Официальный топик турнира! Официальный сайт турнира!
Игры проходят в рамках товарищеских игр, которые идут в общий зачёт федераций!!! На каждый день товарищеских игр определяется соперник-федерация, с которой стоит заключать товарищеские игры... Но! будьте внимательны! Не стоит соглашаться на игры, если ваш соперник заранее сильнее вас на порядок, вы как минимум не выиграете. а значит не сможете помочь своей родной федерации!!! И ещё очень важно для тех, кто не будет участвовать в этом турнире, ПОЖАЛУЙСТА! уберите автоматический прием товарищеских игр. Кто не знает как это сделать делаем следующее: - заходим сюда http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php и выбираем среднюю строку: "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
Наставление! 1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе! 2. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу! 3. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится! 4. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации. 5. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча! 6. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур! 7. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут! 8. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Основные правила Турнира: 1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). 2) Автосоставы разрешены. 3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1. Основные правила Турнира 1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт. 1.2. Автосоставы разрешены. 1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!). 1.4.Командам разрешено использовать новых игроков. 1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет. 2. Правила набора участников 2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации. 2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2. 2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации. 2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике. 2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за прошлый ТТФ, к турниру не допускаются. 3. Жеребьёвка 3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ. 3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины. 3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше. 3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой. 4. Формат Турнира 4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 9 групп по 7-8 участников в каждой (6 групп по 7 участников, 3 группы по 8 участников) 4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 5 лучших четвертых мест 4.2.1. Определение лучших команд среди занявших 4-е места при равенстве очков происходит в соответствии с п.7 правил (начиная с п.7.2.) 4.2.2. Для 4-х мест из групп, в которых участвовали по 8 федерации, при определении участников плей-офф очки, набранные в матче с федерацией, занявшей последнее место в группе, не учитываются 4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе. 5. Взнос за участие и распределение призового фонда 5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения. 5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении: 5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда. 5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%. 5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%. 5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%. 5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%. 5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения. 6. Начисление очков 6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику. 6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. 6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.) 6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет). 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков 7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ: 7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков; 7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков); 7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа; 7.3. По большему количеству побед; 7.4. По большему значению коэффициента активности 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф 8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке; 8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке; 8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке; 8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
9. Определение лучших третьих мест 9.1 очки; 9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице); 9.3 количество выигранных клубами матчей; 9.4 количество побед; 9.5 грубые; 9.6 автосоставы; 9.7 к.а.
NEW
Статистика федерации Бразилии в ТТФ Не вышли из группы | 1/32 | 1/16 | 1/8 | | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 |
|
Архив выступлений Бразилии в ТТФ
ТТФ 6 (не вышли из группы)
ТТФ 8 (не вышли из группы)
ТТФ 10 (выбыли на стадии 1/32 финала) 1/32 финала
ТТФ 13 (выбыли на стадии 1/16 финала) 1/16 финала
ТТФ 14 (не вышли из группы)
ТТФ 19 (не вышли из группы)
ТТФ 25 (выбыли на стадии 1/8 финала)
