11 | D16 - 425 | 20. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) | 10 | 2 | 3 | 5 | 9 - 13 | -4 | 9 |
|
Победителем 5-го "Кубка друзей Мини" стала пара №14 14.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) Werewolf ака Алексей Монько/19.Чэнел (Суэц, Египет) Тим ака Юрий Глухов второе место заняла пара №12. 12.Колон (Портовьехо, Эквадор) Дезертир ака Евгений Видманов/21.Смоленск (Смоленск, Россия) фокс836 ака Дмитрий Лисин
Призовой фонд 6 000 000вс. паре №14 75%=4 500 000вс. В команду Миссири (Хахайа, Коморские о-ва)=2 250 000вс. Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) Werewolf ака Алексей Монько-взнос оставляет у себя 200 000вс. переводят: 1.Каза (Цембеху, Коморские о-ва) BoB_Manager ака Боб - 200 000вс. 2.Дромара Виллэйдж (Сев. Ирландия) rovers ака Андрей Cossac Rovers- 200 000вс. 3.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия) Raver ака Виктор Тумашков -200 000вс. 4.Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) MATA ака Дмитрий Сергеев -200 000вс. 5.СамАвто (Самарканд, Узбекистан) LIDER ака Андрей Соловьёв-200 000вс. 6.Истиклол (Ташкент, Узбекистан) Shers ака Шерзод Loco-200 000вс. 7.ИксБ из (Бруней) Ven ака Евгений Ведищев-200 000вс. 8.Петрошими (Табриз, Иран) MAN ака Олег ман-200 000вс. 9.Кикинда (Кикинда, Сербия) fanati4nyj ака Валерий Плешков-200 000вс. 10.Кремондала Лайк Юнайтед (Белиз) Vavchan ака Владимир Егоров-200 000вс. 11.Аль-Гераиф (Хартум, Судан) borya ака Борис Логвиненко-50 000вс.
В команду Чэнел (Суэц, Египет) =2 250 000вс. Чэнел (Суэц, Египет) Тим ака Юрий Глухов -взнос оставляет у себя 200 000вс. переводят: 1.Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо)/Спартак (Бухара, Узбекистан) Beetle23 ака Борис Георги-400 000вс. 2.Вулкан Клуб (Морони, Коморы) Minia ака Михаил Монько-100 000вс. 3.Аль-Гераиф (Хартум, Судан) borya ака Борис Логвиненко-150 000вс 4.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Alex_79 ака Александр "Bankir" Лис-200 000вс. 5.Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) Lipa ака Владимир Сиделёв-200 000вс. 6.Бахт (Таракурган, Узбекистан) veter-astana ака Мурат tashoo-200 000вс. 7.Пиринеу Пайма (Пал, Андорра) yusz ака Юрий Юхно-200 000вс. 8.Славия (Белград, Сербия) Тим ака Юрий Глухов-200 000вс. 9.Динамо (Карши, Узбекистан) Timheil ака Tim Heil-200 000вс. 10.Клуб Юнион (Каазапа, Парагвай) Pol Graber ака Павел Серков-200 000вс.
Паре №12 25%=1 500 000вс. В команду Колон (Портовьехо, Эквадор) =750 000вс. Колон (Портовьехо, Эквадор) Дезертир ака Евгений Видманов -взнос оставляет у себя 200 000вс. переводят: 1.Вулкан Клуб (Морони, Коморы) Minia ака Михаил Монько-100 000вс. 2. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) UncleSam ака Александр Sam -100 000вс. 3.Эксель (Камлупс, Канада) 3ABAPOTHbIUbEK ака Валерий Амелин-200 000вс. 4.Халапа (Халапа, Гватемала) Red_Devil ака Жавохир Юнусов-150 000вс.
В команду Смоленск (Смоленск, Россия) =750 000вс. Смоленск (Смоленск, Россия) фокс836 ака Дмитрий Лисин -взнос оставляет у себя 200 000вс. переводят: 1.Халапа (Халапа, Гватемала) Red_Devil ака Жавохир Юнусов-50 000вс. 2.Куадизия (Сана, Йемен) Пётрвит ака Пётр Вит-200 000вс. 3.Кхариф (Умран, Йемен) svit13 ака Cлава Вит-200 000вс. 4. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) UncleSam ака Александр Sam -100 000вс.
Конкурс Журналистов. Фонд конкурса: 500 000вс В команду Динамо( Карши) переводят: 1.Миша-200к 2.Боря-200к 3.Паша-100к |