Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kahtuk 13 апр 2015, 20:49
Приветствую менеджеры Сан-Марино!!! :hello: :hello: :hello:
Подобная тема активно обсуждается из сезона в сезон в Уганде. Хочу, чтобы и у нас в Сан-Марино это стало традицией.
Добро пожаловать всем желающим. Интересно узнать о внутренней кухне вашей команды: чего удалось добиться в прошлом сезоне, что не получилось, какие цели и задачи ставите перед собой в следующем сезоне.

Изображение

Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось kahtuk 23 дек 2022, 12:17, всего редактировалось 4 раз(а).
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 


Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 16 апр 2023, 11:34
Ааа, ну тогда остаться в элите - задача несложная. Зафферани будет решать
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 28 июн 2023, 21:13
Приветствую! Так как сезон 65-й завершился, было бы недурно подвести какой-никакой итог. Для этого предлагаю желающих отписаться в этой теме по форме, и сам с удовольствием выскажусь:

1) Как охарактеризуете прошедший сезон для вашего клуба и федерации в целом? (Положительно, отрицательно?)
2) Какие цели были поставлены в 65-ом сезоне? Чего удалось достичь?
3) Были ли неудачные моменты и упущения по ходу сезона?
4) Были ли какие то неожиданные моменты (сенсационные) о которых можно упомянуть?
5) О федерации: что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

1 - Мой клубный сезон прошел очень хорошо, неожиданно расположились мои "цветочки" аккурат в конце первой восьмерки :hello: Чудом наиграл ветеранов, буквально доли процентов хватило... Для федерации определённо точно наступают хорошие времена , но об этом ниже. :beer:
2 - С целью сохранения прописки справились задолго до завершения чемпионата, удалось расположиться в ТОП-8, что для дебюта, считаю - хорошо.
3 - Чуть не провалился с наигранностью ветеранов, а так в остальном всё ровно :super:
4 - Исторический синхронный проход в четвертый отборочный раунд ЛЕ "Мюраты" и "Сан-Джованни" останется надолго в сан-маринских архивах :beer: Не менее сенсационный победитель кубка, коим стал Тимур и будущая "Академия Сан-Марино", поздравляю с большим достижением еще раз! :beer: Ну и хладнокровный отбор нашей юниорской сборной под руководством Романа на ЧМ (8 побед в 10 матчах !), уже сейчас отличные шансы заскочить в группу, главное - не расслабляться раньше времени :beer: А пока - горжусь, Рома пишет историю на наших глазах {stars}
5 - Постепенный рост активности в федерации очень радует. Например, уже сегодня два наших высших дивизиона - при владельцах! Это говорит о том, что конкуренция в Сан-Марино активно растёт (теперь уже не с каждым сезоном, а с каждым туром! {stars} Активности как будто стало меньше, по сравнению с прошлым сезоном (возможно мне так показалось, из-за перехода большинства менеджеров в сан-маринский чат). Радует рост конкуренции и спортивного соперничества, и здоровая атмосфера федерации, пусть и с одним "опухолем". Я поздравляю всех со стартом нового сезона :beer: , ближе к старту чемпионата отпишусь о своих планах на сезон, успехов.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Slimspit 28 июн 2023, 23:24
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2023, 07:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 10 июл 2023, 13:17
Приветствую весь актив нашей федерации :hello: Наконец мы дождались старта 66-го сезона, попробую составить план и задачи на текущий чемпионат.
Вопросы:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
2. Итоги прошлого сезона;
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат;
5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
1 - Все как обычно
2 - Итоги я подвёл в прошлом посте, неожиданно удалось расположиться в конце первой восьмерки и добить полезность ветеранам, что самое главное :super:
3 - Клуб просел по vs по сравнению с прошлым сезоном в связи с уходом на пенсию двух форвардов, поэтому экстренно пришлось переводить Томаса в атакующие редуты {haha} Сейчас у нас три сан-маринских сборника, и слабые, к сожалению, ветераны. В 66-м сезоне планирую безболезненно перестроиться, поглядим :hello:
4 - Я думаю занять место в ТОП-12 будет уже большущим успехом, ведь нынче уровень конкуренции вырос до предела в элите :super: А так, конечно, попробуем не вылететь.
5 - В кубке есть отличная возможность выйти в 1/4, будем стараться :beer:
6 - Первую строчку должен занять клуб Шамиля на бумаге, однако, вполне могут помешать этому "Ювенас" и "Торконка" с "Космосом". Из принципиальных соперников: у нас пополнение в дивизионе, поэтому постараемся негостеприимно встретить "Виктор" и "Ла Кастеллану", еще, хотелось бы продолжить нашу успешную серию против "Атлетико" и "Ла Торре" {crazy}
7 - Поглядим, в основном моя троица готова, нужно планировать взять юношу в следующем сезоне.
8 - Понравились успехи наших клубов на евроарене, неожиданный результат кубка Сан-Марины и шикарное выступление школьной сборной, так держать, будем работать дальше {yes}
9 - По возможности продолжу легендарную серию обзоров "Mamma mio, o calcio!", дивизион зависит от активности на пресс-конференциях :super:
10 - Всем успехов в новом сезоне, до встречи на полях ВСОЛа :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 11 июл 2023, 05:46
Так-с, ребятки, не отсиживаемся, давайте поддержим Дмитрия: подведём итоги сезона минувшего и расскажем о задачах клуба на сезон под номером 66.