ТТФ 27 (заняли 3-е место) 1/16 финала1/8 финала1/4 финала1/2 финалаМатч за 3-е место
NEW
Расписание группового этапа Дата | Стадия | 22 апреля 2018, 15:00 | 1 тур | 29 апреля 2018, 15:00 | 2 тур | 6 мая 2018, 15:00 | 3 тур | 13 мая 2018, 15:00 | 4 тур | 20 мая 2018, 15:00 | 5 тур |
|
NEW
Расписание плей-офф Дата | Стадия | 27 мая 2018, 15:00 | 1/16 финала | 3 июня 2018, 15:00 | 1/8 финала | 10 июня 2018, 15:00 | 1/4 финала | 17 июня 2018, 15:00 | Полуфинал | 23 июня 2018, 15:00 | Финал и матч за 3-е место |
|
Мы будем вести личный зачет клубов по выступлению в ТТФ! За выигрыш 7 За ничью 3 За проигрыш 0 За выигрыш автосоставом 2 За ничью автосоставом 0 За поражение автосоставом -5 За грубую или «слив» -15
№ | Команда | И | В | Н | П | М | +/- | ГР | АР | АС | Очки | | ЦСА (Масеио, Бразилия) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | | Ново Гамбурго (Бразилия) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | | Мирасол (Бразилия) | 1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 4 | Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | Атлетико Линенсе (Сантарен, Бразилия) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | Анаполис (Бразилия) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | Моджи Мирим (Бразилия) | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | -1 | 0 | 0 | 1 | -5 |
|
1-й тур - 22.04.18. (15:00)
Бразилия 0 : 0 ЦАР
Ни одной пары не образовано
2-й тур - 29.04.18. (15:00)
Гаити 2 : 2 Бразилия
Образованно 8 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) - Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) | 2:2 | | | 2. | Гэлакси (Томонд, Гаити) - Анаполис (Анаполис, Бразилия) | 2:0 | | (1-0) | 3. | ЦСА (Масеио, Бразилия) - Папайе (Папайе, Гаити)* | 0:0 | dioslava имеет команды в обеих ФФ | | 4. | Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) - Триумфе (Лианкор, Гаити)* | 0:0 | | | 5. | АС Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) - Ново Гамбурго (Ново Гамбурго, Бразилия) | 0:1 | | (1-1) | 6. | Мирасол (Мирасол, Бразилия) - АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) | 1:0 | | (1-2) | 7. | Аякс (Лес Каес, Гаити) - Моджи Мирим (Моджи Мирим, Бразилия)* | 2:1 | | (2-2) | 8. | Атлетико Линенсе (Сантарен, Бразилия) - Олимпик (Кабаре, Гаити) | 1:1 | | |
|
3-й тур - 06.05.18. (15:00)
Бразилия 2 : 1 Антигуа и Барбуда
Образованно 5 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)* - Спорт (Ресифе, Бразилия) | 0:1 | | (1-0) | 2. | Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) - Резенди (Резенди, Бразилия) | 3:0 | | (1-1) | 3. | Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) - Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия) | 0:0 | | | 4. | Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) - Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)* | 2:0 | | (2-1) | 5. | Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) - Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) | 0:0 | | |
|
4-й тур - 13.05.18. (15:00)
Бразилия 4 : 0 Вануату
Образованно 4 пары № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) - Маувия (Луганвилль, Вануату) | 1:0 | | (1-0) | 2. | Мирасол (Мирасол, Бразилия) - Сьярага (Луганвилль, Вануату) | 2:0 | | (2-0) | 3. | Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) - Голден Старз (Исэнджел, Вануату)* | 1:0 | | (3-0) | 4. | Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) - Этон (Тефеа, Вануату)* | 1:0 | | (4-0) |
|
5-й тур - 20.05.18. (15:00)
Люксембург 3 : 4 Бразилия
Образованно 8 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) - Роданж 91 (Роданж, Люксембург) | 1:0 | | (0-1) | 2. | Американо (Кампос дос Гойтаказе, Бразилия) - Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) | 0:1 | | (1-1) | 3. | ЦСА (Масеио, Бразилия) - АС Колмарберг (Люксембург) | 0:2 | | (2-1) | 4. | Эспорте Клубе XV де Новембро (Сан-Пауло, Бразилия) - ФК Вильц 71 (Люксембург)* | 2:0 | | (2-2) | 5. | АА Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Янг Бойс (Дикирх, Люксембург)* | 1:0 | | (2-3) | 6. | Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) - Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) | 1:2 | | (2-4) | 7. | Моджи Мирим (Моджи Мирим, Бразилия)* - Виктория (Роспорт, Люксембург)* | 0:0 | | | 8. | Женесс (Бивер, Люксембург) - Толедо Колония Ворк (Бразилия) | 2:0 | | (3-4) |
|
1/16 финала - 27.05.18. (15:00)
Палестина 2 : 3 Бразилия
Образованно 5 пар № | Команды | Счёт | Прим. | Матч | 1. | Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) - Аскар (Наблус, Палестина)* | 2:0 | | (0-1) | 2. | Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)* - Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина) | 0:1 | | (1-1) | 3. | Хадамат (Рафиах, Палестина) - Рио Прето (Сан Хосе ду Рио Прето, Бразилия) | 2:0 | | (2-1) | 4. | АА Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) - Обейдийя (Обейдийя, Палестина) | 1:0 | | (2-2) | 5. | ФК Хеврон (Хеврон, Палестина) - Моджи Мирим (Моджи Мирим, Бразилия)* | 1:2 | | (2-3) |
|
1/8 финала - 03.06.18. (15:00)
Сербия VS Бразилия
Образованные пары |