1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
Президент светлейшей Республики Сан-Марино

2. Итоги прошлого сезона:
Второй кряду удачный сезон в Д2 и на это раз получилось взять путёвку в Д1, чему я не был рад (об этом неоднократно писал). Все-таки хотелось осилеться ещё сезон во втором диве, нарастить силушку и оспецушиться и уже после этого штурмовать Д1.

Но у оппонентов было своё мнение на этот счёт. В виду открывшихся перспектив ближе к концу чемпионата задумался я и вовсе о победе в Д2, но силенок на концовку не хватило.

В Кубке также неплохо отыграли, ещё б и Калдезе выбить в 1/4 - вообще был бы шик. Но опять-таки слишком много нюансов было перед той игрой.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
Лидеры всё те же. Они растут и от сезона к сезона становятся всё сильнее, таща на себе и Виктор и сборные двух младших возрастов.

На рынке планов никаких на сезон нет. Основа давно уже практически полностью сформирована, ветераны на этот сезон есть, но правда маловато их.
Проблема может возникнуть лишь с наигровкой Рахмана (этот черт уже два раза за этот сезон сломался)

4․ Цели на чемпионат;
Избежать прямого вылета и выиграть в переходных матчах. Всё очень прозаично.

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
В Кубке скорее всего придётся слиться ибо важнее удержаться в Д1, но будем смотреть по ситуации.

6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник в дивизионе?
Тройку определил в "Нострадамусе". Принципиальный, конечно же, Ла Фиорита. В этих матчах будем стоять насмерть.
Ну и интересно сразиться в очных дуэлях с мастадонтами Сан-Марино.

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
Молодёжь качается. Поглощают все возможные баллы с ТЦ, благо средств на это пока хватает с избытком.

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
Идём по накатанной, без особых взлётов. Радуют обзоры в исполнении Дмитрия и искрометные пресс-конферерции некоторых менеджеров Федерации.
Недоволен всё тем же печальным количеством свободных клубов в ФФ. Практически все приглашения в Федерацию откланяются либо откладываются на неопределённое время.

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Качать спортшколу до 8-го уровня. Приводить трёх талантов, качать либо зарабатывать с их продажи - всё это позволит держать сборные на достойном уровне.

10. Пару слов от себя :grin:
Продолжаем работать во благо Сан-Марино!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Vitaha 12 июл 2023, 15:34
О, тема еще жива!!! :hello:
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще;
- Рад, что тема еще жива, ранее я организовал ее, "стырив" у другой федерации! :oops:
Недавно вернулся после долгого отсутствия, в том числе и с фронта. Многие хорошие знакомые-завсегдатаи уже достигли многого...
Соскучился за ВСОЛом, вперед за трофеями! {crazy}


2. Итоги прошлого сезона:
-Т.к я пришел в команду под занавес чемпионата, особых планов на тот момент не было. Но получилось так, что перешли в дивизион D2. Хоть для "Бандиролы" еще рановато.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
- Команда стареет, но на пару сезонов хватит, дабы омолодить, а в дальнейшем и усилить состав, также и не обойтись без трансферного рынка.

4․ Цели на чемпионат;
- Так как мы с командой попали в мясорубку из сильных команд, то планы у нас не особо дальновидные.
Постараться набрать как можно больше балов с игры, показать свои зубы и возможно остаться в дивизионе. ;)


5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);
- Особых целей нет! Куда заведет судьба или Гена))

6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник в дивизионе?
- Тройка призеров все таки "Либертас", "Пеннаросса" и "Вентосо" места распределят сами)
- Принципиальные соперники наверное это соседи по турнирной таблице, если учитывать силу состава: "Фиорентино", "Сан-Лео" и "Кайлунго" соответственно!


7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?
-Конечно! Без этого никуда!

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
- Ничего пока еще не могу сказать. Знаю, что федерация Сан-Марино лучшая! :beer:

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
-Рано еще говорить об этом. Нужно войти в курс дела. Будем стремиться к процветанию федерации!

10. Пару слов от себя:
--Цените свою жизнь и жизнь своих близких! Радуйтесь каждому дню!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vitaha
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:42
Откуда: Краснодон, Луганская обл., Украина
Рейтинг: 572
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Бандирола (Бандирола, Сан-Марино)
Манаурес (Лахор, Пакистан)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 12 июл 2023, 16:00
Очень рад, я думаю и федерация тоже, возвращению нашего жизнерадостного "старожила", добро пожаловать домой 🍻
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Vitaha 12 июл 2023, 16:42
Grande писал(а):Очень рад, я думаю и федерация тоже, возвращению нашего жизнерадостного "старожила", добро пожаловать домой 🍻
Благодарю за теплые слова! Это всё благодаря президенту федерации! KaHTuK пригласил, я не смог не согласиться, вернуться в Сан-Марино! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vitaha
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:42
Откуда: Краснодон, Луганская обл., Украина
Рейтинг: 572
 
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде)
Бандирола (Бандирола, Сан-Марино)
Манаурес (Лахор, Пакистан)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 26 дек 2023, 09:38
Напоминаю, что в этой темп форума можно поделиться своими впечатлениями о прошедшем сезоне и задачах, которые ставите перед клубом на сезон грядущий.

Особенно хочется услышать наших новых соратников, отыгравших уже пол сезона в новых клубах
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 26 дек 2023, 21:53
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще:

Бывший Президент Сан-Марино, которого сняли с поста (я так понимаю в СМ я такой не первый?) :grin:

2. Итоги прошлого сезона:

Сложно записать прошедший сезон себе в актив (речь про клуб) так как себе ставил задачу зацепиться за ЛЕ. Но амбиции меня и погубили. Во многих матчах, забыв, что отстаю по vs на добрые 400-500 баллов, играл на победу, пытаясь добывать очки в каждом матче. В итоге возникали сложностью с усталостью и отдыхом. Да и вообще, как мне показалось, не хватило атлетизма команде и, более того, соперники адаптировались к моей манере игры и здорово настраивали свою контр-игру.
После экватора, осознав, что в чемпе ловить нечего, сделал ставку на Кубок. Но опять-таки излишняя самоуверенность не дала пройти Сан-Джованни на стадии 1/8 финала, когда почему-то мною было принято решение играть без супера. В итоге бесславный вылет из Кубка и средняя игра в чемпионате.
Из позитивного - победа над Ювенесом, пора уже смещать Павла с кресла чемпиона Сан-Марино. Ну и в актив можно занести бронзу КМ, хотя этот трофей абсолютная пустышка.
В общем и целом оценка за сезон - удовлетворительно.
Ну а игра за сборную - просто кайф.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?

Реализуется план по построению основы только из местных игроков. Парни обрастают мясом и спецухами, выходят уже на очень приличный уровень для молодёжки. Очень порадовал рост Лаззари в этом сезоне (17 баллов с момов), не радует остановка роста голкипера, но это ситуация обычная. Нужно где-то ещё подыскать 2-их местных для полноценного основного состава.
Ветеран остался лишь один, нужно будет докупить ещё одного, в идеале - двух. Все планы на рынке сводятся лишь у поиску подходящих недорогих ветеранов.

4․ Цели на чемпионат:

Ох, поставлю опять амбициозную цель - забраться в четвёрку сильнейших. Ну, а главное, конечно, это набирать как можно баллов для основы.

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова);

Пройти максимально далеко в Кубке, попытаться выиграть.

6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?

1) СМ Академия
2) Ювенес Догана
3) Космос

Ла Фиорита вылетела, поэтому принципиальных нет. Интересно играть с Академией и Космосом.

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?

Хотелось бы принять активное участие в развитии готовящегося поколения под следующее Евро. Но строящаяся ракета не потерпит лишних расходов)

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

Заполнили все свободные клубы менеджерами - вот лучшее из достижений ФФ в прошедшем сезоне

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Готовим к проведению конкурс

10. Пару слов от себя :grin:

🇸🇲 Forza San Marino 🇸🇲
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 26 дек 2023, 22:19
Роман, спасибо за досье "Виктора" за 67-й сезон, действительно ты вырастил "статных мужей"! :super: В следующем сезоне, обещаю, вернусь, и постараюсь навязать борьбу вам за чемпионство! {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение gora6 26 дек 2023, 22:34
Удачи ребят вам рад что с вами по работал.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 441
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение kahtuk 26 дек 2023, 23:08
Grande писал(а):Роман, спасибо за досье "Виктора" за 67-й сезон, действительно ты вырастил "статных мужей"! :super: В следующем сезоне, обещаю, вернусь, и постараюсь навязать борьбу вам за чемпионство! {yes}
Ваш черëд, мсье Президент
Grande отметил этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1022
Благодарностей: 597
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 603
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Сообщение maksimbndrnk 27 дек 2023, 20:17
1. Несколько слов о себе: специальность, хобби, что-то еще

Обычный человек, оценщик недвижимости. Хобби: музыка, книги и коллекционирование оловянных солдат масштаба 1:72.

2. Итоги прошлого сезона;

Неоднозначные. Мы снова попали в переходные игры, выступили не хуже, чем в позапрошлом сезоне (по результату). Но по статистике качественного улучшения не произошло. Набрали очков меньше, и разница мячей не увеличилась. И Vs пока тоже не растёт. Надо выходить на рынки.

3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?

Пока команда держится на трёх китах: два опорных и молодой форвард ангольский. В помощниках - левый и атакующий полузащитники. Не решена проблема голкипера и обороны, что для D3 (да и везде) имеет решающее значение. Здесь буду работать в первую очередь.

4․ Цели на чемпионат

В этом сезоне, пожалуй, чемпионат не будет в приоритете. Надо повысить сначала потолок возможностей команды, а для этого нужны люди.

5. Цели на Еврокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)

Ну, еврокубки и кубок страны нам пока только снятся, причем в далёких снах. А вот Кубок Вызова (на ум разу КВН приходит: или УП с их бессмертным роликом про ментов по вызову или Пятигорск с их выступлением про ООО Желание") - это тот трофей, где пошуметь можно. На нем и сосредоточимся.

6. Как будет выглядеть тройка призеров в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?

В дивизионе принципиальных соперников нет. Да и потом: кто будет спорить с барменом, у которого все ключи от бочек? :grin: тройка призеров: по рейтингу Vs можно смотреть. За последние сезоны здесь изменений нет. Гораздо интереснее первая пятерка: будет ли команда-выстрел, которая запрыгнет на магическое четвертое место? :think:

7. Будете ли прокачивать местную молодёжь для сборных Сан-Марино?

Буду, но пока нет возможностей. Думаю, что со следующего сезона точно начну. Пора уже вспомнить времена Капазолло.

8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?

Пока все отлично: все кипит и бурлит в правильных пропорциях. Особенно Тг.

9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Я жду решения по конкурсам с Кубой. Участие точно приму, взаимодействие полезно. Особенно ромовое взаимодействие (хотя вспоминая, как я его чистоганом хлестал на один из НГ... {stars} ).

10. Пару слов от себя

"No Totti - no party" Ну это с 2017. Также "Nil satis Nisi optimum".
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
maksimbndrnk
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:48
Откуда: Кореновск, Россия
Рейтинг: 558
 
Секьюркор (Ати-Ривер, Кения)
Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда)
Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан)
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
 

Re: Итоги прошлого сезона, планы и задачи на сезон грядущий
Сообщение Grande 27 дек 2023, 21:09
Посмотрим, что Максим продемонстрирует в Кубке КВН-68 {crazy}
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 610
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино